Jump to content

Photo

Total Overdose

80 replies to this topic

#1 _Nick_Duff_

_Nick_Duff_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 20 May 2005 - 19:43

Летом 2005 года выйдет игра Total Overdose похожая на GTA. Это игра про то как сыновья Эрнесто Крузо(специального агента) Рамиро и Томми мстят за убийство отца(Эрнесто Крузо).
  • 0

#2 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 20 May 2005 - 20:06

Я уверен что эта игра будет лишь плохим клоном ГТА и Мёртвого за правду.
  • 0

#3 DRAGOOON

DRAGOOON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 20 May 2005 - 23:41

очень интересно увидеть и по играть
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 21 May 2005 - 00:16

Видел скрины, графа похожа на GTA:VC, но вроде сама игра хуже. Не жду, выйдет, взгляну.
  • 0

#5 M1ke

M1ke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 21 May 2005 - 00:52

Думаю можно будет поиграть,но загадывать не будем,как выдет тогда и расставим все точки над "i"
  • 0

#6 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 21 May 2005 - 17:25

Игра похожа на Max Payne,только там в тачки садиться можно и это клон невышедшего 25  life.
  • 0

#7 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 28 September 2005 - 20:43

Мне демка тоже оч понравилась. Красиво, интересено, не напрягающе. Разрабы с юмором (это я про конец демки, когда Глав.Герой цистерну столкнул)
  • 0

#8 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 28 September 2005 - 21:20

я уже давно жду игру но вот дождаться не могу :(
  • 0

#9 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 29 September 2005 - 12:18

Очередная попытка переплюнуть ГТА. Не верится, что получится достойный и "крепкий" проект. Во всяком случае, скриншоты совершенно не вдохновили. Да и информации об игре не так много. Надо дождаться хотя бы описания основных возможностей в игре.
  • 0

#10 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 29 September 2005 - 12:56

Ну, исключительно с GTA сравнивать эту игру немножко не правильно - в GTA все-таки больший упор на транспорт делался. А переплевывать, думаю, разработчики никого не хотели. Если Рокстар однажды ввела идею транспорта в игры, то это не значит, что остальные проекты не должны содержать в себе этих идей.
  • 0

#11 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 29 September 2005 - 14:23

2 Anderson Это понятно. Но я лучше предпочту поиграть в GTA SA, чем в эту игру. Сегодня посмотрела ролик. Ничем не впечатлил почти. Пожалуй, единственное, на что можно было бы посмотреть- просторы города. Интересны его масштабы. Хотя вряд ли игра сильно затянет... Если демка будет под рукой- поиграю. Но игра уже вроде как вышла... 2 Depp "графа похожа на GTA:VC" По-моему, графа даже и похуже, чем в VC. :)
  • 0

#12 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 01 October 2005 - 10:29

Взгляну на игрушку как выйдет, но не надеюсь на неё, как то не очень фтыкнула изначально по скрину и роликам, графика больно детско-мультяшная. P.S. А как вообще в неё играется? Легко идёт? Быстро надоедает?
  • 0

#13 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 01 October 2005 - 13:33

Я относился к данной игре скептически, но до того момента, когда я решил поиграть в дему... Блиииин, это ЧТО ТО! Играется легко, весело, круто и не напрягает! А какой там юмор... Особенно порадовала заставка, где наш герой понял выражение "вооруженный до зубов" буквально ;D
  • 0

#14 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 01 October 2005 - 14:01

Да нууу её, несерьёзно! Юмор нормальный, но все эти закосы под известные боевики, графа, атмосфера - скучно и нелепо! От GTA она многим отличается, здесь больше экшена, глупого экшена.
  • 0

#15 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 October 2005 - 14:46

По-моему, графа даже и похуже, чем в VC.

Не, графика там однозначно лучше, чем в VC, но вот физика машин просто ужасная. Зато анимация героя и противников очень даже ничего смотрится. :)

А как вообще в неё играется? Легко идёт? Быстро надоедает?

4 дня подряд играю по 1-2 раза. :) Не надоедает...:)

но все эти закосы под известные боевики, графа, атмосфера - скучно и нелепо!

Графика очень хороша, учитывая то, что игра имеет консольные корни. Атмосфера - ну, это кому как: драйвовый музон и нон-стоп экшен не дают расслабиться ни на минуту и очень затягивают. Закосы под известные боевики - дык это про каждую игру (не только про экшены) можно сказать. :) Главное, как эти закосы реализованы: в Total Overdose реализация прошла более, чем успешно. :)

От GTA она многим отличается, здесь больше экшена, глупого экшена.

Да, глупый. Согласен. Но! Этот глупый экшен очень  подходит для снятия стресса, для расслабления и получения колоссального заряда энергии - это по моему мнению так. :)

P.S. До безумия понравилась фишка перемотки времени (кажись, в Принце такая была, но в Принца я не играл) - перемотать можно в любой момент или после смерти. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users