Jump to content

Photo

Ламерство мы спалим на костре...

60 replies to this topic

#31 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 March 2004 - 20:04

2 Takato: Ну так бери этого Doink'a. Говорили про игру Alien Shooter в чате... Зашла речь о графике... Doink (для Большой_Грызь): Полная!? Там графа выше чем на 8 бит и непотянет наверно! Большой_Грызь (для Doink): 640х480 2 bit Большой_Грызь (для Doink): 32 bit Большой_Грызь (для Doink): ^_^ Большой_Грызь (для Doink): Глупый ты человек. Не всё сводится к графике. Большой_Грызь (для Doink): Есть кое что более возвышенное. Doink (для Большой_Грызь): А есле в графику перевести то сколько? Doink (для Большой_Грызь): Ниглупей тя! В играх ВСЁ! Сюжет ещё... Большой_Грызь (для Doink): 640х480 32 bit Ты болен? Это разрешение и глубина цвета. Doink (для Большой_Грызь): А графа какая скока бит? Ты геймер воще? Большой_Грызь (для Doink): Ты больной? 32 bit Большой_Грызь (для Doink): Я уже третий раз пишу. Doink (для Большой_Грызь): ::удавлю:: 32 Это Глубина цвета !!! А ГРАФА какая ??? СКОКА БИТ? Большой_Грызь (для Doink): Слушай, человек, тебе лечиться надо. Большой_Грызь (для Doink): Графический режим определяется разрешением и глубиной цвета. Большой_Грызь (для Doink): Так что ты там говорил про графику? Doink (для Большой_Грызь): Ты в своём уме? 32 это глубина ЦВЕТА а не ГРАФИКИ !!! Графика это совсем другое! Вот взять например Мафию в ней 128 бит! А в той игре скока бит??? Большой_Грызь (для Doink): Боже мой! Ты когда-нибудь учил теорию информации или программировал графические приложения на Директ Икс? Большой_Грызь (для Doink): Вот обьясни мне, что значит, что в Мафии 128 бит? Большой_Грызь (для Doink): И откуда ты услышал такую чушь? Doink (для Большой_Грызь): Нет! Непрограммировал!Это не чушь! Сразу видно что ты кроме как на компе невочто неиграл! 128бит это графика игры она строится на графических возможностях движка на котором создаётся игра! Большой_Грызь (для Doink): Сколько тебе лет? Doink (для Большой_Грызь): Это секрет(пока)! Большой_Грызь (для Doink): Хорошо, Доинк, чем по-твоему отличается графика 128 бит от графики 32 бита? Doink (для Большой_Грызь): Многим Например красками ,детализацией, Doink (для Большой_Грызь): Ты играл в Doom? Большой_Грызь (для Doink): Боже мой! Да ты вообще не разбираешься в понятиях. Разрешение определяет количество точек (пикселей), то есть детализацию. Doink (для Большой_Грызь): 128 это графа её изменить не удасться! Большой_Грызь (для Doink): Разрешение вообще - это величина, которая характеризует способность монитора выводить мельчайшие детали изображения. Большой_Грызь (для Doink): Глубина цвета определяет количество цветов. Большой_Грызь (для Doink): Что ещё нужно? Doink (для Большой_Грызь): Я не программист! Лана попробую объяснить ... В какие экшны (Известные )Ты играл? Большой_Грызь (для Doink): 32-х битный цвет - это 16 миллионов оттенков. Столько даже человеческий глаз не различает. Большой_Грызь (для Doink): Доинк, стой. Какие экшены? При чём тут вообще игры? Большой_Грызь (для Doink): Мы говорим не об играх, а о графических режимах. Doink (для Большой_Грызь): Да Цвет то тут причём? Я Про ГРАФИКУ! Игры привсём про них и толкуем вобщето..... Большой_Грызь (для Doink): А чем по-твоему игра отличается от любого другого графического приложения? Doink (для Большой_Грызь): Я рву на себе волосы! Как ты не можешь понять....Причём тут приложение я чёто не пойму!Я про ГРАФИКУ ИГР!!! Скажи в какие экшны известные ты играл,,..Я те объясню! Большой_Грызь (для Doink): Допустим Half-Life. Doink (для Большой_Грызь): Ок! Одна есть а в Doom играл? Большой_Грызь (для Doink): В первый или в третий? Doink (для Большой_Грызь): 1ый Большой_Грызь (для Doink): Играл. Doink (для Большой_Грызь): Играл в 1ого или во 2ого ДУМА? Большой_Грызь (для Doink): ДА. Doink (для Большой_Грызь): Скажи есть разница в графике между Халфлайфом и 2ым Думом(Помимо разрешения экрана)? Большой_Грызь (для Doink): Да, и эта разница также в глубине цвета. Большой_Грызь (для Doink): Это что касается режима графического. Большой_Грызь (для Doink): Что касается игрового движка, то вопрос риторический. Doink (для Большой_Грызь): игрового канечно
  • 0

#32 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 March 2004 - 20:06

Большой_Грызь (для Doink): Успокойся, Доинк, дыши глубже... Большой_Грызь (для Doink): Начнём с предыдущей точки нашего разговора. Большой_Грызь (для Doink): И так. Doink (для Большой_Грызь): так ... Большой_Грызь (для Doink): Мы сошлись на том, что Дум и ХЛ отличаются графическим режимом, который определяется разрешением и глубиной цвета. Большой_Грызь (для Doink): Теперь скажи мне, чем они ещё отличаются? Doink (для Большой_Грызь): Самой графой! В Доме 16 бит в Халфлайфе 128 бит! Ты наверно заметил что в Думе всё сливается ...краски нулевые ..детализация ужасна! Что не скажешь про Халфлайф Doink (для Большой_Грызь): Доходит? Большой_Грызь (для Doink): Ты АБСОЛЮТНО не прав. Ты такую чушь порешь, что просто ужас... Большой_Грызь (для Doink): Ну вот скажи, что именно определяет это число 128? Doink (для Большой_Грызь): Сама графика ! Большой_Грызь (для Doink): Слушай, ты так и не сказал, сколько тебе лет. Doink (для Большой_Грызь): Тяжёлый случай...До тебя всё никак недойдёт... Большой_Грызь (для Doink): Понимаешь, каждое число что-то определяет. Большой_Грызь (для Doink): Что определяет число 128? Doink (для Большой_Грызь): Ты хчешь сказать что в Думе такая же Графа кк и в Халфлайфе? Большой_Грызь (для Doink): Я не хочу сказать, что данный твой вопрос некорректен. Doink (для Большой_Грызь): ГРАФИКА!Производительность! Большой_Грызь (для Doink): Хорошо, чтобы дальше нам эффективно общаться, прошу тебя дать определение слову ГРАФИКА.. Большой_Грызь (для Doink): У меня Дум шёл лучше, чем ХЛ. Так что, там графика лучше? Doink (для Большой_Грызь): Пойми её НЕЛЬЗЯ сменить! Это идёт от разработчиков! Большой_Грызь (для Doink): Я понял, что ты не можешь дать определение слову ГРАФИКА. Большой_Грызь (для Doink): Давай я теперь тебе расскажу кое-что. Большой_Грызь (для Doink): Когда описывают графический режим, то говорят следующее, например: Большой_Грызь: 800x600 32 bit 75 герц Большой_Грызь (для Doink): 800 - количество пикселей по горизонтали. Большой_Грызь (для Doink): 600 - кол-во пикселей по вертикали. Большой_Грызь (для Doink): 32 - глубина цвета. Количество цветов в таком случае 2 в степени 32. Doink (для Большой_Грызь): Дум шёл лучше т.к его требования(системные)Гораздо ниже графика в 6 раз точно хуже ! Дум разробатывался на слабом движке(тогда он был мощным)! Слову Графика опр.я дать не могу это у меня в подсознании! Большой_Грызь (для Doink): 75 - это то, сколько раз в секунду обновляется кадр. Большой_Грызь (для Doink): Что определяет число 128? И как ты определил, что графика в Думе в 6 раз хуже? Doink (для Большой_Грызь): Забудь ты щас про разрешение экрана глубину цвета чистоту! Пойми если взять Халфлайф и Дум с одинаковым разрешением частотой и.т.д. Дум проиграет по всем параметрам(графическим) Большой_Грызь: Короче, мне надоело с тобой спорить. Если хочешь, зарегистрируйся на форуме - продолжим нашу дискуссию там. Большой_Грызь (для Doink): А наш разговор я выложу в теме на форум, чтобы все посмеялись над такими ламерами, как ты. Doink (для Большой_Грызь): Сам прикинь в Думе максимум 16 бит в Халфлайфе 128 бит во сколько Дум хуже в графике? Большой_Грызь (для Doink): Ты просто не можешь ничего сказать, так как ты, видимо, ещё ребёнок. Большой_Грызь (для Doink): Как ты измерил эти числа? Большой_Грызь (для Doink): Вот ты можешь мне сказать, как ты измерил, что в Думе 16-битная графика? Doink (для Большой_Грызь): У тя нулевой уровень в играх!Ты незнаешь что такое графика! ;D ;D! Я терпеть не могу форумы! Большой_Грызь (для Doink): Я догадываюсь, почему ты их не любишь... Большой_Грызь (для Doink): Хочешь принять вызов? Большой_Грызь (для Doink): Да и тут ты уже опростоволосился, только ещё не понял этого. Большой_Грызь (для Doink): А на счёт игр... Знаешь, я вообще-то какой-никакой программист и учавствовал в создании игр, так что тут ты ничего сказать мне нового не сможешь. Doink (для Большой_Грызь): Могу! У меня 11летний стаж в играх ! У меня было много приставок Дум шёл На 16 битной СЕГЕ ! Халфлайф ниже чем на 128 битном Дримкасте НЕШЁЛ! т.к. он разробатывался на движке нмного мощнее чем у Дума Понимаешь? Doink (для Большой_Грызь): Лучше ПакМана ни создал наверно... Большой_Грызь (для Doink): О Боже. Это же АБСОЛЮТНО разные вещи. Ты вообще, знаешь, что такое архитектура микропроцессора? Doink (для Большой_Грызь): На форумах я никогда не регился! Мне это нинравится! Микропроцессор тут не причём!Низнаю! Большой_Грызь (для Doink): Ты что, шутишь? Не знаешь? Ни при чём? А почему по-твоему Дримкаст 128-битный, а сега - 16-битная? Doink (для Большой_Грызь): На Дримкасте игры круче чем 128битные непойдут! А на СЕГЕ круче чем16! Doink (для Большой_Грызь): Я в строении компа не АСС! Большой_Грызь (для Doink): Ты знаешь, почему сега - 16-битная? Doink (для Большой_Грызь): Яж не программист ! Большой_Грызь (для Doink): А я тебе скажу, почему Сегу называют 16-битной, а Дримкаст 128-битным... Doink (для Большой_Грызь): Давай удиви меня ! Большой_Грызь (для Doink): Потому что у этих приставок такая разрядность процессора. Большой_Грызь (для Doink): Их так называют не из-за графики, а потому что у этих процессоров абсолютно разная архитектура и регистры могут работать с данными разного размера. Большой_Грызь (для Doink): Короче, человек, не советую со мной спорить. Мне 21 год. Я учусь на факультете электроники и у меня послезавтра экзамен по Микропроцессорной Технике. Doink (для Большой_Грызь): Нитолько! У Дримкаста графические возможности выше Намнога ! Отсюда и Халфлайф имеет системные требования выше чем Дум! Большой_Грызь (для Doink): Глупец, графические возможности определяются производительностью процессора. Doink (для Большой_Грызь): Я с тобой по Микропроцессорам и спорить не буду! Большой_Грызь (для Doink): Ты уже со мной споришь по этому поводу. Doink (для Большой_Грызь): И видео картой!! Большой_Грызь (для Doink): С тобой сложно общаться в чате, так как ты медленно пишешь. Я выложу наш разговор на форуме и потом тебе дам ссылку, чтобы ты почитал, как я тебя выставил шутом. Doink (для Большой_Грызь): По микропроцессорам нет! По графике Да! Вот такие люди встречаются... Графика в играх у нас теперь определяется одним числом. Подумать только... И ему Галина в чате симпатизировала... Хотя, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
  • 0

#33 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 21 March 2004 - 21:06

"...Галина в чате ..." Это в чём она была? Новая шубка такая, чтоли? Типа норковая, вся в дырочках, пардон, в норках... Лёшка, золотце, я в чате не симпатизирую, я в чате с ЛЮДЬМИ общаюсь, если ко мне обращаются, а это, как правило, всегда, я вежливо себя веду, не хамлю, грубостью не блещу, а культурно отвечаю на вопросы. И так я общаюсь со всеми посетителями чата, что и отличает меня от хамов и прочей серости. Это обусловлено, в первую очередь именно тем, что я модератор чата (о, да будут услышаны мольбы страждущих и возвращён этот Оазис в Пустыне Нета в недра родного и любимого геймгуру!:)) и во вторую - я правильно воспитана. Хотя в очередности не суть. А если кому вникнуть в суть вашего так называемого диалога захочется, то не осуди тех, кто усомнится в твоих, мил человек, правильно движущих умственных процесах. Мало быть умным - нужно ум применять во благо, в первую очередь, себе, а не тыкать, как слепец неразумный куда ни попадя. Роль психиатра - не твоя роль. Остынь.
  • 0

#34 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 21 March 2004 - 21:28

Сенд, понял? нет в тебе добра и альтруизма... стыдно должно быть... ай-ай-ай!!
  • 0

#35 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 March 2004 - 22:13

2 Spook: Всё это чушь. И не надо мне говорить, что модератор должен быть во всём безупречен. Ты сама не такая, да и не про ГГ это будет сказано... Что касается ситуации, описанной выше, то ты всё не так поняла. Ты думаешь, что я хотел задавить человека знаниями? Обидеть его? Нет, я ему же и помагал - наставил его на пусть истины. И вообще, ты так говоришь, как будто хочешь опровергнуть сказанное мной. 2 Amonika: Как нет альтруизма? Я человека учил.
  • 0

#36 demondon

demondon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 22 March 2004 - 00:57

Ламер! - Это звучит гордо! - слова Гончарова на одном из форумов (УТ)

ВОТ кто реально Сендоманией болеет.
Это же надо, даже я не смог вспомнить когда такое Сенд говорил....

• 0

#37 demondon

demondon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 22 March 2004 - 01:02

Сенд, обьясни зачем ты это все пишешь, этож дела давно минувших дней. А на счет ламеров, так еще ине такие бывают.
  • 0

#38 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 22 March 2004 - 01:05

2 Demon_of_the_Night: Да так, вспомнилось... Что-то часто мне в Интернете "хакеры" встречаются.
  • 0

#39 schatten

schatten

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 22 March 2004 - 16:29

Страшная история-быль про админа.... Жила-была одна фирма с двумя старыми компами спокойно. Был у них приходящий-уходящий админ (мальчик по вызову), но как стала фирма развиваться, главный чел на фирме решил что надо бы ему куда-нить пристроить своего зятя и пристроил. Докупили три новых компа, всего 5 + новый Админ (второй курс коммерческого вуза  психология+ англ. язык). Сетку мы приглашали нашего старого настраивать...прошла неделя спокойной жизни (правда почему-то от провайдера приходили большие счета)... Админу намекнули через неделю, что неплохо было бы анивирусник какой-нибудь поставить.... Админ, бледный от испуга, объявил что на его компе (сервере) 300 вирусов (3 основных червяка). И что он не может вылечить комп... Он остался на ночь, а на утро оказалось что он форматнул свой комп, перебросив всю инфу (естессно зараженную)  на два других (на всяких пожарных) компа, поставил на них Нортон антивирус, дрвеб и касперского. После чего винда на обоих висла при загрузке. Старый админ за полчаса все исправил...и опять было пару дней отдыха у всех остальных сотрудников... потом надо было слить базу из Excel в аутглюк с сущесвующей базой. Великий админ слил, только старая база накрылась...а новая оказалась без телефонов, е-мейлов и проч. но все равно админ еще остался и будут новые свершения!
  • 0

#40 schatten

schatten

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 22 March 2004 - 16:51

2 Demon_of_the_Night:
Да так, вспомнилось... Что-то часто мне в Интернете "хакеры" встречаются.

Ну в нете еще можно хоть как-нить спрятаться - на письма не отвечать,  в аське в инвизибле.... а вот что делать если они вокруг? Сплошные хакеры-вредители?! :'( научаться где-то заставку менять и как поменяют, что система летит....
  • 0

#41 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 22 March 2004 - 20:02

Флоп на ключ, сидюк - скрутить. У мышки вырвать правую кнопку. Взять железную линейку и ПО РУКАМ!!! Вот тебе и класс безопасности СС.
  • 0

#42 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 23 March 2004 - 10:26

2 пионер зачем так извращаться? мы сделали проще - забрали компьютер :)
  • 0

#43 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 23 March 2004 - 10:30

Надо обдумать! Сабрать все компы конторы, закрыть в своем кабинете. Пусть счетами пользуются, сразу поднимем класс ламмерства не новый уровень!!!:)
  • 0

#44 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 23 March 2004 - 15:59

"У тя нулевой уровень в играх!Ты незнаешь что такое графика! " хм, а Доинк сам действительно так и не объяснил, что такое графика... Сэндман, натерпелся хихи, еще и в форуме пытаются за это обругать
  • 0

#45 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 23 March 2004 - 16:17

Не бейте меня, но я посмеялся читая этот диалог. Вот такой я бессердечный ;D  Сенд, а ты ведь действительно пытался объяснить, и довольно доступно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users