Jump to content

Photo

Cryostasis: The Sleep of Reason

5 replies to this topic

#1 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 09 December 2008 - 14:37

Posted Image
Русское название:      Анабиоз: Сон Разума
Разработчик:      Action Forms
Издатель:      1C
Статус:       В продаже с 5 декабря
Официальный сайт:      http://anabiosis-game.com
Жанры:      Sci-Fi First-Person Shooter Horror Action Adventure
Схожие игры:        BioShock  Cold Fear  Crysis  

Поиграл. Ничего в принципе. Немного страшно, персонаж постоянно мёрзнет и надо искать источники тепла. Флешбеки отличные. Как и было обещано. Экшен часть вообще-то унылая. Ниченго интересного. + Игра очень притормаживает. Тот же Dead Space шёл без тормозов на максимуме, а Анабиоз брыкается на средних и приемлимо идёт на низких. Хотя ничего особого в принципе то и нет.

• 0

#2 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 10 December 2008 - 10:06

GrAV3,я так понял ты качал по ссылкам Люцифера?Я качал с рапиды и депозита,но у меня вот вечная проблема:Posted Image

Если кто знает,подскажите!!!
  • 0

#3 Эмин "GroSSmeister"

Эмин "GroSSmeister"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 339 posts

Posted 18 December 2008 - 10:26

Ждал - Купил - Установил - Запустил - Прошёл....и отказался давать FallOut 3 звание ИГРА ГОДА. Анабиоз, о да, как не верил я что такое может произойти, НО всё таки свершилось (я так в шутку себе говорил что мол тёмная лошака...но вот он "Пегас" ). Я сначала вобще не втыкал причём тут Данко, бабушка…и как я там очутился вобще, но затем понял, что я ведь в объятиях этой замечательной атмосферы Action Forms которую чувствовал и раньше (всё до боли знакомое))). Тайны, тайны..очень много тайн)))..которые шокируют, запутывают но в конце концов мы полюбим всё это!) В игру просто надо вникнуть поглубже и всё)...тогда игра станет не просто шутером а по истине шедевральной картиной!) Дубль у Action Forms, спасибо вам ребят. Кстати когда проходил, очень очень напомнило замечательнейший Вивисектор))) многим чем (кто играл в Зверя тот поймёт))). В самом конце уже стало обидно, какой же я всё таки бесчеловечный зверь как и все жалкие людишки там на судне...когда в 10-ый раз перепроходил эпизод с военным бегущему к штурвалу((....еххх. ИГРА ГОДА 10/10. В игре было 25 фпс и выше при самых макс настройках и 1024*768 на висте естессн...иногда проседало до 10-15 в случае с сильной морозилкой (C2D 3Ггц, 8800GTS 512MB + Vista)...(лицуха, всё просто блестяще кроме звучка..он через определённый промежуток времени трещать немног начинает, приходится перезагружать место))) Да, и ещё для наилучшего удовольствия играть рекомендуется с DX10 + Shader Model 4.0!!! - без них игра немног не то (ибо, см. тающий иней)! p.s. жаль что так быстро прошлась игра(.. p.p.s но зато на одном дыхании и с каким удовольствием...
  • 0

#4 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 February 2009 - 15:16

Ну я не купил, а скачал... Что могу сказать, игра вышла довольно тяжелой, для пресональных компов... В широкоформатном разрешении 1680*1050, игра на максимальных настройках с 2х сглаживанием, не тормозила, но наблюдались кратковременные фризы (C2D 3.2Гг, 8800GTS), более комфортно играть при более шадящих настройках, с отключенным сглаживанием и без спецэффектов... Хотя игра выглядит красиво на любых настройках... Что поделаешь, тройные тесктуры дают о себе знать.... Тающий иней был кстати и при 9 директе... Немного достает тормознутость героя в схватках... А так в принципе играть можно... Со звуком было абсолютно все в порядке, и игра стабильно работала без вссяких глюков и  вылетов в течении многих часов... Иногда правда наблюдались глюки, когда герой должен был умереть от холода, он все равно продолжал идти, постоянно кашляя и при нуле жизни, этакое читерство, если перезагрузить игру, то в аналогичной ситуации он умирал... Несмотря на воссторженные отзывы, игра не особенно впечатлила... Поэтому 7 из 10... Прошел, посмотрел финальный ролик и с чувством выполненого долга и достоинства удалил и саму игру и образ, покупать ее точно не буду...
  • 0

#5 beezkweed

beezkweed

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 March 2009 - 22:29

GrAV3,я так понял ты качал по ссылкам Люцифера?Я качал с рапиды и депозита,но у меня вот вечная проблема:Posted Image

Если кто знает,подскажите!!!

скачай no dvd,мне помогло
  • 0

#6 Julka

Julka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 18 August 2009 - 18:34

Ребята подскажите- проблема следующая- установаила игру, играю и вдруг комп сам перезагружается-системые требования подходят-может кто сталкивался с этой проблемой напишите пару строк!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users