Jump to content

Photo

Некорректное модерирование

17 replies to this topic

#16 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 31 December 2005 - 05:37

Снова ЛЛ пытается ставить форум на уши, доказывая кому-то что он тут бедный-разнесчастный, никто его не любят, а только в БАН при каждом удобном случае засылают, хотя дело, по сути, выеденного яйца не стоит. А топ в итоге заключается в том, Ламер пишет свою пылкую речь, Стич на нее отвечает, Ламер усердно ищет какое-либо сочетание слов, которое можно расценить как наезд, и оперативно выдает следующее еще более грандиозное послание, на которое снова отвечает Стич... И так - пока у кого-то не сдадут нервы, или же пока в этом топе не появится страничек так 5-6 чата между 2-мя людьми.   PS Ламер, я все знаки препинания правильно расставил, а то ты еще и до моего поста доколупаться попытаешься?
  • 0

#17 Warcrafter

Warcrafter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 31 December 2005 - 12:05

Да .... Со стороны модера дествительно  бывают нарушения , но скажи кто бы исполнял работу модера круче ? Стич - да у мя есть за что Стичу сказать не хорошие слова , но посмотри сколько он флуда удаляет в день и ему и так не легкая работа ,  так ты еще ..... А про Ягненка вобще плохого сказать не могу , она замечательный чел и как модер и как собеседник. Так что ребят тему сворачивать надо !
  • 0

#18 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 31 December 2005 - 13:04

Lord_Lamer
"С данного момента я занимаюсь модераторами, снятием и назначением на должность... я контролирую модераторов, их действия, насколько хорошо они выполняют свои обязанности, а сам нахожусь под пристальным присмотром Джона." Ссылка Там же подтверждение от Джона - "Все верно."
Заранее предполагая твои нападки в мою сторону, скажу, что Джон (именно к нему ты взывал) уже вынес решение по поводу моих действий как Несущего Бан - указал тебе на правила ГГ и дал ясно понять, что разБАНа не будет, что ты должен изменить своё поведение. Ссылка Ты нисколько не изменил своё поведение, т.е. ты проигнорировал предупреждение. Ты неоднократно нарушал правила ГГ и никакого доверия или снисходительности к тебе быть не может.

Выношу решение: заБАНить, т.е. ограничить доступ человеку, находящемуся на форуме под ником Lord_Lamer. Так как ограничивается доступ не аккаунту, а человеку, заБАНить всех ботов L_L. Стич остаётся модератором Болталки.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users