Jump to content

Photo

Ламерство мы спалим на костре...

60 replies to this topic

#16 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 February 2004 - 08:02

Ламер! - Это звучит гордо! - слова Гончарова на одном из форумов (УТ)
  • 0

#17 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 February 2004 - 08:06

Sandman написал(а): Гончаров, а модератор чата может читать приватные сообщения пользователей и сообщения, передаваемые по личке?
  • 0

#18 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 February 2004 - 08:26

Сэнд, тока не надо говорить, что в школе у вас не было компов.
  • 0

#19 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 24 February 2004 - 11:06

к сожалению ламерство не спалишь........ оно неуничтожимо - как тараканы.... я не могу сказать, что я гуру - но с тупыми вопросами стараюсь не лезть - а докапыватся самому
  • 0

#20 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 February 2004 - 19:30

2 LandStorm Скорее всего, в то время, когда Sandman учился, в его школе действительно не было компьютеров...тем более в Киеве. В Москве-то в то время скорее всего было только несколько школ, имеющих в своем ассортименте, так сказать, кабинет информатики.
  • 0

#21 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 25 February 2004 - 00:29

в моей прежней школе сначала не было компов, а потом информатику стала вести математичка, изначально не знавшая "где у этой штуковины кнопка пуск". нетрудно догадаться, что те, кто уроки посещал (я к их числу не отношусь) занимались фигней. комп первый раз я увидела у предков на работе, там же шарилась по нортону, писала записки сумасшедшей в лексиконе (в весьма нежном возрасте), играла во всякие тетрисы и ски. после того, как комп появился у нас дома, его оккупировал брат (старше меня на 7 лет). так что мне не приходилось ни в чем разбираться. потом только в ворде работала, потом в экселе. в принципе мне больше и не надо. щас, правда на информатике (уже в другой школе) было программирование в Паскале, а теперь в С++. с архивацией мне сталкиваться не приходится, а если что-то не получится (что врядли) папаша подскажет. теперь, уже почти в течение 2х лет, я с компом наедине в связи с временным отсутствием брата. короче, по своему усмотрению, Такато, можешь зачислить меня в немногочисленную армию ламеров хихи Сэнд, что уж говорить о девочке, кот. я видела в тот же день. когда я сказала ей, что больше 3х смайлов- это флуд, 15-летняя юзверь ответила: "Я не флуд, я Викуся"
  • 0

#22 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 25 February 2004 - 03:18

" Такато, можешь зачислить меня в немногочисленную армию ламеров хихи " Гм.. Архивация,  говоришь? Хорошо, ты принята :)
  • 0

#23 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 25 February 2004 - 07:23

Ламерство будет существовать, пока существует источник этого ламерства. Каждый может быть ламаком в какой-то области и профессионалом в другой. Это не значит что ламерство нужно искоренять каленым железом. Я сам полный ламак во всем что касается инета, так что Takato зачисляй меня в ламаки по статье "Особо злостное ламерство в крупных размерах, повлекшее материальный ущерб". Вот так. Ну не разбирается человек в архивации, зато владеет C++ - это ж здорово!
  • 0

#24 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 25 February 2004 - 10:49

если кого то интересует мое скромное мнение (поклон и бросок кирпичом в сторону tаkato) ламер в моем понимании - это тот человек, которому разъяснял  и продолжаешь изо дня в день разъяснять и показывать одно и тоже, а он на след день делает тоже самое типа: 1. если что-то высветилось на экране - не надо сразу выключать компьютер, а  потом звать меня - я в этом случае уже ничего не увижу и не смогу сделать! 2. для очистки диска удаляются ярлыки с рабочего стола 3.  Warning  антивирусника повергает их в шок 4. Отключенные макросы в worde это жуть 5. Открывать письма с незнакомых адресов и скачивать пристегнутые файлы :o  :(  ?!?  :o
  • 0

#25 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 25 February 2004 - 17:20

"Я сам полный ламак во всем что касается инета, так что Takato зачисляй меня в ламаки по статье "Особо злостное ламерство в крупных размерах, повлекшее материальный ущерб". " О! Отлично! :) Скоро у меня целая армия набёрется, и Сэнду не жить "(поклон и бросок кирпичом в сторону tаkato) " Недолет. В следующий раз не кидай из позы.. хм, из положения поклона "ламер в моем понимании - это тот человек, которому разъяснял  и продолжаешь изо дня в день разъяснять и показывать одно и тоже, а он на след день делает тоже самое типа: " Не согласен. По твоему определению получается, что если кто-нить, возомнив себя хакером, запорет свой компутер, НЕ СЛУШАЯ НИЧЬИХ СОВЕТОВ (рядом никого не было например) - то что, он  значит не ламер? А кто же он тогда? Профи? И вобще - изо дня в день - это тогда клиника уже. Тормоз. Даун. Таких я в армию набирать не собираюсь -у нас хоть ламера, но ламера продвинутые, интеллигентные. Всякие С++ там знают. Вот так вот
  • 0

#26 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 25 February 2004 - 18:58

2 takato лады, в след раз буду использовать самонавоlящиеся ракеты и ты не понял - они слушают, все эти и еще пару советов по принтерам мы распечатали и повесили, но они на них внимания не обращают
  • 0

#27 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 25 February 2004 - 19:11

"лады, в след раз буду использовать самонавоlящиеся ракеты " Не надо, меня сегодня чуть не пришибло уже самонаводящимися сосульками :) "все эти и еще пару советов по принтерам мы распечатали и повесили, но они на них внимания не обращают " Может не в той кодировке отпечатано?
  • 0

#28 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 26 February 2004 - 15:19

сосульки это дааааааа ::friends знакомая ситуация..... а насчет кодировки: надо попробовать;)
  • 0

#29 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 28 February 2004 - 01:12

Да, Такато, молодец неинтеллегентным ламерам просьба не обращаться
  • 0

#30 Stitch

Stitch