Jump to content

Photo

Overlord

118 replies to this topic

#16 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 23 July 2007 - 22:17

Я щас не могу найти некий Smelter в Understreets(Канализация).В Heave's PEack уже прошел все кроме этого.Щас Земли дварфов ждут))) Вообще это убийство тратить Миньонов на апгрейд оружия.Лучше заплатить лишний голд чем это.Кстати у меня злости 50 % почти что)И сестра Розы...как то там ее на В..Вильвет что ли )И 10 штук рабынь впридачу.Вообщем игра понравилась.Только вот Синие наитупейшие существа.Ресать по автомату им не дано.это сакс.Я так с ними потерял штук 100 уже.Пока их направишь тоже бред.умирает скажем так Цветной через несколько секунд.
  • 0

#17 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 24 July 2007 - 08:55

Ну незнаю как у вас в Белорусии, но у себя в городе я её негде не видел. ::idk

У нас только пиратка продаётся!
  • 0

#18 -eugene-

-eugene-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 24 July 2007 - 14:28

Beyond, а не подскажешь как ты прошел земли эльфов ?!?, а то я не могу понять как попасть на другой берег чтобы уничтожить последний корень. ::idk
  • 0

#19 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 24 July 2007 - 22:00

Именно последний?Это надо пройти недалеко от Обреона(Мужика томящегос в дереве).там слева от него будет проходТам будут тусить всякие крысолюди и тд и тп.Громилы всякие.После ты попадешь вроде как в храм в котором нужно будет найти 4 ключа.Учти что в отряде должно быть как минимум 10 синих потому что убить бессмертных эльфов могут только они.далее когда найдешь все ключи попадешь в главную комнату увидишь заставку,ну и сам разберешься.По моему это и есть последний ключ.Ты когда еще его попытаешься атаковать тебе начнут нести чепуху про то что типа ты неможешь его уничтожить что то мешает.Появятся 2 тролля ну и... убей их)Самая лучшая тактика это забежать на лестницу отдать приказ зеленым атаковать их и они тупо на них напрыгнут.Но лично мне не свезло и все мои Миньоны сдохли.Пришлось в 1 мочить 2))Впринципе вообще легко... но вот Негра Кана мочить это уже знаете ли что то.Не советую вообще Оверлордом к нему подходить.Огребете урона на 25% с одного удара) Кстати я прошел игру)Ппц персонаж конечно с 65% Злости это маловато,но вся Башня прямо таки Пылает адом.Прямо таки не хватало этой красоты долгие долгие годы.Щас буду пробовать проходить без Злости...Хотя ой как охота перебить туповатых жителей этой деревушки)если кто то где то застрял готов помочь в этой теме)
  • 0

#20 Blood

Blood

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 25 July 2007 - 02:11

Блин застрял в болоте! Нужно набрать голубых, чтобы пробратся в колектор. Так уроды эти в пещеру сваливают, а на входе кислотная завеса! Как этих гадов найти?
  • 0

#21 -eugene-

-eugene-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 25 July 2007 - 10:02

Сначала нужно отыскать зеленых миньонов

Beyond

• 0

#22 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 25 July 2007 - 11:29

Ммм хм.Странно вроде как когда ты их уничтожаешь остается последний тото корень который ведет в храм.Это я уж точно помню.Там по моему в любом раскладе что бы попасть к последнему нужно уничтожить предыдущие.Ладно щас все равно недалеко скоро буду от эльфов напишу тебе если вспомню.Хм блин вроде бы прошел за 2 дня,а память хз какая... сорри уж)
  • 0

#23 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 28 July 2007 - 10:02

Крутая игра я просто в восторге от этих гоблино особенно если их пивом напоить!!!
  • 0

#24 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 28 July 2007 - 12:29

Люди у меня 3 вопрроса по прохождению! 1 Где найти вход в DWARVEN LANDS 2 Где найти хозяйку для башни 3 Где найти водяных гоблинов Помогите срочно ато застрял!!!
  • 0

#25 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 25 August 2007 - 05:56

2 GriN Если ещё актуально: 1) Вход в DWARVEN LANDS появится.когда убьёшь Оберона. 2) хозяйку для башни надо спасти из горящего замка(вход из деревни) 3)водяных гоблинов найдёшь после спасения хозяйки...
  • 0

#26 Terminatorvs

Terminatorvs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 25 August 2007 - 08:10

Игра просто замечательная. Гоблины - приколисты. Да и вообще, юмор здесь на высоте. А графика... Дух захватывает! Играю с удовольствием. Особенно похохотал над героем хоббитов.
  • 0

#27 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 25 August 2007 - 09:21

Расстроил меня конец игры и последний босс очень уж легко оказалось!!!
  • 0

#28 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 25 August 2007 - 11:00

Да игрушка легкая на самом деле тока длинновата чуток это раз. Два там разве не несколько концовок??? где то слышал что их 3 что ли.
  • 0

#29 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 25 August 2007 - 14:48

Вроде их 2 одна хорошая другая плохая у мя точно хорошая была!!!
  • 0

#30 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 26 August 2007 - 13:15

Ну если вы всё уже прошли,может кто из вас подскажет, что там с квестом "размести статую" в царстве гномов. Я разгромила их пивбар на свежем воздухе. А дальше куда? Тупик! А ещё не могу уничтожить магический купол в квесте "преподай ордену молчания урок тишины" В общем, топчусь на месте. ::help  ::help  ::help
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users