Jump to content

Photo

Total Overdose

80 replies to this topic

#76 Legolas

Legolas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 16 March 2006 - 21:46

2Sexy_boy Я вам на FEAR такие ролики и скрины показать с такой графой ужасной ,что волосы станут дыбом. И сравни модель Кайлины с любой из The Two Thrones. 2Karlason(создавший побочную тему) Залезь на вышку и там по проводу сможешь переехать .
  • 0

#77 Phantom

Phantom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 30 April 2006 - 00:52

Прошёл не задумываясь. Довольно легко, графа и в правду ужасает. Можно играть разве, что прикалываться, ну а трюки конечно казырные. Управление тачками пострадало, могли бы сделать и получше. Есть даже прикол: стреляешь в бронзового быка (ДОСТОИНСТВА) в одной из миссии, где каррида и слышишь кошарные крики. Есть небольшая схожесть с GTA.
  • 0

#78 CHILE

CHILE

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 July 2006 - 22:32

DreamOn Я тоже прусь по игре но особо расваливать не буду игра просто отличная я скажу по поводу саунтрека нашел пока токо сайт тотала но там есть список всех исполнителей и песни используешиеся в игру! вот ссылка http://www.totaloverdose.com
  • 0

#79 Viarim

Viarim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 16 August 2006 - 20:53

Игра та в которой можно провести пару вечеров (я прошол).
  • 0

#80 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 02 January 2009 - 17:34

Электронный магазин GameTap, занимающийся продажей цифровых копий игр, объявил о начале очередной праздничной акции. Вплоть до 7 января любой желающий сможет совершенно бесплатно получить в нем экшен Total Overdose.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users