Jump to content

Photo

И вновь.... ГГ Спорт.

135 replies to this topic

#16 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 11 November 2005 - 18:20

1) Неодинаковы они. Просто Спорт, это такая тема, в которой одно событие можно освещать со многих ракурсов. И, например, по участию Росси в отборочных матчах, можно создать не менее 30 тем и они будут разными.
2.Много тем создано, заглени подальше, а те темы, которые ты просмотрел были перенесены из ФИФА (не все, а 3 или 4).
4) Про новичков. Они создали темы по спорту и исчезли. А могло быть так, что увидев подфорум, посвященный исключительно спорту, они бы остались на форуме на долго!

Я футбол люблю ребята но извините меня - против...Не суть важно обсуждать в болталке что-то или на подфоруме! И очень подозрительно в одно время появилось в болталке столько тем о футболе! Причем почти все одинаковые...Я выводов делать не буду но они сами собой получаются... =))

Прочитай, что написал Пчелкин...

Лол,как-то одно время на ГГ были популярны темы,посвещённые США=)...И почему подфорум отдельный не сделали:]?Короче,против.

Сша обсуждали в течении нескольких недель, ну может пару месяцев... А спортивные темы встречаются, чуть ли не на каждой второй странице болталки!

Я за.
Чья тема то была =).

Твоя тема была....

Никогда столько не писал...
  • 0

#17 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 11 November 2005 - 18:34

2 Arsindrep

можно создать не менее 30 тем и они будут разными.

Ага, и все они будут закрыты, потому что и не набирут страницу.

Много тем создано, заглени подальше, а те темы, которые ты просмотрел были перенесены из ФИФА (не все, а 3 или 4).

Я говорю что они были созданы, в разное время.

И это не все темы. Я бы создал с десяток тем, но мне просто неудобно превращать болталку в форум по спорту.

И не надо.

Про новичков. Они создали темы по спорту и исчезли. А могло быть так, что увидев подфорум, посвященный исключительно спорту, они бы остались на форуме на долго!

Не забывай что GameGuru - это игровой сайт.
Для другого есть "соседние" сайты(CarsGuru MobiGuru)

Никогда столько не писал...

Молодец :)
  • 0

#18 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 11 November 2005 - 19:15

2 Arsindrep

Ага, и все они будут закрыты, потому что и не набирут страницу.

Я говорю что они были созданы, в разное время.

И не надо.

Не забывай что GameGuru - это игровой сайт.
Для другого есть "соседние" сайты(CarsGuru MobiGuru)

Молодец :)

Ну превратим эту тему в переписку с тобой.
"Ага, и все они будут закрыты, потому что и не набирут страницу."
Не будут закрыты, потому-что темы по спорту попросту неисчеслимы. В болталке появилась тема "Российский Хоккей" +1.
"И не надо."
Говоришь не надо создавать в болталке много спортивных тем??? И не буду, если будет форум по спорту.

И вообще! Я спортсмен. Я занимаюсь футболом. Свою жизнь, я коротко, могу изложитьт в трех словах:
1.Футбол
2.Учеба
3.GameGuru
а если объединить 1 с 3???? Если сделать подфорум по спорту??? Да я буду счастлив!!!
  • 0

#19 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 11 November 2005 - 20:44

Не будут закрыты, потому-что темы по спорту попросту неисчеслимы. В болталке появилась тема "Российский Хоккей" +1.

Созданная Фантомом чтобы увелечить число тем про Спорт.

Говоришь не надо создавать в болталке много спортивных тем??? И не буду, если будет форум по спорту.

Замкнутый круг получается(подфорум пока никто не собирается делать)

И вообще! Я спортсмен. Я занимаюсь футболом. Свою жизнь, я коротко, могу изложитьт в трех словах:
1.Футбол
2.Учеба
3.GameGuru
а если объединить 1 с 3???? Если сделать подфорум по спорту??? Да я буду счастлив!!!

Мне жаль тебя если твоя жизнь это Футбол, учеба и Gameguru. И это не относится к теме, жизнь обсуждается в болталке.
  • 0

#20 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 11 November 2005 - 21:41

Созданная Фантомом чтобы увелечить число тем про Спорт.

Замкнутый круг получается(подфорум пока никто не собирается делать)

Мне жаль тебя если твоя жизнь это Футбол, учеба и Gameguru. И это не относится к теме, жизнь обсуждается в болталке.

"Созданная Фантомом чтобы увелечить число тем про Спорт."
Уж этого , то я не знаю, это его дело. Может он любит хоккей???

"Замкнутый круг получается(подфорум пока никто не собирается делать)"
Возможно никто
и не собирается, но я до конца буду отстаивать свое мнение.

Ты этого не можешь знать.

"Мне жаль тебя если твоя жизнь это Футбол, учеба и Gameguru. И это не относится к теме, жизнь"
Я сказал только о том, что занимает у меня много времени и интересно мне. Это не значит что на этом кончается моя жизнь. Не надо цепляться к словам пожалуйста!!!

И на последок.
Больше я не хочу приператься с тобой по этой теме. Ты не относишься к администрации этого форума и от тебя, также, как и от меня, ничего не зависит. Так что закончим этот спор!!!
  • 0

#21 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 November 2005 - 21:51

Против. Если я хочу пообщать на тему "Спорт", я иду на нужный мне форум и общаюсь. Все очень просто. :) Согласен со следующими словами Шарка:

поверь мне, форуму нужны куда более серьезные изменения, чем новый ненужный подфорум, например:
1. новый движок
2. исправление многочисленных багов
3. добавление новых расширенных функций
4. увеличение быстродействия
и т.д.

• 0

#22 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 12 November 2005 - 00:24

Против. Лично мне он вообще не нужен, я даже темы спортивные игнорирую в последнее время.
  • 0

#23 Next_Moderator

Next_Moderator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 256 posts

Posted 12 November 2005 - 00:27

Я против! Хотя люблю спорт, но форуму это лишний нагруз!!!
  • 0

#24 _Anna_

_Anna_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 12 November 2005 - 01:30

Не, не надо. Зачем спорт на игровом форуме?
  • 0

#25 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 12 November 2005 - 16:30

Против. Если я хочу пообщать на тему "Спорт", я иду на нужный мне форум и общаюсь. Все очень просто. :) Согласен со следующими словами Шарка:
...

Но стоит учесть, что одно не исключает другого.
  • 0

#26 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 13 November 2005 - 13:09

Я так понял, что складывается следующая ситуация. Верхи (модераторы и иже с ними, за редким исключением) не очень, то и хотят видеть данный подфорум, а низы(юзеры) вроде, как и хотят, но сделать ничего не могут...
  • 0

#27 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 13 November 2005 - 13:53

И вновь я против. Еще раз говорю, что GameGuru в первую очередб игровой сайт и спорт здесь будет просто лишним. Для того, чтобы пообщаться на тему спорта я пойду на соответствующие сайты. На мой взгляд достаточно общения на тему спортивных симуляторов.
  • 0

#28 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 13 November 2005 - 16:54

Против,нафиг он фообще нужен?согласен с Bestrafer....
  • 0

#29 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 13 November 2005 - 21:06

А зря вы так (не понять нам никогда человеческую душу...), не всегда стоит руководстоватся выражением:"Если не мне, так не кому", мне например не нужна половина форума, я же не прошу удалить эту часть, интересно что плохого будет, если будет ещё один подфорум? Он вам помешает? Повторюсь, что если Вам что-то не нужно, не значит, что это ненужно кому-то ещё.
  • 0

#30 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 13 November 2005 - 22:29

Против.
Собственно сайт действительно игровой - GAMEGuru... Я бы вообще удалил всё неигровое, типа Болталки, Лит-ры, Музыки, Кино... Ибо это всё лишь дополнительная возможность набрать больше юзеров, которые, например, мало интересуются играми... Это всё лишнее для игрового сайта, и если геймер интересуется не только играми, а, например футболом, то он пойдёт на специальный сайт и форум именно по футболу. Посмотрите на это с другой стороны! Скажем, диалог на футбольном сайте, где участник X написал: "Уже много тем создано по играм, почему бы не создать подфорум по играм?". Вот это та же ситуация, только сайт и тема подфорума, который хотят создать, противоположны.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users