Jump to content

Photo

Пенумбра 1.Истоки зла

35 replies to this topic

#31 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 26 July 2007 - 21:35

Мне более менее понравилось.Особенно записки.В частности про потерявшегося исследователя,который питался пауками.А пото он отрезал себе язык...я его нашел тоже,жудь.Меня прикола физика,но физика боя удручает-взмах мышом конечно круто,но жутко неудобно а собаки жрут тока так.. Далеко не прошел пока ещё,поэтому сыро..
  • 0

#32 Nik999_99

Nik999_99

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 27 July 2007 - 20:36

Когда забегаеш в этоу комнату нада киркой размолотить балку и вход завалит соответственно червь непройдет, и только тогда начинай крутить кран. :)

Спасибо! Оказалось до конца совсем чуть. А продолжение есть? Игра не плохая, но киркой махать с помощью мыши не с "руки" ::clever
  • 0

#33 Mr. Hell

Mr. Hell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 24 January 2009 - 16:20

БЛин, подскажите: как с собаками лучше всего бится? Когда в комнату со взрывчаткой заходишь, там еще ГГ говорит что-то типа: а это неплохая идея-забарикадировать дверь, если эта собака вернется, я не хочу, чтобы она ко мне подкралась... У компа сидел друг, я сидел рядом и смотрел, мы прошли дальше, не взирая на коментарии ГГ, тут вломилась собака, куснула ГГ в ж%"у...мой друг обернулся, офигел, и в ярости запинал собаку камнями, а потом еще минут пять крошил ее молотком, его до сих пор от слов "собака из пенумбры" в дрожь бросает... ну так вот, теперь я прохожу игру один: как убить собаку не используя приступы ярости??:-) и как взрывчатку приготовить? фитиль пропитал жидкостью какой-то (забыл как называется) а как дальше?
  • 0

#34 Vitalik6460

Vitalik6460

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 493 posts

Posted 13 November 2009 - 20:43

С собаками лучше всего биться по одной кидая в них предметы(мне нравиться бочками) Ни в коем случае не кидайте в собак пока они полностью не встанут от удара-иначе это будет бесполезно,больше шансов сыграть в ящик.Убиваем по схеме: Бросил бочку в собаку,Подобрал её же(бочку) пока собака отлёживается,дожидаемся пока собака полностью встанет,Ударяем заново.Повторяем схему пока собака не откинет копыта окончательно. С первой частью особых проблем не было разве что при добывании ломика...Пока сарай не додумался раздолбать-так бы и искал всё ещё твёрдый лёд... Вторая часть покруче будет-в первый раз- застрял в компьютерной комнате...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users