Jump to content

Photo

И вновь.... ГГ Спорт.

135 replies to this topic

#1 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 10 November 2005 - 00:56

Перед тем, как создать эту тему, я просмотрел 10 страниц «обсуждения» и 5 страниц «Болталки». Данная тема поднималась в обсуждениях дважды. Первый раз она вызвала мало шуму и быстрый отказ со стороны Джона. Вторая тема была более популярной. Он занимал 4 страницы ми закончился ответом Джона «Пока нет. Для футбола и болталки хватает.».
«Пока нет»
С тех пор изменилось довольно много. Особенно в футболе. ЦСКА стал чемпионом УЕФА, поднялся уровень Российского футбола, что, само собой, вызвало всплеск интереса к спорту. А через 3 месяца начнется зимние олимпийские игры в Турине. Это тоже должно вызвать интерес среди участников форума.
«Для футбола и болталки хватает»
Пролистал первые страницы в болталке. Больше всего обсуждается футбол…. Много тем…. И это при том, что некоторые спортивные темы были удалены. Итак:
«Ваша любимая фут. Команда?»
«FC Loкomotiv Moscow»
«Народ, за какую команду вы болеете в реале»
«кто в вашей семье увлекается футболом»
«Английский футбол»
«12 октября. Словакия-Россия»
«Тренер сборной России»

Не мало да??? А это только на первых страницах. Создание подфорума «Спорт» разгрузила бы болталку. Некоторые посетители не очень, то и любят спорт. И им не очень приятно видеть в самом популярном подфоруме ( Болталка ) темы связанные с футболом или другим спортом.
Так что целесообразнее было бы создать новый подфорум, именно для тех, кто увлекается Спортом…
Я думаю он будет ловольно популярным.

• 0

#2 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 November 2005 - 01:05

Да не нужен ГГ спорт это много раз доказывалось вновь и вновь,болталка и без того загружена и всё равно работает,так что это лишняя и очень ненужная вещь
  • 0

#3 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 10 November 2005 - 01:21

Я не говорю, что болталка умрет под напором Спорта. Я говорю, что было бы удобнее и для любителей спорта и для тех кто спорт не любит, чтобы спортивные темы обсуждались отдельно . По твоей логике в весь форум ГГ можноренести в болталку, ведь "она и так загружена и все равно работает". Многие подфорумы посещаются крайне редко.  И "литература" и " Sacred" и  " Arcade/Sport/simulation", но я не считаю ни один из этих подфорумов лишним. Я вообще думаю, что всему должно быть свое место. Раз спорт довольно популярен на форуме, значит ему должен быть отведен свой форум!!! Как это было сделано для Кино, Литературы, любви, Музыке. Складывается такое впечатление, что на форуме процветает партия "Консерватистов", которые не хотят, или попросту боятся перемен..... Форуму нужны изминения. Пусть немного, но форум по "Спорту" внесет чтото новое на страницы подфорума...
  • 0

#4 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 November 2005 - 01:41

Arsindrep Всему своё место не будет ГГ расчитан на скорость,а не на количество мелких подфорумов,которые здраво обсудятся в болталке
  • 0

#5 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 10 November 2005 - 06:20

Я За. Полностью согласен. Только аргумент по поводу приведеных выше ссылок на темы не считается, т.к. это я их перекинул из подфорума ФИФА. Но с другой стороны, если заглянуть на подфорум ФИФА и пролистать несколько страниц назад, то вы увидите очень много тем про футбол (это было до запрета), которые были достаточно популярными и набрали по несколько страниц. Я считаю подфорум необходим, все прекрасно знают о том как пользователи относяться к Болталке, и обсуждать там серьёзные вещи (пускай для спорта не много и громко звучит) практически не возможно. И потом, в таких темах как эта, основным аргументом является "Что-то не особо много тем в Болталке", отсюда вопрос : "А до появления лит-ры много тем в Болталке было ?" Нет, я не против лит-ры, я просто за спорт. Взглянуть хотя бы на статистику, которая говорит о том, сколько человек смотрят телевизор во время игры ЦСКА в ЛЧ, России в отборе на ЧМ, когда "наши" играют в хоккей на кубок мира, когда идёт Олимпиада... Тут уже ничего не противопоставишь. Тут дело в том, что если человек проводит много (в смысле очень много) времени за компьютером, то он по сути становиться человеком не активным (или просто не может быть таковым) и интерес к спорту, кторый можно понять только хоть немного играя, напрочь пропадает, после чего появляется безразличие или хуже того - антипатия. А юзеры форума - это как раз и есть такие люди в большинстве своём. Всё что я могу сказать, так то что я могу быть на 80% уверен - популярность у подфорума будет высокой. Главное - граммотно составить правила с особыми поправками. Хотя, тут ещё много играет личное мнение администрации.
  • 0

#6 Next_Moderator

Next_Moderator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 256 posts

Posted 10 November 2005 - 10:49

Да ну на *иг он нужен! @)
  • 0

#7 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 10 November 2005 - 11:27

Sorry, неудержался, я ПОЛНОСТЬ ЗА, Обеими руками. Arsindrep молоток!!!
  • 0

#8 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 10 November 2005 - 16:58

Многие подфорумы посещаются крайне редко. Sacred

1. Sacred игра... ГГ
2. http://sacred.gameguru.ru

Многие подфорумы посещаются крайне редко. Arcade/Sport/simulation

это целый игровой жанр, глупо было бы не делать по нему подфорум

Раз спорт довольно популярен на форуме, значит ему должен быть отведен свой форум!!!

спорт недостаточно популярен на форуме.

Форуму нужны изминения.

поверь мне, форуму нужны куда более серьезные изменения, чем новый ненужный подфорум, например:
1. новый движок
2. исправление многочисленных багов
3. добавление новых расширенных функций
4. увеличение быстродействия
и т.д.

Тут дело в том, что если человек проводит много (в смысле очень много) времени за компьютером, то он по сути становиться человеком не активным (или просто не может быть таковым) и интерес к спорту, кторый можно понять только хоть немного играя, напрочь пропадает, после чего появляется безразличие или хуже того - антипатия. А юзеры форума - это как раз и есть такие люди в большинстве своём.

администрация форума должна заботиться о здоровье русской нации? оО ну ты выдал... моя плакать...
  • 0

#9 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 10 November 2005 - 18:31

1) Некоторые одинаковы по смыслу.
2) Создавались не одновременно(ну хоть были бы они созданы в течение 1 месяца). А одна тема даже 2004 года ;D
3)Тем мало
4)Некоторые созданы новичками, тоесть людьми которые просто пришли на форум высказать свое мнение и потом уйти(один даже забанен)
Против
  • 0

#10 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 10 November 2005 - 18:48

Я футбол люблю ребята но извините меня - против...Не суть важно обсуждать в болталке что-то или на подфоруме! И очень подозрительно в одно время появилось в болталке столько тем о футболе! Причем почти все одинаковые...Я выводов делать не буду но они сами собой получаются... =))
  • 0

#11 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 10 November 2005 - 19:00

2 Шарк Ты невнимательно прочёл. Я всего лишь указал главную причину антипатии к спорту формучан, а на здоровье Русской нации мне как - то...
  • 0

#12 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 10 November 2005 - 19:07

Лол,как-то одно время на ГГ были популярны темы,посвещённые США=)...И почему подфорум отдельный не сделали:]?Короче,против.
  • 0

#13 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 10 November 2005 - 19:39

Против. Хотя конечно-же можно уже сделать отдельный форум про спорт. На ГГ он ненужен.
  • 0

#14 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 10 November 2005 - 19:45

Я за,обожаю спорт и кто му же ФУТБОЛ,а тому кто создал эту тему ... РЕСПЕКТ большой,спорт надо любить.
  • 0

#15 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 10 November 2005 - 21:46

Я за.

. Вторая тема была более популярной. Он занимал 4 страницы ми закончился ответом Джона «Пока нет. Для футбола и болталки хватает.».  
«Пока нет»

Чья тема то была =).
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users