Jump to content

Photo

По поводу подфорума "Звёздные войны"

31 replies to this topic

#1 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 04 January 2006 - 23:58

От Вена: "Типа хочу предложить, пересмотреть правила в подфоруме по звёздным войнам и сделайть его не просто по играм, а по всей вселенной, а то форум застойный, а так будет множество интересных и думаю попклярных тем..."
  • 0

#2 100010101010010101010101001110

100010101010010101010101001110

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 05 January 2006 - 00:03

можно отменить там счётчик, кстати такое же вполне возможно сделать с подфорумом по Фифе, я досихпор непонимаю, зачем там запрещено обсуждать футбол, это кому то мешало чтоли?
  • 0

#3 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 05 January 2006 - 00:41

"это кому то мешало чтоли?" Темы о футболе по сути своей флудерские, а ссобщения прибовлялись. Да и сама тематика ФИФЫ как компьютерной игры "тонула".
  • 0

#4 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 05 January 2006 - 00:46

Кстати хорошая мысль, эти подфорумы стали бы значительней интересней (по-крайней мере для меня), тем более что SW значительно более широкая тема чем кино, игры или литература, SW это целая субкультура и целсообразней не разбивать ее на куски. С ФИФА все несколько сложнее, но тоже вполне можно разрешить обсуждение в подфоруме не только виртуального, но и реального футбола.
  • 0

#5 100010101010010101010101001110

100010101010010101010101001110

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 05 January 2006 - 01:14

2 GulYA да, но потом там отключилили счётчик, просто был интересный подфорум, а сейчас согласись там постят не так много. а начёт фифа, возникал вопрос о создании подфорума по спорту, он пом бы частично его заменить, всётаки футбол самый популярный спорт и обьективно по нему больше всего тем...
  • 0

#6 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 05 January 2006 - 01:27

можно отменить там счётчик, кстати такое же вполне возможно сделать с подфорумом по Фифе, я досихпор непонимаю, зачем там запрещено обсуждать футбол, это кому то мешало чтоли?

было бы просто великолепно...до сих пор с ностальгией вспоминаю те горячие споры о футболе...
С этим запретом подфорум потерял свою душу
Проще, конечно же, создать подфорум Спорт. ТОгда все встанет на свои места

• 0

#7 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 05 January 2006 - 08:55

...сделайть его не просто по играм, а по всей вселенной...

Было бы не плохо... хотя это наверняка зафлудит весь подфорум...
  • 0

#8 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 05 January 2006 - 12:03

Я не совсем согласен, отменять счётчики, менять правила, какойто хаос начинается, непонятка, к тому же если кто-то зарегится специально для обсуждения книги/кино, ему и в голову не придёт зайти в раздел SW, который находится в разделе игры. Насчёт обсуждения команд в ФИФЕ анологично, не все любящие футбол любят ФИФУ и нооборот + это не привлечёт целевую аудиторию (кака я умею говорить :)), так как человек, захотевшей обсудить футбол скорее пойдёт в болталку, нежули в ФИФУ, которая опять таки в разделе игры, ну и флуд, конечно.
  • 0

#9 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 05 January 2006 - 13:39

Надо сделать в подфоруме кино поподфорум Звёздных воин
  • 0

#10 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 05 January 2006 - 13:50

А вот это почти гениальная идея! Выход всех ваших спроров о подфоруме о Спорте! Не недо тогда и подфрума! Всем же ясно что кроме футбола там мало чего будет обсуждатся! Это выход...да... надо было раньше подумать!  :)
  • 0

#11 bot_of_nake

bot_of_nake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,145 posts

Posted 05 January 2006 - 14:02

просто фифа популярна, а обсуждать там нечего! давайте тогда форум нба и нхл создадим??????? =)
  • 0

#12 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 05 January 2006 - 16:07

2 nake  А лучше всё вместе,создать подфорум "Спорт" как это  предлагали и убрать ФИФА ,один подфорум уберут и создадут всеобщий.
  • 0

#13 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 05 January 2006 - 16:28

правильная идея насчет Стар Варз :)
увеличение популярности гарантировано... потому что сейчас подфорум просто загнивает..

с Фифой конечно все немного сложнее.. но был же период когд счетчик там был выключен и темки про футбол разрешены.. вот к нему и надо вернуться.. насколько я помню всех тогда все устраивало, кроме конечно флудеров, которые набивали посты ;D

А лучше всё вместе,создать подфорум "Спорт" как это  предлагали и убрать ФИФА ,один подфорум уберут и создадут всеобщий.

ага и в подфоруме по спорту обсуждать игры :D
да ты просто гений ;D
  • 0

#14 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 05 January 2006 - 16:41

2 Shark а чё нельзя то,ну представь подфорум "Спортивные игры" и почему в нём нельзя будет обсуждать все спортивные игры включая FIFA,NHL,NBA,олимпиады всякие.А потом сделать в нём одну тему про всеобщий спорт.
  • 0

#15 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 05 January 2006 - 17:19

По поводу ЗВ: Разрешить обсуждать всё, вырубить счётчик, перенести подфорум в ту же кучу, что и Болталка, Кино и прочее. (привет, ТАТАР) Добавить ещё одного модера, разбирающегося во всей вселенной (или сменить), а то обычный человек не сможет отличить флуд от не флуда. По поводу ФИФЫ: Тоже самое, ток без вопроса о модераторстве.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users