Jump to content

Photo

Чат. Стич

4 replies to this topic

#1 [GGOT] iLLanD

[GGOT] iLLanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 22 January 2006 - 23:50

тревожу администрацию с официальной прозьбой и жалобой.
сегодоя (можно меня поздравить) я был впервые забанен в чате на ГГ.
модератором Стич без какой-либо причины.

при входе в чат он забанил двух каких-то юзеров не обозначая причин бана и я стал интересовться у него за что он их забанил. он ответил что это не мое дело но я все же вежливо попросил его изложить причину. после этого я увидел перед собой зеленый фон с надписью "нет такого пользователс".
то что происходило в чате в этот момент видели и другие модераторы: Воланд и Камрад, а так же другие юзеры. скринов от своего лица показать к сожалению не могу - не ожидал даже от этого человека такой реакции. но вот скрины сделанные Воландом:
http://img395.images...5/7320/18ex.jpg
http://img395.images...5/5617/21ul.jpg
http://img395.images...5/6846/35gz.jpg

поведение этого "модератора" уже НИКАК не состыковывается с его должностью и обязанностями.
я очень прошу снять этого человека с должности модератора.
надеюсь вы примете верное решение.

с уважением Тарабашка ака illand ака Евгений

p.s. надеюсь меня поддержат те люди которые были свидетелями. заранее спасибо.

• 0

#2 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 22 January 2006 - 23:55

Ну, человека под ником "Tverd" Стич забанил оправдано (был мат) А насчёт Тарабашки (Илланда) Стич был не прав.
  • 0

#3 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,260 posts

Posted 22 January 2006 - 23:55

2 дестроер, фишка то в том что он не обсуждал его действия, не осуждал, он просто спросил 2 алл Подтверждаю, то что это было, и потдерживаю Тарабашку
  • 0

#4 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 22 January 2006 - 23:59

На ГГ есть такая плохая вещь как "действия модератора не обсуждаются"

может поэтому??

При всем уважении к Стичу, но модераторы не боги и наши действия не всегда есть правельными. Модераторы руководствуются правилами, а в правилах не сказано, что нельзя обсуждать действия модератора.
Хотя и выскажу в защиту Стича. Когда обсуждают твои действия не очень-то и приятно. Хотя в даной ситуация я не могу высказать обьективную точку зрения, т.к я не находилась в тот момент в чате
  • 0

#5 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 28 January 2006 - 12:10

Тарабашка был заБАНен за обсуждение действий модератора.
Указывать как поступать модератору в той или иной ситуации, обсуждать БАН модератора и его поведение в чате запрещается. Для этого есть форум, где можно подать жалобу, приват, в котором можно обсудить. Одна из причин запрета - провоцирование флейма. Все последующие БАНы со стороны Стича были за обсуждение действий модератора и ботоводство. Нарушений со стороны модератора не вижу, есть лишь жёсткость по отношению к юзверям, но за это не лишают прав, поскольку это не нарушение.

Вторую тема является разборками (т.е. флеймом), а не разбирательством по делу, поэтому она удаляется, как словестная грязь.

Благодарю модераторов за высказанную точку зрения по этому делу. Считаю, что дружеские отношения с Тарабашкой не позволили некоторым модераторам трезво взглянуть на происходящее. Я сам хорошо знаю Тарабашку, но это не означает, что я должен поддерживать его во всех ситуациях.

Отдельное спасибо Воланду, за его прямоту, за высказывания в мой адрес. После всего, что я для тебя сделал, ты всё ещё можешь что-то говорить против меня... Чтож... значит не судьба тебе понять мою точку зрения. И не беспокойся, я уйду с поста, просто Джон должен снять меня, а он уже месяц не появляется.

Ненавистный вам, но любящий вас paraNOIK.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users