Jump to content

Photo

Xenus 2

170 replies to this topic

#166 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 21 November 2008 - 22:00

Хорошая игра, наконец, то нафиг убрали респ врагов, за что уже большой плюс надо поставить по сравнению с первой частью. Переработанная система развития перса получил уровень, получи 1 перк на манеру «фола» не предел мечтания, но и не раздражает. Много квестов разных порадовало в них то что, выполняя квест на 1 фракцию мона сдать его другой фракции. Единственно что управление у самолета ужасное руки в зад надо запихнуть того кто его программировал. На графу я не смотрю лиж бы не тормозила не из таких я людей кто на графу смотрит. В общем приятная игра спокойно убьет ваше время.
  • 0

#167 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 22 November 2008 - 16:04

Сейчас, когда попривык и втянулся - игра видится уже совсем неплохой, местами даже лучше первой. Согласен, что управление самолетом - полный отстой, удержать его на повороте от сваливания - серьезная задача. Зато управление вертолетом куда более вменяемое, чем в первой игре. Автомобили тоже не подарок, хорошо хоть, что ездить в игре приходится мало. Но вот квесты вполне на высоте - и достаточно интересные, и нормально выполнимые. Ситема прокачки ГГ тоже простая и понятная. Вот только у меня проблема с ветолетом дона Гильермо. Получил первый квест - разгромить партизанскую базу. Разгоромил. Но теперь этот вертолет выскаивает у меня периодически в разных местах и появляется новое задание "преместите транспортное средство в указанную точку" (тоже новую). И с квестом от Гильермо по подмене карт на военной базе: квест выполнил, деньги получил, но теперь надо, я понимаю, вернуть форму и удостоверение тому алкашу в деревне - а его там нет! И теперь Гильермо мне новых квестов не дает... Баги? Если у кого-то были аналогичные проблемы, напишите, пожалуйста! А вообще, я сейчас статуетки собираю - одну уже отбил, ищу бабки, чтобы выкупить вторую...
  • 0

#168 Koshakk

Koshakk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 25 November 2008 - 23:25

И где там музыка из Готики?

Я не помню где,но это точно она

• 0

#169 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 28 November 2008 - 00:34

Знаю,что обижаться на пиратку глупо :),но вот возникла такая проблемка:дали диск,там надо установить сначала Старфорс,потом Дэймон и потом в описании игра клянется запуститься,но:

Posted Image
  • 0

#170 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 28 November 2008 - 18:19

Klimov
Чего то намудрили там. Я вот с образом диска лицензии не парился. Поставил через Daemon tools lite v4.30.0 кинул кряк и играл норм (только последний сюжетный ролик критовал). Кинь сначала кряк если не поможет то поставь DT, переустанови игру и кинь кряк, должно помочь.
  • 0

#171 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 02 December 2008 - 13:05

Прошел до конца. По основному квесту игра показалась значительно короче предыдущей. Впрочем, я сохранился на последнем этапе и могу теперь спокойно обследовать архипелаг. Не буду вдаваться в подробности, но поклонникам "Точки кипения", на мой взгляд, стОит пройти и "Белое золото".
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users