Jump to content

Photo

И вновь.... ГГ Спорт.

135 replies to this topic

#106 <ALBERT>

<ALBERT>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 02 February 2006 - 10:15

нужен
  • 0

#107 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 02 February 2006 - 13:46

Я вот плохо представляю себе, что именно участники будут в этом подфоруме обсуждать. Конкретный футбольный матч, например? Мы это уже пробовали, в такой теме обычно 5-6 содержательных постов, а остальное - откровенный флуд на уровне "Рулеж-Отстой!". А другие виды спорта? Вот попробуйте-ка всерьез и содржательно обсудить теннисный матч! Ну и на сколько вас хватит? А бокс? Вот недавно был топик про Валуева, продержался на первой странице несколько дней и канул... Считаю, что для обсуждения отдельных спортивных событий вполне достаточно "Болталки", а подфорум "Спорт" превратится в кладбище коротких и флудных топиков.
  • 0

#108 Leo

Leo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,221 posts

Posted 02 February 2006 - 15:30

Конечно нужен. Фанатов спорта достаточно. P.S я тож к этаким отношусь.
  • 0

#109 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 02 February 2006 - 16:09

2 VLAD_rus Фанатов-то много, я сам люблю некоторые виды, но ты не ответил на мой вопрос - о чем там говорить будем?   Вот типа так: - наши вчера выиграли у кого-то! - Ура, рулеж, мододцы, Россия фревер - в следующем десятке постов.  - а Такой-то молодец!  - Ура, млолодец, клево забил - еще на десяток постов. Очень содержательный топик получится! И так будет по всем видам спорта - опыт уже был.
  • 0

#110 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 02 February 2006 - 17:09

Я могу точно сказать что подфорум не откроется пока не появится Джон. А его нет уже больше месяца... И когда появится неизвестно. Только он решает создавать подфорумы или нет.
  • 0

#111 Devil

Devil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 385 posts

Posted 02 February 2006 - 18:10

Остается только ждать :(
  • 0

#112 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 02 February 2006 - 21:31

Необязательно вести обсуждение с помощью флуда. Можно посмотреть на забытые страницы ФИФЫ и прочитать как там велось обсуждение. Конечно же, без флуда не обойтись, он будет везде и всегда. Ведь даж можно посмотреть на "Кино", где фильмы можно обсуждать содержательными постами или опять же написать "Этот фильм рулезззз" и тому подобное. К тому же, ф подфоруме будет тоже отключен счетчик (наверное), это остудит флудо-пыл. Спорт будет таким же топиком как "Кино", "Музыка", "Любовь".
  • 0

#113 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 02 February 2006 - 21:35

Франц конечно истину глаголит,но я думую мы все и так вконец позабывали что форум вроде как игровой,об этом не только я писал
  • 0

#114 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 02 February 2006 - 21:58

Ты это же раз десять написал. Все поняли твоё мнение, Дест, и не за чем его пихать на каждой странице. Франц прав. Докторк чушь написал. В Литературе тоже выходит нечего обсуждать, "Пушкин - рулит", "Ах, какой Лермонтов крутой аффтор", лол. А Музыка ? Судьба топика в Музыке идёт только по трём направлениям : 1. - Рулит ? - Молчание. Макс три-четыре поста. 2. - Рулит ? - Да-да, рулит, металл - круто. И так четыре страницы. 3. - Рулит ? - Нет, РЭП отстой. - Нет, ты сам отстой ! - Нет, ты отстой. И так пять-шесть траниц. А про Кино и заикаться не стоит. Я не говорю, что эти подфорумы не нужны, я сам люблю эти подфорумы и постоянно там читаю или пощу, но тем не менее иметь четрые сумки с мусором и кричать "Вы сдурели что ли ещё одну корзину ставить ?" - это как-то несуразно звучит ::) Да и потом, довод типа "нечего обсуждать" - это вообще из ряда вон. Куча есть чатов и форумов посвященных футболу. Там споры и переписки идут огромнейшими постами а-ля Минс, ссылки дать что ли ? Только не надо меня туда посылать, я сам могу послать куда подальше =) Для меня (и многих) есть ГГ, на этом ГГ и хотят обсуждать спорт. И обсуждать с теми юзверями, кого знаем, а не переться на другие форумы. И вообще, давайте завяжем со спорами и всё-таки дождёмся вердикта Джона ?
  • 0

#115 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 02 February 2006 - 22:06

Я понимаю конечно что не первый раз это пишу,не только я это вдесятый раз пишу,просто немогуто,когда на форуме всецело посвящонному играм,обсуждают никому не нужный здесь спорт Ну и что что больше "за,чем против"?За я уверен проголосовали какие-нибудь новички и боты,а так же флудеры и тем,кого ничего тут не волнует,лиш бы мнение нацелить
  • 0

#116 Devil

Devil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 385 posts

Posted 02 February 2006 - 22:18

"...форуме всецело посвящонному играм,обсуждают никому не нужный здесь спорт" А кино и любовь?
  • 0

#117 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 02 February 2006 - 22:24

"Я понимаю конечно что не первый раз это пишу,не только я это вдесятый раз пишу,просто немогуто,когда на форуме всецело посвящонному играм,обсуждают никому не нужный здесь спорт" Лол, во-первых твоё мнение конкретно об организации форума и нафиг некому не нужно. Ты тут никто (как и я) и по каким тематикам открывать разделы не тебе решать. Ты написал своё мнение ? Молодец. Не стоит так прям уж разрываться. И так все понимают, что ты просто набиваешь посты как обычно. И то, что спорт некому не нужный - это ты мимо, дест. Не надо своё типа мнение задвигать за всеобщие истинны =) Каким же надо быть слепым, что бы видеть только посты против, лол. "Ну и что что больше "за,чем против"?За я уверен проголосовали какие-нибудь новички и боты,а так же флудеры и тем,кого ничего тут не волнует,лиш бы мнение нацелить" То, что ТЫ в этом уверен, уже говорит о полной ложности и несуразности этого как бы факта ;D Откуда ты там знаешь, кто голосовал ? Может это ты 35 ботов неклепал, что бы нагадить ? Все знают твою искренюю анитпатию ко мне и Арсиндрепу, вот ты тут и рвёшся как пьяный танкист на фашистов. "За" голосавали те, кто хочет обсуждать спорт. А вот "против" уже проголосовал как минимум один злостный флудер =)
  • 0

#118 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 02 February 2006 - 22:42

Devil Любовь-подфорум был создан как подфорум сайта loveguru А кино было создано в целях того что обсуждение тематики ленты не умещалось в болталке,тоже самое касается музыки,а вот лит-ра на мой взгляд как раз не нужно,ну это уже мелочи
  • 0

#119 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 03 February 2006 - 09:04

Не ну если создать в Болталке тему, например посвещенный Олимпийским играм то по теме там пропостятся человек 5, а остальные зафлудят его!
  • 0

#120 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 03 February 2006 - 13:32

Это в очередной раз доказывает,что то что вы здесь называете спортом,мало кого там заинтересует,поскольку в болталке бич-это флуд и с этим боротся бесполезно
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users