Jump to content

Photo

Xenus 2

170 replies to this topic

#1 Scythe

Scythe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 06 February 2006 - 04:08

Официальный сайт украинской компании Deep Shadows сообщает, что в разработке уже находится сиквел шутера "Xenus. Точка кипения". Для того, чтобы как можно более детально проработать игровой мир, ведущий дизайнер уровней Hob и сценарист Che Guevara уже съездили в зарубежную командировку и собрали нешуточный фактический материал - тысячи высококачественных фотографий, которые помогут воссоздать виртуальную Латинскую Америку. Когда Xenus 2 появится в продаже, разработчики не сообщили - даже примерно. Зато выложили несколько сделанных фотографий, некоторые из которых так и просятся в игру:
Posted Image
  • 0

#2 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 06 February 2006 - 16:28

Слышал,слышал,будем надеятся что следущую часть игры не отдадут в руки Руссобит-М.
  • 0

#3 dj_zenDOS

dj_zenDOS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 06 February 2006 - 18:21

Даа действительно хорошая игра (хоть и не прошёл её до конца) Буду рад поиграть во 2 часть ::good
  • 0

#4 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 06 February 2006 - 21:08

а накакое число запланированна дата выхода и дествия игры будут так-же происходить в колумбии
  • 0

#5 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 06 February 2006 - 23:17

Posted Image

сомневаюсь, что разработчикам удастя так тщательно , красиво воспроизвести в игре. хотя надеюсь, что графика будет отличная. ::good

а накакое число запланированна дата выхода и дествия игры будут так-же происходить в колумбии

дата - неизвестна.
место действия - то неизвестно, но в Латинской Америке точно.
  • 0

#6 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 07 February 2006 - 10:52

Продолжение "напрашивалось", естественно. Я не сомневаюсь, что графика и все прочее будет отличным, единственно пожелание разработчикам - не торопиться. Пусть на полгода или год позже, но без такого количества багов и недоработок, как в первой части. Иначе мы получим еще одних "Корсаров-3"...
  • 0

#7 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 07 February 2006 - 18:21

Будем надеяться, что вторая часть будет лучше первой.
  • 0

#8 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 February 2006 - 21:57

Первая часть была малоиграбельна без установки целой кучи патчей, которые весят ещё огого сколько!
Было бы очень приятно, если 2'ую часть сделают менее дырявой.

Posted Image

Фотка мне представляется довольно положительно в игре. Хочу такую картинку, ммм, графу. :)
  • 0

#9 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 08 February 2006 - 00:00

я бы тоже не против такой графы, но какие бы были требования? просто гигансткие! а в исполнение deep shadows огромнищие. ла лучше бы разработчики болише время потратили на тестирование игры, чтобы было поменьше багов, лагов и т.п.
  • 0

#10 RecOveR

RecOveR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 08 February 2006 - 00:21

Первый ксенус - это было нечто новое, главное чтобы они движок оптимизировали а то утечки памяти меня задолбали, да еще с моим 56К качать патчи по сотне каждый меня явно не обрадовало. Действительно сначала надо сделать шедевр до конца а потом ужо продавать его. А про локацию второй части могу предположить говорилось в фин. ролике первой.
  • 0

#11 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 08 February 2006 - 00:56

Увы но кажется что вы не правиьно поняли это фотка"Зато выложили несколько сделанных фотографий" врят ли в игре будет ТАКАЯ графа.
  • 0

#12 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 08 February 2006 - 12:17

А кто-нибудь может дать ссылку на фото?
  • 0

#13 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 08 February 2006 - 15:23

А кто-нибудь может дать ссылку на фото?

Воть.
  • 0

#14 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 08 February 2006 - 21:59

Posted Image

ИМНО. но прямо-таки скриншот из Сан-Андреас того времени, когда соответственная игра ещё не вышла и представление фанов GTA об игре складывалось из вот таких во скриншотов.

Только не думайте, что я считаю это скрином. Просто такие мысли навеваются.
  • 0

#15 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 09 February 2006 - 00:57

2 Hitman Спасибо, посмотрел. Очень хорошо. Даже слишком хорошо, чтобы быть правдой. Сомневаюсь, что в игре мы увидим то же самое. Но если увидим - это будет что-то!...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users