Jump to content

Photo

Alpha Prime

13 replies to this topic

#1 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 17 September 2007 - 01:49

Классная игруха! Удивлена, что ещё нет такой темы. Кто не играл - рекомендую! Кто играл - пишите об этом здесь!!! :)
  • 0

#2 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 17 September 2007 - 10:40

Прошел давно.Классная не классная,мне она просто заняла время.Кстати,довольно сложная,враги довольно умные,наносят приличный урон.Идея с хаббардием аля замедление не очень понравилось,лучшеб другой эффект был.Графика хорошая,оружия неплохие...правдо автомат на вид ужасен.Лишнее оружие в игре-огнемёт.Где только не пытался им воспользоватся,везде некчему. Сюжет показал себя имхо неплохо,напомнило любимый дум3,только без гадов.Концовка не понравилась-из Оливье фиговый босс получился. В общем,для себя-просто убил время,в памяти ничего крутого не отложилось.
  • 0

#3 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 18 September 2007 - 00:42

Мне очень понравились ролики. В начале,с Ливией и про трусливого Паоло тоже прикольно! Хорошая графика, похоже на DOOM 3 и  Quake4. Но фонарь так часто не задействован.А вот гранаты кидаюся плохо -близко очень. Есть смысл ими пользоваться только когда враг внизу.
  • 0

#4 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 18 September 2007 - 10:31

Ролики не сказал бы,что блещут.Особенно в середине,где Оливье бесконца ходит подобно старику,скрестив руки сзади.Игра собрала куски с разных игр-мозги из ФЕАР(кстати здесь боты даже поумнее),качалки здоровья аля Халфа и роботы аля Дум3.Роботы особенно не понравились-старая идея и синими они вобще убого смотрятся. Мне понравилось разварот концовки-так и не понятно было,что бы сделал с человеком хабардий,дал бы крутую силу или тупо поглотил его.
  • 0

#5 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 19 September 2007 - 02:01

Ну, мне до конца ещё далеко. Кстати,не помнишь такой момент в начале игры,где дают задание составить лестницу из ящиков с помощью погрузчика? У меня в кач-ве погрузчика болтался под ногами какой-то совершенно не рабочий пылесос жёлтого цвета. Пришлось вручную ящики таскать. Вот интересно, это глюк игры или я чего-то не понимаю?
  • 0

#6 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 19 September 2007 - 08:09

А, я помню из демки этот момент (полная так и не пошла, а покупать жмотно), тоже долго парился, в результате прыгал без его помощи. А задумка в том, что нужно выбрать хакерское устройство (или как оно там выглядит ?) и управлять этим пылесосом дистанционно.
  • 0

#7 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 21 September 2007 - 01:22

Ясно. Это я туплю. Но кто бы мог подумать, что какой-то там пылесос (пардон, погрузчик) управляется пультом?  ;D
  • 0

#8 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 21 September 2007 - 09:39

сам не сразу допер...
  • 0

#9 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 22 September 2007 - 01:16

2 PapaKarlo Будь другом!Нужна твоя помощь! Не могу защитить Уорена в пятой главе! Там, где враги толпой лезут и один с огнемётом! А этот болван в компе копается! Какую тактику выбрать?
  • 0

#10 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 22 September 2007 - 09:23

Ааа...это та самая гадкая миссия. Лично я за стенами их мочалил.Желательно по ним жахнуть с ракетницы,если таково есть в наличии. Если у тебя есть хабардий,то первую порцию можно быстро задавить дробовиком.Дальше отбегать и подлечится и потом придётся автоматом.Ну или может огнемётом,но с ним опыт нужен.
  • 0

#11 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 22 September 2007 - 20:07

2  Destroyer самая гадкая? Это радует! Значит,если  ЭТО пройду, будет легче! Сэнькс!   :-*
  • 0

#12 Tygrikys_agaga

Tygrikys_agaga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 22 September 2007 - 22:12

Я играть в дему версию.Не плохо. Посоветуйте - брать или нет?
  • 0

#13 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 23 September 2007 - 05:01

2 Destroyer Воспользовалась твоим советом, замедлила время, со всеми врагами расправилась...но на меня напал друг. Взбесился, что ли? Что делать с ним? ?!? 2 Tygrikys_agaga Бери, конечно!  ::good
  • 0

#14 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 29 November 2009 - 16:57

Игра отличная! Прошёл раз 30 и до сих пор не надоела. А последний уровень игры вообще жесть! С гориллой на перегонки.:] Ток концовка непонятная. Продолжение будет?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users