Jump to content

Photo

Max Payne

62 replies to this topic

#1 Traphareth

Traphareth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 01 November 2006 - 12:19

Уважаемые геймеры! Помогите Христа ради! Почему мой любимый Max Payne не пашет на видюхе от ATI Radeon 9600 с 256 MB RAM??? :(
  • 0

#2 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 01 November 2006 - 13:53

2 Padre_Painkiller Первый Макс? Ты его на ХР запускаешь?А раньше на этой операционке запускал?
  • 0

#3 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 01 November 2006 - 15:34

Первый Макс и у меня на новой видюхе не пошёл, поскольку видеокарта сильная и игру уже переплюнула. Пришлось свою лицензию сдавать за полцены. :( Жаль, а что делать... А операционка вроде бы здесь не при чём.
  • 0

#4 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 01 November 2006 - 16:10

2 Exsorcist

"А операционка вроде бы здесь не при чём."

Ещё как при чём.Без патча игра не пойдёт под ХР. У тебя какая карта?

ЗЫ Вот,кстати,сам патч.
  • 0

#5 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 02 November 2006 - 02:27

2 Ton[MWC] У меня старенькая GeForce 5700. Да и теперь уже и патч не нужен, поскольку игру давным давно сдал. Отыграл во второго и возвращаться к нему что-то не хочется больше. Но всё равно спасибо. :)
  • 0

#6 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 02 November 2006 - 06:19

Exsorcist, а почему не хочется? Надоел или разонравился? Большинство о нём здесь только хорошо отзывается. Я вот от него раньше тоже в восторге была (первое время), а теперь почему-то равнодушна стала. Может вкусы конечно поменялись, но вряд ли. А может в другие игры влюбилась... К ПК, в отличие от остальных, почему-то до сих пор вот интерес не пропал. Больная, да? ;D ::)
  • 0

#7 Traphareth

Traphareth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 02 November 2006 - 11:47

Я уже очень давно не играл в Макса. Соскучился. А когда-то на каких-то форумах вычитал, что он иногда не пашет с определёнными типами видеокарт. Меню-то есть, даже тренировочный уровень присутствует (правда на низких настройках), а вот загрузка самой игры резко прекращается вылетом на раб. стол... И, кстати, что с вступительным роликом? У меня 2 версии игры. Ни у одной не работает ролик на фулскрин. Эх! Помню гонял я Макса долгими зимними вечерами по заснеженному Нью-Йорку, по заводам-фабрикам... Слёзы наворачиваются от ностальгии...
  • 0

#8 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 02 November 2006 - 12:15

2 Lash_Z Да как сказать? Скажем так, я его раза три в своё время пробежал на всех уровнях сложности, открыл скрытый уровень и его прошёл, посмотрел на фотки разрабов. Потом был второй, его я тоже раза три-четыре пробежал. В принципе игру знаю наизусть, ну и пресытился что-ли. Да и другие игры всё же меня больше уже интересуют. Как говорится всему своё время. 2 Padre Painkiller Во-во, у меня такая же бодяга была. Тренинг и меню были, а игра в систему выскакивала. Я ещё всё удивлялся, был диск лицензия от 1С, и я всё голову ломал почему. Потом прочёл сведения об ошибке и решил в общем игру эту сдать. Собственно игра, конечно хорошая, но уже дело прошлое. :)
  • 0

#9 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 02 November 2006 - 12:26

2 Exsorcist " У меня старенькая GeForce 5700." Совершенно точно могу сказать,что на этой видеокарте у меня Макс запустился.Вначале были проблемы,описанные Padre Painkiller,но потом,после установки того патча,всё заработало. "ещё всё удивлялся, был диск лицензия от 1С" Они не застрахованны от ошибок.Мне,например,пришлось с ихнего сайта качать для Мафии инсталлер,так как с инсталлера самой игры не удавалось устоновить игру - установка висла=)) 2 Padre Painkiller В четвёртом посте ссылка на патч.Пробовал его устанавливать?
  • 0

#10 Traphareth

Traphareth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 02 November 2006 - 12:30

2 Ton[MWC] Я скачал этот патч. Только вот игруху надо бы поставить. У меня две версии, но обе пиратки. Одна, кажись, от Фаргуса...
  • 0

#11 monument

monument

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 November 2006 - 10:40

Привет GameGuru!У меня такой вопрос.Не подскажите где взять NoCD для макса, у вас ссылка не работает,а так хочется пошпилить...
  • 0

#12 Atlanta

Atlanta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 20 November 2006 - 23:12

Люди, кто прошел игру на всех уровнях сложности, скажите, что будет после нового уровня, открывшегося после?
  • 0

#13 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 21 November 2006 - 10:53

2 Atlanta Ничего не будет. Та же игра, только в другой степени сложности.
  • 0

#14 Atlanta

Atlanta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 21 November 2006 - 19:21

Да нет. Я не о том. Там после третьего уровня сложности открывается какое-то новое задание полностью в замедленном действии, вот меня интересует, что будет после него.
  • 0

#15 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 22 November 2006 - 09:54

2 Atlanta Проходишь этот скрытый уровень, там взрывается стена и попадаешь в комнату с фотками ландшафтов, по которым рисовались уровни в игре и в центре фота всех разрабов игры, а после попадаешь в меню, где можно поиграть в ту-же игру только на более сложном уровне.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users