Jump to content

Photo

Футбол

• This topic is locked This topic is locked
3123 replies to this topic

#3121 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 June 2012 - 00:18

Ну да, возможно. Ну русскую речь думаю более менее понимают. :)

Сходные языки. Похожие. Но русскому всё равно трудно понять. Особенно, если быстро говорят. Хотя отдельные слова понимаются.

Матка Боска Чехостонховска!!! Я ещё раз вам говорю — и чехи и хорваты СЛАВЯНАМИ быть не желают!Европейцами.Только.

Желают они или нет - это их личные трудности. Но то, что они СЛАВЯНЕ, от их желания не зависит никак. ))))))))
  • 0

#3122 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 11 June 2012 - 00:20

Матка Боска Чехостонховска!!! Я ещё раз вам говорю — и чехи и хорваты СЛАВЯНАМИ быть не желают!Европейцами.Только.

Украина и Беларусь формально тоже Европейцы. Но ведь славяне. :D

Сходные языки. Похожие. Но русскому всё равно трудно понять. Особенно, если быстро говорят. Хотя отдельные слова понимаются.

Ну да. :P
  • 0

#3123 John "Soap" MacTavish

John "Soap" MacTavish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 584 posts

Posted 11 June 2012 - 00:21

Желания иногда не совпадают с реальностью...

Так почти во всех славянских языках...
  • 0

#3124 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 June 2012 - 00:26

Даже турки - европейцы! ))) Причём тут этническая принадлежность к географической расположенности? Дядя Юра, вам снова пора за парту. )))))))))

Я вам про Хому,а Вы мне за Ярёму : хорваты стыдятся быть славянами,как и чехи.Это Полякам деваться некуда,стыдливо так признаются,а те не хотят с "панславянской цивилизацией" ничего общего иметь.Ладно,считайте как хотите.((((

Это их трудности. От славянской кровушки им не избавится. ))))

Тема переполнена и закрывается. Продолжаем здесь.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users