Jump to content

Photo

Overlord

118 replies to this topic

#31 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 26 August 2007 - 22:22

значит с гномами так там есть место с большими воротами когда к ним подходишь они открываются туда и иди а с орденом просто убей их парочку и они станут твоими друзьями!
  • 0

#32 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 26 August 2007 - 23:38

2 GriN Ворота не открываются. Злые гномы бомбы бросают,но те не долетают до ворот. А орденцы бессмертны,пока цел купол....
  • 0

#33 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 27 August 2007 - 00:11

с гномами так когда бомба падает береш гоблина и даешь ему команду взять бомбу и таши её к дверям а с монахами что расскажи подробней!
  • 0

#34 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 27 August 2007 - 00:20

2 GriN Они берут энергию у купола и оживают. И так до бесконечности!!! Мои миньоны уже устали убивать этих монахов...
  • 0

#35 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 27 August 2007 - 00:25

я делал так пока гоблины их убивали я подошел к порталу и на этом всё закончилось!
  • 0

#36 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 27 August 2007 - 00:51

КАК ты подошёл к порталу.если портал накрыт тем самым куполом? Миньоны туда пройти могут, а героц - нет!
  • 0

#37 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 27 August 2007 - 01:13

прости ничем помочь не могу у меня таких проблем небыло!
  • 0

#38 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 27 August 2007 - 01:41

Значит.глюк... Тогда может знаешь,как снять миньонов с якоря? Клавишей " Й" они ставятся на прикол.(появляется такой флажок,на котором указано количество миньонов на якоре) Повторное нажатие клавиши не снимает якоря. Не знаешь.какой клавишей это делается?
  • 0

#39 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 27 August 2007 - 08:44

зажимаешь шифт выбираешь якорь и щелкая правой кнопкой мыши снимаешь их с якоря.
  • 0

#40 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 29 August 2007 - 09:29

Спасибо!!! А с монахами получилось так: Я послаламиньонов под купол, они получили отнего энергию, и замочили монахов, после чего те признали оверлорда новым богом.
  • 0

#41 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 29 August 2007 - 20:41

-eugene- ::hello
Ну как, ты нашел этот корень? Если да - то может поможешь, а то и я на нем заступорился, уже замучался по кочкам прыгать.

2. Есть у меня проблемка, картинка в игре часто начинает дергаться, от чего это может быть, кто в курсе?

3. Как получить квест на пивоварню, и что она дает?

4. Как апгрейдить своих  малышей, если моя хозяйка этого не подсазывает, мне видно другая попалась?
  • 0

#42 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 30 August 2007 - 13:35

2 aleksej_smersh Апгрейдить малышей можно там же.где покупаешь всякие примбамбасы для своей башни. Квест пивоварня дадут.когда взорвёшь 2 двери в гномий город.
  • 0

#43 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 30 August 2007 - 16:17

Alfyika
C малышами спасибо уже понял, у меня еще оказывается не было выбора между двумя хозяйкам. Теперь уже выбрал, но не ясно она их только отмыла и все? Оружие и доспехи остались старыми, а я думал что типа форма какая будет для коричневых. ::sad

2. В Гномий город читал можно попасть только после убийство Оверона, а я все никак не найду этот пузырь от последнего корня (тот - же что и у -eugene- на скринах), и теперь игра стала, идти уже некуда.  :(
  • 0

#44 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 30 August 2007 - 20:41

ты переправлял их через воду чтобы они мост открыли там потом монастырь эльфов и там тоже корень а может ты его не нашел на болоте там тоже есть!
  • 0

#45 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 30 August 2007 - 20:48

2aleksej_smersh Для коричневых не знаю,какая форма-у меня другая хозяйка(приобрела с кроватью в придачу)Так на красных миньонах появились кожанные трусы и рога вместо ушей.  А на синих налокотники. А корень последний почти там же где предпоследний. Только надо пройти сквозь пещеру и выйти с другой стороны. А доспехи малыши выбирают себе сами - кто крысу,кто тыкву,кто голову улитки на себя напялит...Очень забавно смотреть. :D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users