Jump to content

Photo

Похищение аккуанта?

2 replies to this topic

#1 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 December 2005 - 15:10

Итак,излогаю тока суть дела:сёдня появилась информация от небезызвестного юзера Sunsetman'а,о том,что он не может войти под своим паролём.Далее,в теме любовь появилось странная тема,в которой Sunsetman(вернее его аккуант) сознаётся в любви Sandman'у.Короче Sunsetman выдвинул версию,что эта тема и пропажа его пароля - проделки Sandman'а.Он же и попросил меня создать эту тему с целью разобраться в ситуации.
  • 0

#2 [TDH]Suns

[TDH]Suns

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 17 December 2005 - 20:34

Уважаемая администрация. http://slil.ru/22484...48129/index.doc Тут вы можете лицезреть мое письменное обращение.
  • 0

#3 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 18 December 2005 - 01:03

2 HACTOyachiy Sunsetman: Довольно забавно, человече... Особенно этот документ с печатями "Sunsetman за правду" и подписью "Документ мною ЗАВЕРЕН." Как по мне, такие вот вещи на серьёзность требования не претендуют. Впрочем, речь не о том. ^_^ Поговорим о твоём письме... Во-первых, я не знаю, кто ты такой. Ты ведь свою личность не идентифицировал. Откуда я вообще знаю, что говорю с Антоном? С Антоном я бы пообщался, а с незнакомым человеком какой резон говорить? Во-вторых, с чего ты взял, что я вообще причастен к проблемам Антона? В письме написано: "1. невозможность зайти на  форум по причине несовпадения паролей; 2. новая тема, в которой я якобы признаюсь в любви пользователю Sandman." Ну и что? А если бы там было признание в любви к Стичу или Параноику, то ты бы сейчас писал обвинения на их имя? Потом следующее: "Так как в правилах GameGuru не оговорена кража/передача аккаунтов, я не имею права требовать временного отстранения данного пользователя от посещения форума, или удаления его аккаунта." Опять же, ты не можешь сказать, по какой причине Антон это написал, поэтому вообще ничего не можешь утверждать. Да и правил, говорящих о наказании кого-либо за кражу аккаунта, не существуют. Нет, наказать, конечно, можно любого. Но смысл? Ты вот, например, можешь тут вот написать механизм взлома форумов на движке YaBB? Я не могу. Так что, если ты утверждаешь, что Антона как-то там взломали или украли аккаунт, потрудись обьяснить, как это было сделано. Далее: "Но, так как данный пользователь является модератором  подфорума "Скачивание игр", я требую  отстранить его от модерирования данного подфорума за такой поступок (кража профиля и  оскорбление пользователя от имени его же аккаунта)." Это с какой радости. Хотя, ты прав. Меня давно пора отстранить от этой должности за невыполнение модераторских обязательств. Я уже сдал права в подфоруме РПГ, а про этот подфорум как-то все забыли. Далее: "Цитата. «Изменению подлежит и моё имя на этом сайте. Может быть я больше никогда не буду писать под этим именем.» Конец цитаты. Из этих строк понятно, что он сам признается в том, что украл мой аккаунт. Точнее, он его взломал и присвоил. Это словосочетание подходит больше. " Ты уж меня извини, человек, но из этой фразы понятно, что Антон, возможно, хотел изменить свой псевдоним. И фраза эта не говорит ни о том, что у него что-то украли, ни о том, кто это сделал в случае кражи. Это лишь говорит о том, что у тебя, похоже, отсутствует логическое мышление напрочь. И, опять же, расскажи про механизм взлома. Далее даже цитировать не хочу, ибо одно и то же. Ну, разве что упомяну один факт... Ты вот хочешь, чтобы пароль на аккаунт Антона прислали на какую-то твою почту... Слушай, человек, ты что, самый умный, да? А чего это тебе должны слать пароль от чужого аккаунта? Если же ты - Антон, то вообще, какие у тебя могут быть претензии? Все давно знают, что ты ко мне пристаёшь в чате, всё время пытаешься подколоть, надоедаешь по-всякому. Опять же, говоришь о том, что ты раньше был плохим. Я уверен, что большинство на ГГ не знают, как ты крыл матом сайт и чат в частности, не говоря уже обо мне и всех остальных. Или ты уже забыл, как меня мило приглашали в чат RuChat с целью там спокойно обматерить? Так скажи мне, псевдо-Антон, даже если ты - настоящий Антон, с какой радости ко мне должны применяться какие-то санкции? Ведь ты мог действительно потерять аккаунт, а потом меня в этом обвинить из-за той неприязни, которую испытываешь по отношению ко мне. Либо ты мог использовать этот момент, чтобы оклеветать меня. Не исключено также, что ты сам всё это подстроил. Ведь возможен и такой вариант, правда? Это я к тому, что свои обвинения нужно подкреплять доказательствами. И, кстати, если я такой кул хацкер, как ты обо мне пишешь, то что мне тогда стоит украсть аккаунт у Вадима Милющенко, Параноика или Джона? Что мне стоит вообще стереть весь форум и общаться от имени любого человека? Может я теперь "Враг ГеймГуру №1"? Может меня стоит вообще забанить навсегда, чтобы обезопасить форум? Кстати, на счёт бана... Я банов не боюсь. Я как-то удалил свой аккаунт с кучей сообщений и не жалею. Для меня все эти звёздочки - пустой звук. Так что даже не пытайся, человече, мне как-то угрожать. Забанить навсегда меня тоже не могут, да и не за что. Ведь как ты сказал, если я даже украл аккаунт Антона, то правил, воспрещающих это делать, нет. PS: Перед тем, как писать пафосные темы, нужно думать головой. Ты установить мою вину не можешь, поэтому и не пиши ничего про меня. Не в твоей это компетенции, Задержавшийся.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users