Jump to content

Photo

Некорректное модерирование

17 replies to this topic

#1 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 30 December 2005 - 12:31

1) Клеветнические обвинения со стороны модератора (-Stitch-) в адрес пользователя (Lord_Lamer) в подфоруме Болталка:
"http://forums.gameguru.ru/?board=speak;action=viewprofile;username=Lord_Lamer

- многократные оскорбления юзеров и флейм в Болталке, игнорирование действий модератора, оскорбления в приват по поводу модерирования
"

Пользователю (Lord_Lamer) вменяются в вину действия им несовершённые.
Модератор, будучи не в состоянии привести доказательства, примеры оскорблений и флейма, ограничивается
- беспричинным многократным удалением постов не нарушающих правила ГГ (или нарушающих не более постов самого модератора в соответствующих топиках),
- и заявлениями вроде этого:
Т к кое кто (л-ламер) не понимают по русски, что флейм и оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ, и многократно повторяет одни и те же, удаленные посты - закрыто

В подобных заявлениях можно увидеть повышенный тон, "выкрики", выпады в сторону конкретных пользователей и проч.
Многое достойное флеймера, но не модератора.

2) Пользователь (модератор) под ником -Stitch- (a.k.a. Morning_Glory), необоснованно обвиняя других пользователей в оскорблениях и флейме, сам делает следующие заявления (отвечая на посты др. пользователей) (Link):
А это уже твои проблемы. Таким как-ты что-то доказывать - бесполезно, и объяснять - пустая трата времени
<...>
Знач так, для особо одаренных.

и т.д.

NB кстати, в качестве "флейма и оскорблений" пользователей мне (Lord_Lamer) вменялись след. мои слова:
Если чьи-то аргументы, точка зрения, обвинения, утверждения, заявления и проч. оказываются несостоятельными.
Если это этому самому кому-то не нравится - пусть не делает так, пусть не говорит глупостей и т.п.
И незачем сваливать вину на того, кто указал на несостоятельность проч.

Если это флейм и оскорбления, то чем тогда являются высказывания самого модератора?

3) Пользователь под ником -Stitch- (a.k.a. Morning_Glory) использует полномочия модератора в "личных интересах":
удаление постов пользователей (не нарушающих Правила ГГ или же не нарушающии Правил более постов самого модератора в соответствующем топике), которые ему не нравятся - утверждают точку зрения (по какой-либо теме) противоречащую его точке зрения.
И пытается отстаивать свои личные интересы с помощью полномочий модератора (полученных им для других целей).

Прошу Администрацию GameGuru.ru

1) снять необоснованные обвинения (многократные оскорбления юзеров и флейм в Болталке, игнорирование действий модератора, оскорбления в приват по поводу модерирования) в мой адрес,

2) проконтролировать деятельность пользователя -Stitch- (a.k.a. Morning_Glory) на посту модератора Болталке,

3) Вынести ему замечания за некорректные действия и поступки недостойные модератора.

Спасибо.
С Уважением,
Lord_Lamer
  • 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 December 2005 - 15:45

Даже коментировать это очередное враньё и клевету злостного нарушителя (который вместе с кучей своих ботов итак до сих пор бы сидел в бане - если бы не глюки форума) не собираюсь. В течении последних месяцев, изо дня в день ругающийся со всеми подряд и зафлеймивший пол-Болталки чел должен сидеть в бане. А не выкладывать самое мягкое из своих флеймерских заявлений и кричать при этом "и за такое меня обвиняют???". Не за такое, а за пол-Болталки
  • 0

#3 Leo

Leo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,221 posts

Posted 30 December 2005 - 16:04

Пока можно высказываться скажу: Считаю что Stich в данный момент Morning_Glory полностью выполняет свои обязанности, Lord_Lamer (как и многие другие) не хочет просидеть недельку другую в бане, он пишет эти обвинения. Много было за моё существование таких обвинений, и как я помню ни одно не подтвердилось.
  • 0

#4 Charade

Charade

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 141 posts

Posted 30 December 2005 - 17:21

Лорд пишет жалобы, Параноик его банит для того, чтобы Лорд появился под новым ботом, написал новую жалобу, Стич удалил ее, а Параноик его забанил... У попа была собака... Мне вот интересно, когда вам это надоест? Btw, Стич, спасибо, что закрыл тему про власть. Но протест Лорда тоже можно понять - "отличились" мы там все, а досталось (по привычке, видимо=)) только ему.
  • 0

#5 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 30 December 2005 - 18:25

злостного нарушителя

Голословные обвинения.
Ничем не подтверждённые.

P.S. Вот пример удаляемого Стичем сообщения - скрин

В течении последних месяцев, изо дня в день ругающийся со всеми подряд и зафлеймивший пол-Болталки чел должен сидеть в бане.

Эти слова в полной мере относятся к пользователю под ником -Stitch- (a.k.a. Morning_Glory), который является модератором Болталки.
И который как флеймил и оскорблял пользователей в течении последних месяцев*,
так и продолжает это делать**, правда в чуть более мягкой форме, т.к. он может просто удалять мессаги (которые ему просто не нравятся) и т.п., т.е. использует свои полномочиями не по предназначению.

* "Стич общается". Цитаты (от 13 ноября 2005 года):

Ну давай, умник, расскажи, чем там будет бурый медведь питаться?
<...>
О боже, идиоты наступают
<...>
Кончай бредить. Кишащая крысами арктика - бред идиота. Полюбуйтесь
<...>
Чувачок, а ты сначала ХОТЯ БЫ школьные учебники прочитай, медведь, лол.
<...>
Чувак, кончай строить из ся клоуна
<...>
Чувак, твой уровень развития мы уже увидели. Не во флейме - а во всех этих тупостях, которые ты тут понаписал про медведей и тундру с камчаткой.
<...>
ТЕБЕ до нормального общества и господинов, как до Марса, так что ты всегда только ЧУ ВА ЧОК. Смирись с судьбой, чувак
<...>
Клоун, для тебя "близко" и "не так уж далеко" - это диаметрально противоположные вещи или как?
<...>
Но тебя отымели по полной
<...>
Я, как и все нормальные люди, буду умнеть и развиваться всю жизнь. В отличии от тебя, остановишегося в развитии еще в детском саду
<...>
и т.д.

Ссылка на соответствующую страницу.

** "Стич общается". Цитаты (от 29 декабря 2005 года):

А это уже твои проблемы. Таким как-ты что-то доказывать - бесполезно, и объяснять - пустая трата времени
<...>
Знач так, для особо одаренных.
<...>
и т.д.

Вот так "В течении последних месяцев, изо дня в день ругающийся со всеми подряд и зафлеймивший пол-Болталки чел" вместо того, чтобы "сидеть в бане", пытается говорить о правилах поведения на GameGuru.ru.

Не за такое, а за пол-Болталки

Степень и кол-во нарушений LL (если они и имеется) за несколько "последних месяцев" не идут ни в какое сравнение с кол-вом нарушений Стича, который за тот же промежуток времени действительно успел и пофлеймить и пофлудить от души.
Кроме того, модератором было сказано:
"<...> флейм и оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ, и многократно повторяет одни и те же, удаленные посты - закрыто"
(т.е. за конкретный пост, а не за пол-Болталки).
Итак, вот скрины того самого "страшного поста" (ссылка на страницу) -
image 1
image 2
image 3
И конкретно те мои слова (из этого мессага), которые были охарактеризованы Стичем (в приват-мессаге) как оскорбление:
Если чьи-то аргументы, точка зрения, обвинения, утверждения, заявления и проч. оказываются несостоятельными.
Если обнажается глупость в чьих-то сообщениях.
Если это этому самому кому-то не нравится - пусть не делает так, пусть не говорит глупостей и т.п.
И незачем сваливать вину на того, кто указал на несостоятельность проч.

Если это оскорбление и флейм, то сообщения самого Стича (см. выше) и подавно.

Прошу администрацию GG взять
данную информацию на заметку,
указанного модератора под контроль,

а с пользователя под ником Lord_Lamer снять голословные обвинения (от 26 декабря 2005 года, 15:56).

• 0

#6 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 December 2005 - 18:55

"* "Стич общается". Цитаты (от 13 ноября 2005 года): " Я модер с 3-го декабря В середине ноября от тебя вобще были явные оскорбления и маты в адрес других юзеров. Маты, а не "умник" или "чувачок". Которые потом удаляли админы и модераторы, и за которые тебя и твоих ботов банили "А это уже твои проблемы. Таким как-ты что-то доказывать - бесполезно, и объяснять - пустая трата времени <...> Знач так, для особо одаренных. " И где тут "флейм" или "оскорбления"? Тут ни слова про "глупость", "тупость" и прочие недостатки юзеров, которыми ты поливаешь всех в Болталке "Итак, вот скрины того самого "страшного поста"" Это самый не страшный пост, который я удалял из твоего флуда за последнюю неделю. Помимо этого у тебя была куча других, вроде "ткнуть носом в твою тупость" и т д. Скрины я не делал и не собираюсь, т к оправдываться мне не в чем "Степень и кол-во нарушений LL (если они и имеется) за несколько "последних месяцев"" За которые ты получил кучу заслуженных банов от администраторов ГГ. Имеются. Не надо строить из себя невинное созданьеце, если бы не глюки форума, ты до сих пор бы был в бане "P.S. Вот пример удаляемого Стичем сообщения" Скрин видимо сделан до внесения редактирования в него - т к я удалял точно такой же пост, но только плюс с оскорблениями в мой адрёс
  • 0

#7 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 30 December 2005 - 19:18

В середине ноября от тебя вобще были явные оскорбления и маты в адрес других юзеров. Маты, а не "умник" или "чувачок". Которые потом удаляли админы и модераторы, и за которые тебя и твоих ботов банили

Ложь.
"Матов" от меня не было (ни с этого аккаунта ни из-под ботов).
Ботов банили за "Обращения к администрации GameGuru". Кому-то просто очень не хотелось отвечать за свои действия и "подвиги" на посту модератора.

Это самый не страшный пост, который я удалял из твоего флуда за последнюю неделю. Помимо этого у тебя была куча других, вроде "ткнуть носом в твою тупость" и т д. Скрины я не делал и не собираюсь, т к оправдываться мне не в чем

Можешь сделать - ты умеешь делать подделки.
Я таких слов не говорил (тем более за последнюю неделю).

За которые ты получил кучу заслуженных банов от администраторов ГГ.

Администратор сайта - это человек, управляющий сайтом, то есть его администрирующий. Администратором сайта GameGuru.ru является John. Его полномочия на форуме неограниченны. (Link)

paraNOIK - модератор (Несущий бан).
Администратор - admin (a.k.a. John a.k.a. Guru).

Скрин видимо сделан до внесения редактирования в него - т к я удалял точно такой же пост, но только плюс с оскорблениями в мой адрёс

Ложь. Другого такого же не было (как не было и оскорблений в твой или чей-либо ещё адрес в том топике с моей стороны).
Этот пост постился один раз (и в том виде, в котором он представлен на скриншоте).

Недавно Стичем был удалён следующий пост в данной теме -
скрин 1
скрин 1
Свой офф-топик Стич оставил. Он убрал лишь то, что окончательно показывало несостоятельность его высказываний в том топике.
=>
Модератор (Стич) использует свои полномочия в "личных интересах" - для своего незатруднительного общения.
К обязанностям и правам модератора это отношения не имеет.
  • 0

#8 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 December 2005 - 19:35

"Недавно Стичем был удалён следующий пост в данной теме -" Я смотрю, у тебя появилась интересная манера - писать обычный пост, сриншотить его, потом редактировать, добавляя в него оскорбления, вроде - "Стич дорвался до прав модератора и вобще оборзел - гнать его в шею!", а потом ждать, пока я его (ес-но) удалю, и тут же бежать в Обсуждения - выкладывать первоначальный вариант поста, с криками - "Смотрите, Стич удаляет обычные посты!". Ну-ну "Ложь. "Матов" от меня не было (ни с этого аккаунта ни из-под ботов). Ботов банили за "Обращения к администрации GameGuru". Кому-то просто очень не хотелось отвечать за свои действия и "подвиги" на посту модератора. " Угу, всё, что после слова "Ложь" - является ложью. Вместо точки двоеточие поставь
  • 0

#9 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 30 December 2005 - 19:49

Угу, всё, что после слова "Ложь" - является ложью. Вместо точки двоеточие поставь

1) За всё это время ЛЛ не врал и ничего не подделывал (в отличии от пользователя по ником -Stitch- a.k.a. Morning_Glory).

2) За всё это время "матов" (за моим авторством) не наблюдалось (тем более в адрес администрации или модераторского состава).

Я смотрю, у тебя появилась интересная манера - писать обычный пост, сриншотить его, потом редактировать, добавляя в него оскорбления, вроде - "Стич дорвался до прав модератора и вобще оборзел - гнать его в шею!", а потом ждать, пока я его (ес-но) удалю, и тут же бежать в Обсуждения - выкладывать первоначальный вариант поста, с криками - "Смотрите, Стич удаляет обычные посты!". Ну-ну

Нет. Я так ни разу не делал. Это не мой стиль. Мне так просто не интересно.
Я не использую вранья и прочих "приёмчиков" (Угу, всё, что после слова "Ложь" - является ложью. Вместо точки двоеточие поставь) в своих мессагах для доказательств чего-либо.
Не делаю голословных обвинений,
необоснованных и неаргументированных заявлений и проч.

Мне нравится иначе (что и продемонстрировано здесь).

• 0

#10 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 30 December 2005 - 21:02

ЛЛ известный флеймер, не отсидевший свой срок из-за глюков => к его словам доверия нету. даж читать че он тут понаписал не хочется... все равно доверия к нарушителям быть не может. точка.
  • 0

#11 bot_of_nake

bot_of_nake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,145 posts

Posted 30 December 2005 - 21:02

обижу обоих, если скажу что это топ флуда. в таких случаях модер говорит: "разбирайтесь в привате". я не модер, но скажу- разбирайтесь в привате!
  • 0

#12 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 30 December 2005 - 21:26

разбирайтесь в привате!

Всегда (если это "технически" возможно) первым делом так и делаю (этот случай не исключение).
В данном случае модератор не желает или не в состоянии объяснить своих действий (с т.з. Правил ГГ, но не с т.з. своих желаний).

ЛЛ известный флеймер, не отсидевший свой срок из-за глюков => к его словам доверия нету.

даж читать че он тут понаписал не хочется... все равно доверия к нарушителям быть не может. точка.

1) Стич тоже неоднакратно сидел в бане (и за флейм в том числе) и проч.

2) Ты тоже флеймил (уже будучи модератором). Из этого нужно что-нибудь заключать?

3) я не вру (в отличии от Стича; и постов я своих стараюсь тоже не тереть) - не имею привычки (это моё личное правило/каприз).
И моему слову можно верить (мы на форуме - наши слова).

4) Чтобы иметь мнение по какому-либо вопросу - нужно ознакомиться с этим вопросом
(Как минимум прочесть).

• 0

#13 antoshka

antoshka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 31 December 2005 - 02:46

Поддерживаю ЛЛ. Я считаю, что в последние время многие модераторы очень "оборзели" и считают, что им можно все. Они считают вполне нормальным со своей стороны оскорбить пользователя. Параноик, например, вообще считает, что люди не согласные с его мнением, высказавшие правду заслуживают оооочень длительной бани. Это было. Я лично заджавал ему несколько вопросов и, естественно никакого ответа не получил, а просто по тихому был отправлен в баню. Про Стича и Сэндмена я вообще молчу. Те еще жуки. В общем надо что-то менять. Иначе все старые пользователи просто разбегуться. Кстати так и получается, сколько людей мы уже потеряли из-за "не пробиваемости" модераторов
  • 0

#14 KomatoZ

KomatoZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 736 posts

Posted 31 December 2005 - 02:59

Очередной бред ЛЛ. Его громадные посты и придирки (кстати эта болезнь почти у всех) к каждому слову - достали!
  • 0

#15 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 31 December 2005 - 03:11

"обижу обоих, если скажу что это топ флуда" Почему "обоих"? Не я же этот топ создал "В данном случае модератор не желает или не в состоянии объяснить своих действий " На твои наезды в привате мне в лом отвечать. С чего ты вобще решил, что кто обязан перед тобой, нарушителем-рецедевистом отчитываться, лол? "Ты тоже флеймил (уже будучи модератором). Из этого нужно что-нибудь заключать? " Что ты лжец " и постов я своих стараюсь тоже не тереть" Конечно, твой флейм и наезды тру я. Работа такая Зато со скриншотами постов - и последующим исправлением этих постов на оскорбительные стараешься "это моё личное правило/каприз" Здесь ты будешь писать по правилам ФОРУМА, а не по своим личным капризам. Или будешь сидеть в бане "Чтобы иметь мнение по какому-либо вопросу - нужно ознакомиться с этим вопросом (Как минимум прочесть)" А зачем читать твою ложь? "Кстати так и получается, сколько людей мы уже потеряли из-за "не пробиваемости" модераторов" Дофига и больше. Такая уж у модеров работа - отсеивать матершинников, флудерастов и прочих нарушителей. Чем больше таких мы потеряем - тем чище будет форум. Дай-то бог
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users