Jump to content

Photo

Left 4 Dead

48 replies to this topic

#1 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 25 November 2008 - 05:00

Поиграл. Довольно таки неплохая игра. Но такую надо иметь лицензионную, а к нам пока не завезли. В принципе можно поиграть и с ботами. Они также спасают. АИ режиссёр постоянно что-нибудь подкидывает. Но весь кайф должен быть в онлайне, куда мне пока закрыт доступ (.
  • 0

#2 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 25 November 2008 - 07:43

У меня вот тоже пиратка,с ботами прошел до 4-го уровня,давненько не месил столько пакости!!! :)
  • 0

#3 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 25 November 2008 - 13:27

Я только 2 главы 1 уровня прошёл. Классно. Прикольное взаимодействия с монстрами, а именно с Boomer'om. Взрывается и на кого попала жидкость которой он плещется, на того накидываются просто толпы зомби. Ради интереса прошёл 2 раза 1 главу. Монстры бежали совсем с других сторон. Так что есть интерес повторного прохождения.
  • 0

#4 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 25 November 2008 - 17:36

Ах вы, пираты :) В это надо играть только на эксперте в кооператив... Все остальное так, фигня
  • 0

#5 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 25 November 2008 - 23:02

Я только 2 главы 1 уровня прошёл. Классно. Прикольное взаимодействия с монстрами, а именно с Boomer'om. Взрывается и на кого попала жидкость которой он плещется, на того накидываются просто толпы зомби. Ради интереса прошёл 2 раза 1 главу. Монстры бежали совсем с других сторон. Так что есть интерес повторного прохождения.

У меня этот монстр называется "Толстяк",как ни странно на пиратке все на русском!!!
Кстати да прикольный еще монстр "Курильщик" и "Ведьма"и еще прикол с сигнализациями на машинах...ой молчу!!!
  • 0

#6 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 27 November 2008 - 00:03

Прошел на пиратке "4 увлекательных фильма"© с ботами удалил и понял, что ловить с пираткой нечего, буду брать лицензию, чтобы реально как писал выше vovanchik

В это надо играть только на эксперте в кооператив... Все остальное так, фигня...

да еще и в темноте, ибо сейчас темнеет рано :) ). С этим, как ты не крути не поспоришь.

2Klimov
Просто это акеловскую версию и взломали, поэтому она на русском.

• 0

#7 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 27 November 2008 - 00:45

2 Kill Your Idols Еще б она и в инет канала!!! ;D
  • 0

#8 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 27 November 2008 - 23:53

По инету уже дааавно бродит No-Steam версия, которая прекрастно работает по интернету. На ваш сервак даже смогут спокойной заходить люди с "лицензией" (наоборот, правда, уже не выйдет), а вы на сервера к таким же "пиратщикам" как и вы. и платить за диск не обязательно, достаточно открыть торрент-трекер и скачать эту самую Но-Стим версию. Кстати, проблема с совместным прохождением пропадает сама собой при наличии у вас 1-3 товарищей с доступом в интернет и желание поиграть =) К слову о локализации. Все сломанные версии игры никакие не Акелловские, потому что Акелла, слава богу, к переводу игры на русский отношения не имеет. ибо компания Valve, начиная с всемиизвестного Half-Life 2 все свои игры сама же переводит на определенный набор языков, одним из которых является русский.
  • 0

#9 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 03 December 2008 - 11:45

К слову о локализации. Все сломанные версии игры никакие не Акелловские, потому что Акелла, слава богу, к переводу игры на русский отношения не имеет. ибо компания Valve, начиная с всемиизвестного Half-Life 2 все свои игры сама же переводит на определенный набор языков, одним из которых является русский.

Ничего подобного. И Бука, и Акелла переводили игры Вальв. Даже в титрах Л4Д указаны два иностранных локализатора, один из которых Акелла  ;)
  • 0

#10 SooP

SooP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 03 December 2008 - 19:15

Смотрел призентацию от PC Игры. Очень даже не плохо :)
  • 0

#11 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 03 December 2008 - 22:19

2  vovanchik нуну) а я играл (как и практически все русские игроки) в русскую версию ХЛ2 еще в первую неделю после релиза, когда Буковской (и даже Софтклабовской) версией даже не пахло =) И люди (на этом же ,к слову, форуме) выражали свои надежды на то, что Софтклаб не станет сам переводить, а оставит Вальвовский русский перевод. =)  А то что в титрах указаны, так это само собой, только это не значит, что они переводили игры.
  • 0

#12 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 06 December 2008 - 12:52

Прошел пока до первой контрольной точки. Впечатление - так себе. Боты еще неплохо сделаны, но примитивная гладкая графика декораций уже раздражает. То, что было хорошо четыре года назад, сегодня смотрится, как недоделка. По содержанию - обычное линейное мочилово. Три других пресонажа при одиночной игре лично мне только мешают - не знаю, зачем это вообще сделано. Не нашел опции быстрого сохранения - неужели каждый раз надо добегать до контрольных точек?
  • 0

#13 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 06 December 2008 - 17:24

2 DoctorK "Три других пресонажа при одиночной игре лично мне только мешают - не знаю, зачем это вообще сделано." За тем, что эти три персонажа должны находится под управлением других игроков. L4D – мультиплеерная игра, рассчитанная на кооперативное прохождение несколькими игроками (а в режиме Versus под управлением игроков находятся и четыре крутых мертвяка), а одиночный режим приделан исключительно для галочки.
  • 0

#14 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 06 December 2008 - 23:31

Ton, спасибо за разъяснение, что такое мультиплейерная игра :). Правда, от этого трое других мне меньше мешать не стали :(. Ты бы мне лучше насчет быстрого сохранения рассказал...
  • 0

#15 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 07 December 2008 - 01:41

2 DoctorK "Ты бы мне лучше насчет быстрого сохранения рассказал..." Быстрые сохранения не вписываются в концепцию коллективной игры, а потому не были реализованы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users