Jump to content

Photo

Xenus

104 replies to this topic

#91 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 June 2007 - 20:40

Вот офф. инфа:

8 июня 2007 года
Xenus: Новое издание
Xenus Gold в печати

Компания Руссобит-М сообщает об отправке в печать проекта Xenus Gold. Проект представляет собой переиздание игры Xenus. Точка кипения, дополненное двумя аддонами «Легенда жива» и «Большая война», созданными фанатами игры. Аддон Xenus. Большая война к основному сюжету "Точки Кипения" добавляет миссии за ЦРУ и Официалов, бонус-эпизод: захват Пуэрто Сомбра партизанами. Аддон Xenus. Легенда жива - продолжение сюжетной линии с новым оружием, группировками и возможностями.
Издание должно появится на прилавках магазинов через две недели.

• 0

#92 Al113

Al113

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 June 2007 - 15:18

Привет всем! У меня есть вопрос: Как научиться водить корабль? И еще если выделить в инвентаре нож, то в поле информации, есть такая надпись: ОТРАВА - 0, в игре можно как-то сделать отравленный нож, если да, то как? Заранее спасибо!!!
  • 0

#93 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 10 June 2007 - 16:15

Al113 Что бы научиться военным катером надо дойти до определеного сюжетного места тебе дадут книжку и вперед учиться у мастера. Нет нельзя отравлять лезвие да и зачем ?  Я вон вообще один раз использовал нож за всю игру.
  • 0

#94 Al113

Al113

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 June 2007 - 16:52

Al113
Что бы научиться военным катером надо дойти до определеного сюжетного места тебе дадут книжку и вперед учиться у мастера. Нет нельзя отравлять лезвие да и зачем ?  Я вон вообще один раз использовал нож за всю игру.

А можно конкретнее на каком моменте игры может быть выдана книжка, а то я как-то проходил миссию на заводе и там в комнате где надо разговаривать с умирающем человеком в куче мусора валяется самоучитель по вождению тяжелой техники вот если его не подобрать, негде взять потом......Вот я прошел до генераторов, которые надо уничтожить, а кораблем управлять так и не научился, а остальное все умею........!

А как вызвать консоль в игре после установки патчев, тильда ведь не работает!
  • 0

#95 The Guardian

The Guardian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 16 June 2007 - 00:31

О,играл когда-то на пиратке...ну пиратка правда хорошая была,перевод хороший,багов мало вообщем повезло..вообщем играл,понравилось...мочил солдат и полицейских,помогал партизанам и нарикам,много квестов выполнял...только вот игру не прошёл,а диск потерял,а жаль)
  • 0

#96 Maers

Maers

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 151 posts

Posted 04 July 2007 - 15:56

Если кто знает то дайте ссылку на скачивание аддона "Большая война"и "Легенда жива". Заранее большое спасибо. ::pray
  • 0

#97 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 July 2007 - 16:20

Если кто знает то дайте ссылку на скачивание аддона "Большая война"и "Легенда жива".
Заранее большое спасибо. ::pray

Уже в продаже (с 3 июля) доп. издание Ксенуса (Xenus Gold) вместе с этими аддонами и патчами. Проще купить. А если денгов нет, то зайди на офф. сайт игры - там может быть есть.
  • 0

#98 Strider

Strider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 26 July 2007 - 22:06

Незнаю как научицца водить транспорт в хенус легенда жива,скажите кула идти?
  • 0

#99 Diehard

Diehard

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 29 July 2007 - 20:25

когда устонавливал предлагали установити какието патчи но их не устоновливал и игра притормаживает ... может мне их устоновить ?
  • 0

#100 Phantom

Phantom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 192 posts

Posted 06 August 2007 - 08:27

А какя видюха под ксенус надо?А то пропичатка на диске врет!
  • 0

#101 SerrrG

SerrrG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 07 August 2007 - 12:31

У меня вот такой вопрос: Можно ли на нестандартной клаве (больше 101 кнопок) играть в ксенус и пользоваться клавишами F1, F2, F3...? Просто у меня эти кнопки привязаны к "Help, New, Open..." Может патч есть какой? Бесит >:| ::ban
  • 0

#102 Phantom

Phantom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 192 posts

Posted 07 August 2007 - 21:27

Да парень те реально не повезло!поищи на www.stopgame.ru
  • 0

#103 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 22 May 2009 - 19:30

Да вот была игрушка. Кайфовая кривая и самобытная графика. Классный сюжет с проработанными миссиями. Машины и т.д. В игре есть атмосфера того мира это то что должна создавать хорошая игра. Минус был что она сырая вышла но с патчами вполне играбельна.    
  • 0

#104 Александр "Moriarty" Смирнов

Александр "Moriarty" Смирнов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 May 2012 - 02:19

подскажите пожалуйста,играю вот в Ксенус,но у меня по ходу какой то баг,мне не дают книжки чтобы учиться управлять транспортом,можно ли это как то исправить??
  • 0

#105 Nayak Lider

Nayak Lider

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 November 2013 - 18:37

скиньте ссылки патчей ксенус легенда жива 1.0.1, citizen, 2.0

please

• 0

Reply to this topic