Jump to content

Photo

Дизайн GameGuru!

92 replies to this topic

#31 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 11 December 2005 - 00:06

Игромания тому пример:на диал-апе грузится не менее минуты Многие ещё не обзавелись выделенками,а это будет идти к плохой посещаемости Кому нужен красивый,но жутко долго грузящийся сайт?Думую мало кому...
  • 0

#32 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 11 December 2005 - 00:08

А никто и не говорит о суперсложном дизайне с использованием флэш-анимации. Новый дизайн не обязательно должен быть крышесносящим и долгогрузящимся.
  • 0

#33 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 11 December 2005 - 00:10

"Кому нужен красивый,но жутко долго грузящийся сайт?Думую мало кому..." Я же уже говорил: дизайн может быть и красивым, и быстро грузиться. Одно другому не мешает. "А вот синий человека роздражает!" Наоборот - успокаивает. ;)
  • 0

#34 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 December 2005 - 00:28

Стоит. Безусловно стоит. :) Я бы оставил ту же цветовую гамму, но сделал бы дизайн более профессиональным, скажем так...:)

Я конечно понимаю, что реклама это доход, но ненадо ж столько на одну страницу...

Пора бы уже привыкнуть к тому, что на нормальных сайтах всегда столько рекламы. И, поверь мне, для сайта такого уровня, как ГГ, это ещё мало.

Снежинки пустить и т.д.

Ага...и дед морозов. :)

А вот синий человека роздражает! Угадайте у кого сайт синего оформления?

::)
Так вот ты какой, Хантерок...;D

Простой? А грузить ГГ по 15 минут (как gamespot) кому-то нужно?

Очнитесь, мистер. :) Геймспот давно сменил оболочку, и при нынешнем преображенном дизайне его страницы грузятся ещё быстрее. :)

Я же уже говорил: дизайн может быть и красивым, и быстро грузиться. Одно другому не мешает.

Абсолютно верно. Согласен.
  • 0

#35 AiroN

AiroN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 336 posts

Posted 11 December 2005 - 08:35

Да нормальны дизайн! надобы поставить монстров из 3героев а не из 4героев!
  • 0

#36 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 11 December 2005 - 09:42

Всё таки надо обновогоднить. Сделать атк, чтоб по экрану спускались снежинки (в разумных кол-вах само собой), циклопу на глаз натянуть шапку сантаклауса. А в середине января всё вернуть обратно, только сменить лого =)
  • 0

#37 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 11 December 2005 - 11:48

Вадь, снежинки будут лишними :) обновогодить было бы оч здорово, но как-то по-умному... даже не знаю, как ))) сменить лого.... гадкий циклдоп всех раздражает ;D кстате, много других цветов, которые не будут раздражать наш глаз... хотя мне не хочется, чтобы ГГ уж оч менялся
  • 0

#38 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 11 December 2005 - 12:29

Можно конечно что-нибудь и поменять, но мне лично все нравится
  • 0

#39 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 11 December 2005 - 12:31

Фантом, даже циклоп? :)
  • 0

#40 AiroN

AiroN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 336 posts

Posted 11 December 2005 - 16:52

Всё таки надо обновогоднить. Сделать атк, чтоб по экрану спускались снежинки (в разумных кол-вах само собой), циклопу на глаз натянуть шапку сантаклауса. А в середине января всё вернуть обратно, только сменить лого =)

АГА! тогда все будет очень долго грузится! :(

А так идея ничего классная!

А так циклопа надо перенести на заднийй план а врхангела в перед
А если Лого поменяют то будет не привычно уже будет не то ГГ что раньше
  • 0

#41 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 11 December 2005 - 16:57

Я конечно нихочу приводить подобный пример... но вот НФС-планета, очень хороший дизайн и грузится в щитаные минуты. Кстати ГГ можно было бы какой нибуть подобный дизайн. =)
  • 0

#42 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 11 December 2005 - 17:50

Мне дизайн не нравился, когда я только пришёл на ГГ, а сейчас не вижу смысла менять. Дизайн у ГГ - это что-то вечное, старое, доброе и знакомое, отделяющее наш  форум от других однотипных геймерских попсяков. Краски меня не напрягают вообще, - всё очень ясно и приятно. А всё лишнее я убрал с помощью браузера, включая циклопа. Нет, менять не надо. ^_^
  • 0

#43 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 12 December 2005 - 22:24

2 Депп Вот в точку! Как всегда... "Так вот ты какой, Хантерок... " Я не о Думе говорил! =)) Догадайся с трех раз про кой я сайт говорил... 2 DJ9 Неа...это голубой успокаивает, а синий заставляет чувствовать себя некомфортно =========== Если что-то и менять то цвет схему оставлять ту же! Причем точно ту же! Цвета подобарны просто великолепно...
  • 0

#44 bot_of_nake

bot_of_nake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,145 posts

Posted 12 December 2005 - 22:30

да всё нормально, но меня напрягает гравный http://gameguru.ru/. если что менять, то как сказали цвет и дизайн главного сайта
  • 0

#45 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 12 December 2005 - 22:33

Вот вы говорите, что нужно менять цвет, логотип, а попробуйте предложить свой вариант оформления хотябы главной страницы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users