Jump to content

Photo

Left 4 Dead

48 replies to this topic

#16 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 07 December 2008 - 18:23

Ton, зато сохранения вписываются в концепцию сингла, а он фирмой заявлен. Приходим к выводу, что от способа прохождения "одиночная игра" в Left 4 Dead есть только мулька, щелекая по которой все равно попадаешь в кооператив. Учитывая то, что на упаковке тоже нет никаких указаний на этот счет...
Но расстроила меня игра даже не по этой причине, в конце концов, у меня достаточно опыта и умения. чтобы пройти уровень и без сохранений (что я раза три и сделал). Просто я думал, что таких игр уже не делают - в которых зомби и прочие твари тупо валят толпой на стволы и ложатся штабелями... Где там кто нашел какой-то AI - я так и не понял. Игра предельно линейная, однообразаная и скучная - жаль потраченных денег...

• 0

#17 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 07 December 2008 - 18:54

2 DoctorK "Учитывая то, что на упаковке тоже нет никаких указаний на этот счет..." Ну, с претензиями по поводу содержания обложки - к Акелле. Пожалуй, о таких вещах действительно следует информировать. С другой стороны онлайновая направленность игры не скрывалась по ходу разработки, скорее наоборот заявлялось, что игра будет ориентирована прежде всего на мультиплеер, и информация была известна всякому, кто хоть как-то следил за игрой. Ну и потребители, ориентирующиеся исключительно по обложке, т.е. не самым лучшим образом, получили не совсем то, что хотели... Как всегда. "жаль потраченных денег..." Не следует оценивать игру, не играв в неё толком. Сингл – это туториал перед настоящей игрой с живыми непредсказуемыми союзниками и противниками, и Режиссером.
  • 0

#18 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 08 December 2008 - 03:21

Доктор, перепройди один и тот жже уровень на предпоследнем уровне сложности (хотя бы) несколько раз и скажи. не заметил ли ты, чт ов нелинейности игры есть небольшая брешь...
  • 0

#19 >gBycTBoJIKo GTX<

>gBycTBoJIKo GTX<

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 431 posts

Posted 11 December 2008 - 21:42

А нельзя на одном компе в кооперативе порубиться, как в Serious Sam   ;D?
  • 0

#20 Angeluss

Angeluss

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 December 2008 - 22:55

Очень хороший Фан Сайт Left 4 Dead   http://horrorgame.ru/  НОВОСТИ МОДЫ ВИДЕО ОБОИ  заходите!!!!
  • 0

#21 Никита "NikMor13"

Никита "NikMor13"

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 28 December 2008 - 13:26

помогите я steam установил но когда захожу в  мультиплеер пишет связь с сервером потерена и так каждый раз чё делать?
  • 0

#22 Hah0L

Hah0L

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 January 2009 - 10:51

Помогите плиз! Left 4 Dead работать не хочет! При запуске выдает ошибку и говорит что приложение будет закрыто.
  • 0

#23 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 20 January 2009 - 13:47

С подобными вопросами обращайся сюда.
  • 0

#24 honor

honor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 08 February 2009 - 21:57

а че с пираткой по интернету играть нельзя?
  • 0

#25 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 09 February 2009 - 06:45

Прошел всю игру. Самый кайф получаю, когда на тебя бежит штук 50 их)))
  • 0

#26 HarakirOFF

HarakirOFF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 09 February 2009 - 16:38

спасиб алекс который реван респект тее нужная штука)) З.Ы. крутая штука L4D рулееееез
  • 0

#27 kamov

kamov

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 10 February 2009 - 23:04

Помогите!!! Я купил лицензию, установил Steam создал учетную запись,установил саму игру после установки появился ярлык, нажимаю на него открывается окно... идет загрузка и все больше ничего не происходит???
  • 0

#28 honor

honor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 17 February 2009 - 00:50

Что такое Steam , и как к нему подключится?
  • 0

#29 niten

niten

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 February 2009 - 15:43

оличный ужастик
  • 0

#30 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 14 April 2009 - 20:45

игра крутая,сначала было жутко,думал щас все зомби разом нападут и убьют тут же.И что хорошо-NPC отлично помогают,что редкость
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users