Jump to content

Photo

Смерть шпионам

78 replies to this topic

#31 Maers

Maers

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 151 posts

Posted 25 July 2007 - 10:54

Aleks а как ты прошел уровень с американцами и чертежами?Я сфотографировал все чертежи кроме главного возле которого стоит американ. солдат.Я уже как только не пытался,и перестрелял всех людей но тогда меня засекали охранники возле двери,и аккуратно пытался пролезть но как только гадский солдат немного повернется
сразу поднемает тревогу. ::idk
  • 0

#32 Gear0

Gear0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 25 July 2007 - 14:52

Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь. Черт до сих пор поверить не могу… Я нашел статью, как можно заработать много денег имея всего на кошельке 6 $. Ну  да, подумал я, что за чушь – это опять какой-то  лохотрон, на котором тебя опять кинут. Но я все же решил дочитать статью до конца, а когда понял всю суть,  то решил попробовать (сказал, была не была, ведь я ничем не рискую, кроме этих 6$). Дальше в статье говорилось, что необходимо послать 6$ по 1$ на каждый WMZ кошельков, которые перечислены ниже. Долее нужно было вычеркнуть первый кошелек из списка,  сместив список на одну строчку вверх, строка освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и отсылаете данную статью примерно на 200 форумов (можно отослать и на меньше, но чем больше вы отошлете, тем больше будет Ваш доход. Короче я решился и отослал эти 6$...   И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом все закончится. Но не тут то было ! В первую неделю я сделал 24$, дальше к концу второй недели было больше 300$, к середине третьей недели было больше 700$ и точно к четвертой недели превысило 1000$. И это все только за цену в 6$.   Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!! Попробуйте и убедитесь сами!!!   А теперь я расскажу, как все это работает и самое главное почему!!!   Я Вам гарантирую, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег не прилагая больших усилий.   Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелек.   ВАЖНО: Это не обман и это законно, Вы ничем не рискуете и это действительно работает!!!   Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ и более будут Вашими (конечно не сразу за 3 недели, а немного больший срок). Все это удачно работает, благодаря честности участников.   ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:   Вам нужно зарегистрироваться в Интернет-банке WebMoney находящемся по адресу http://www.webmoney.ru, Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на Ваш кошелек.   Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, не забудьте в поле «Примечание» написать «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков». Все что Вы сделали – это создали некую услугу и самое главное – это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте на следующие WMZ кошельки на каждый по 1$:   1.  Z793803520013   2. Z677416964080 3. Z340722696043   4. Z988658288507   5. Z296912960386   6. Z466709361746   После отправки вычеркните первый кошелек из этого списка (N 1), переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д.). И впишите  в 6-ю строчку Ваш WMZ кошелек.   Сохраните Главную идею!!! Поместите эту статью на множество форумов (чем больше, тем лучше) и новостных лентах (New Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем больше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает процветать только благодаря серьезности и честности участников.   Когда достигнете первой позиции Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка ! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы !!!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра !!!!!!!!!!! Время – деньги !!!!!!!!!!   А теперь я вам расскажу почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете !   Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5$ находясь на 6-й позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-й позиции, и только 5 людей отвечают тем первым - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-й строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3-й позиции). Дальше смешнее: Эти 625 делают минимум 200 размещений со мною на 2-й строчке и только 5 людей отвечают – это уже 3125$. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это все за все за первоначальный вклад в 6$!!!   Когда Вас в списке уже нет Вы просто посылаете 6$ тем людям из списка, которые прислали Вам по 1$, ставите свой кошелек на 6-ю позицию и опять размещаете.   Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы читаете эту !!!   Так что стоит потратить 6$ чтобы узнать работает ли это ???  
  • 0

#33 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 July 2007 - 00:30

Aleks а как ты прошел уровень с американцами и чертежами?Я сфотографировал все чертежи кроме главного возле которого стоит американ. солдат.Я уже как только не пытался,и перестрелял всех людей но тогда меня засекали охранники возле двери,и аккуратно пытался пролезть но как только гадский солдат немного повернется
сразу поднемает тревогу. ::idk

О, так ты уже на 6-м уровне! Там всего их 10. Проходишьтак: доступ к последнему чертежу открыт только для офицеров, следовательно нужна форма. Ее можно взять следующим обраом: (я понимаю, что рядового у тебя уже есть) Открываешь клавишей "О" план здания. справа вверху будет цифра "2" в синем кружке, это будет второе задание, но в той же комнате находится и офицер. В форме солдата туда доступ разрешен. Там нужно будет снять часового, который гуляет перед стеклянной дверью, прячешь его труп справа от входной двери в помещение. Затем нужно будет умудриться дождаться когда офицер повернется к тебе спиной, часовой вверху не будет его видеть, а ученый уйдет на второй этаж. Тогда быстро усыпляешь офицера хлороформом, из пистолета с глушителем снимаешь часового, механика возле щитка на первом этаже, потом бежишь на второй и ликвидируешь ученого. Все надо делать быстро. Я перезагружался раз пять, пока этого офицера не снял, зато потом- без особых проблем.

• 0

#34 Galow

Galow

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 02 August 2007 - 10:09

слишком быстро прошёл, игра короткая, графика так себе напоминает хитмана единственное радует сюжет
  • 0

#35 Galow

Galow

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 02 August 2007 - 10:10

слишком быстро прошёл, игра короткая, графика так себе напоминает хитмана единственное радует сюжет
  • 0

#36 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 August 2007 - 22:10

слишком быстро прошёл, игра короткая, графика так себе
напоминает хитмана
единственное радует сюжет

Ну то, что быстро игра закончилась, это да, жалко. Но поиграть в войну с подкрадыванием, с возможностью слегка пошевелить мозгами и отдохнуть за компом -это радует.  ::good

• 0

#37 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 02 August 2007 - 22:14

Алекс, у меня опять проблема! Я форму немецкую офицера раздобыл, мужика освободил, теперь мне надо стибрить какие-то документы у каго-го то офицера. Захожу к этому офицеру, а он, гад, на диванчике похрапывает! Я его короче убиваю, обыскиваю - нет документов! А где они, а? "Ну и что нам делать? Подскажи! Нам дорогу покажи!"
  • 0

#38 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 03 August 2007 - 22:50

Алекс, у меня опять проблема! Я форму немецкую офицера раздобыл, мужика освободил, теперь мне надо стибрить какие-то документы у каго-го то офицера. Захожу к этому офицеру, а он, гад, на диванчике похрапывает! Я его короче убиваю, обыскиваю - нет документов! А где они, а?
"Ну и что нам делать?
Подскажи!
Нам дорогу покажи!"

Документы не у него, а у другого офицера, который ходит то на улицу, где патруль "шатается", то к этому спящему фрицу зайдет, его проведать.

• 0

#39 Phantom

Phantom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 192 posts

Posted 06 August 2007 - 08:25

Как через фрицев пройти в 1 мисии!Дайте тактику.
  • 0

#40 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 06 August 2007 - 18:27

Как через фрицев пройти в 1 мисии!Дайте тактику.

Страницей раньше посмотри, я уже писал.

• 0

#41 bars93

bars93

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 December 2007 - 15:32

кто может скинуть файл Textures.vfs
  • 0

#42 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 December 2007 - 21:59

кто может скинуть файл Textures.vfs

Ты уверен в названии файла? Я всю игру на диске просканировал-ничего такого не нашел.  ::idk
  • 0

#43 Bam

Bam

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 01 January 2008 - 14:47

не давно прошел,не понравилось....мне фишер больше по душе..
  • 0

#44 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 12 January 2008 - 23:36

Вишу в миссии про английское посольство, просто засада какая-то! Не могу уйти с первого этажа. Вроде единственный вариант переодеться в охранника, а задушить его можно в туалете. Взяла в женском табличку " не работает", но завалить охранника не получается, потому как в туалет постоянно заходят люди, как будто они в посольство зашли только чтоб посцать, достало уже! Как быть?
  • 0

#45 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 13 January 2008 - 00:42

2Hloya Посмотри, там вроде в другом месте можно спокойно приглушить охранника. Точно не помню надо сейв загружать. Позже посмотрю. Загрузил, нашел. Все правильно в туалете. Только сначала в другом туалете надо взять табличку "Закрыто (не беспокоить)", что-то типа этого. Потом идешь в туалет, выбираешь момент и глушишь одного из необходимых человек. В принципе можно и вояку. Что б времени было больше, закрываешь дверь и вешаешь табличку или ее можно повесить раньше. Режим перемещения людей можно сбить просто, встаешь перед человеком и он вынужден будет затормозиться. Одного-другого так затормозил и у тебя уже будет период для того, что бы оглушить одного из людей без поднятия тревоги.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users