Jump to content

Photo

Модера в чат

60 replies to this topic

#16 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 24 November 2005 - 23:30

нет абсолютно никакой надобности в еще двух модераторах. да даже собственно в одном-то нету

придет, Пара и всё вам популярно объяснит ;)
  • 0

#17 El_Mario

El_Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 944 posts

Posted 24 November 2005 - 23:38

Shark, ты модератор, ты приходишь, всех успокаиваешь. А вот когда в чате модера нет, просто ужас творится...
  • 0

#18 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 25 November 2005 - 00:51

я за Джини, а так, мне кажется, модераторов в чате достаточно.
  • 0

#19 El_Mario

El_Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 944 posts

Posted 25 November 2005 - 01:38

Модерам-то кажется, а вот нам, юзерам, не очень...
  • 0

#20 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 25 November 2005 - 01:40

Кстати, о пребывании модеров в чате... В чате НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не будет постоянное присутствие модеров. И даже если мы наймём ещё 5 модеров, ситуация не изменится. Не все могут быть в чате в определённое время. Всё равно будет время, когда в чате не будет НИ ОДНОГО МОДЕРА. Так что ненадо жаловаться на то, что в какое-то время в чате нет модеров. Их физически не может быть всё время. У всех дела. А распределять дежурство по времени глупо. Не у всех оно гибкое.
  • 0

#21 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 25 November 2005 - 10:32

Марио, вообще, модеры, наверное, не глупые люди и знают, что а нужно, а что нет ;) наши желания всего лишь наши желания, а не объективный факт ;) ЗЫ хотела написать "Дим" но вспомнила, что вас тут много ^_^ Димов :)
  • 0

#22 Porsche

Porsche

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 25 November 2005 - 11:24

"теперь мы тебя"
и что это означает? я не отмазываюсь... я просто... нинада на Алиера ничего сваливать ^^ Алиер вообще шутил, что его на пост модера... Алиер тут не при чём :)  

Все все не отмазывайся у нас на тебя компромат есть! ;D :D здавайся! иначе мы тебя ::ban
  • 0

#23 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 25 November 2005 - 19:30

Да зачем? Вон меня сразу после пяти секунд забанили за рекламу ^_^ там всё просто отлично =) "ЗЫ хотела написать "Дим" но вспомнила, что вас тут много ^_^ Димов" кхе-кхе :)
  • 0

#24 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 25 November 2005 - 23:04

Выскажусь. Если технические возможности позволяют, модеров из числа проверенных пользователей должно быть больше. Чем больше модеров - тем больше вероятности, что в момент нарушения хотябы один из них будет в чате и сможет пресечь нарушение. Впрочем, разумной альтернативой будет автобан. Я, возможно, в силу незнания каких-л. особенностей, т.к. знаком только с общим принципом, считаю, что в его настройке нет значимых проблем, а следовательно, на чат его поставить можно.
  • 0

#25 El_Mario

El_Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 944 posts

Posted 25 November 2005 - 23:08

"Если технические возможности позволяют, модеров из числа проверенных пользователей должно быть больше. Чем больше модеров - тем больше вероятности, что в момент нарушения хотябы один из них будет в чате и сможет пресечь нарушение." Ура, единомышленник =)) Я знал что это пряник будет =)) "Марио, вообще, модеры, наверное, не глупые люди и знают, что а нужно, а что нет  наши желания всего лишь наши желания, а не объективный факт" Да я тоже не глупый человек и мало кого глупым считаю, просто высказываю своё мнение.
  • 0

#26 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 26 November 2005 - 08:01

Я лично против Марио - он флудер. И вообще... А вот Гиня - это другое дело, хотя, давать ей модераторские права нужно осторожно, потому как в один прекрасный день пользователи рискуют оказаться зацелованными до смерти. И вообще, хватит создавать подобные темы и пихать себя в модераторы. Если вы достойны, вас заметят. Моногамия - яркий тому пример.
  • 0

#27 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 26 November 2005 - 10:31

"хотя, давать ей модераторские права нужно осторожно, потому как в один прекрасный день пользователи рискуют оказаться зацелованными до смерти." Джиня не, Джиня скромная ^_^ она всех зацеловывать не будет :) это тока Алиер всех подряд целует ;D так что за жизнь юзеров, точнее, смерть от чмоков Джинни, можно не опасаться :)
  • 0

#28 El_Mario

El_Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 944 posts

Posted 26 November 2005 - 15:17

"Я лично против Марио - он флудер" С чего такие утверждения? Я ваще в чате не флудил Хотя у каждого свой взгляд, но я в чате мало пищу и по теме
  • 0

#29 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 26 November 2005 - 19:05

Модеров и так многовато и почему то когда они нужны - их нету.И то что добавят еще одного модера -легче не станет.Исправить эту ошибку может автобан.Самый верный способ.АвтоБан Решает.
  • 0

#30 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 26 November 2005 - 19:45

У автобана много недочётов. Например, он может забанить за слово "корабля", т.к. там присутствует матно слово. Да и сейчас многие заменяют в матных словах буквы, кося под "падонкав". Или звёздочки ставят... Автобан - не решение...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users