Jump to content

Photo

И вновь.... ГГ Спорт.

135 replies to this topic

#121 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 03 February 2006 - 18:25

"Это в очередной раз доказывает, что то, что вы здесь называете спортом, мало кого там заинтересует, поскольку в болталке бич-это флуд и с этим бороться бесполезно" Вот почему спорту просто необходим отдельный подфорум.
  • 0

#122 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 08 February 2006 - 15:33

Однозначно нужен ::clever. Это внесёт порядок в форуме. ::friends
  • 0

#123 Leo

Leo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,221 posts

Posted 08 February 2006 - 22:09

Когда конец опроса??Ведь уже топик давненько создан, мб пора создавать??
  • 0

#124 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 09 February 2006 - 09:08

Да, вообще-то ровно 3 месяца, надо сделать выводы
  • 0

#125 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 09 February 2006 - 17:42

Вот уже и олимпиада почти началась, а подфорума все нет.
  • 0

#126 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 09 February 2006 - 23:14

Я вот плохо представляю себе, что именно участники будут в этом подфоруме обсуждать. Конкретный футбольный матч, например? Мы это уже пробовали, в такой теме обычно 5-6 содержательных постов, а остальное - откровенный флуд на уровне "Рулеж-Отстой!".
А другие виды спорта? Вот попробуйте-ка всерьез и содржательно обсудить теннисный матч! Ну и на сколько вас хватит? А бокс? Вот недавно был топик про Валуева, продержался на первой странице несколько дней и канул...

Считаю, что для обсуждения отдельных спортивных событий вполне достаточно "Болталки", а подфорум "Спорт" превратится в кладбище коротких и флудных топиков.

На данный момент в мире существует более 700 зарегестрированных видов спорта, более ста из которых входят в Олимпийскуй программу.
Мы хотим подфорум "Спорт", а не "Футбол"!!!

• 0

#127 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 February 2006 - 13:12

Кто это Мы?

Вас лиш малый кусок форума,ради вас зря кичить ненужный форум не б-у-д-у-т
  • 0

#128 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 10 February 2006 - 17:43

Можно подумать, что постить там будут только те 49 человек, которые проголосовали за вариант ДА.
  • 0

#129 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 10 February 2006 - 17:48

Да ладно =)  нафига такой подфорум нужен. Будет такой же бестолковый как и подфорум Prince of Persia.
  • 0

#130 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 10 February 2006 - 19:31

Да ладно =)  нафига такой подфорум нужен. Будет такой же бестолковый как и подфорум Prince of Persia.

Ну-ну!  ;D никто вас не спрашивал хотите ли вы подфорум по принцу - он есть и будет, потому как он нужен сайту. Нравится вам это или нет...Само слово  бестолковый не подходит - толк есть! я лично думаю что на форуме есть масса более не нужых подфорумов - а Принц сейчас на подьеме - новая часть игры...  И вобще не туда я полез...  :) Свое отношение к подфоруме Спорта я поменял... Все таки он нужен. В болталке это не обсуждается по человечески... и спорт это не только футбол... Начните в болталке про воное поло базарить  - сразу захлебнется тема в флуде...
  • 0

#131 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 February 2006 - 19:35

intr0specto. Вот подфорум ПОП'ы как раз игровой,ему тут место А какому-то ненужному тут именно спорту будет место??Там будет только флуд да лолы одни,или может вы хотите этим сказать что это даст форуму какой-то славы?@)а?
  • 0

#132 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 10 February 2006 - 21:55

Destroyer Если ты говоришь, что там будет один флуд, то этот подфорум как раз для тебя. Да и лолов там не будет, я тебя уверяю
  • 0

#133 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 10 February 2006 - 22:05

Да и лолов там не будет, я тебя уверяю

Согласен. В болталке все спортивные темы быстро заполняются лолами от людей которым безразличен спорт и им лиж бы пофлудить.

• 0

#134 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 February 2006 - 22:32

Вот скажите мне спортсмены что вы там будете обсуждать?Типа как гол надо забивать..если хотите чтобы вам сделали подфорум,который кстати не игровой и делатся точно не будет,то скажите есть ли от него большой толк,чтобы он существовал?
  • 0

#135 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 10 February 2006 - 22:45

Есть. Если ты, дест, такой тугодоходимый и непробиваемый, то это уже твои проблемы. Здесь было более, чем достаточно нормльных веских и умно поставленных аргументов, в отличии от твоих лемерских заявлений типа "как гол забивать", "лолы" и "за голосуют только боты". Скажи, вот скажи мне, почему мы, нормальные пользователи, должны что-то доказывать всяким малым флудерам типа тебя ? Кто ты такой ? Чем ты вообще предстовляешь ценность для общественности и общения, что бы тебе что-то вдалбливали ? Да, именно вдалбливали, ибо тебе судя по тому, как ты общаешся, нормально обьяснить ничего невозможно, лол. Предлагаю забанить дестроера за безпричинный флуд и наезды на юзверей в подфоруме "Обсуждения". Хотя бы на не много, что бы угомонился в конце концов. Читай предыдущие страницы, пока до тебя не допрёт. Кста, ты так и не ответил на мой предыдущий пост, что очередной раз доказывает твоё непостежимое рвение нагадить по уже известным причинам.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users