Jump to content

Photo

Картинки в подписях. Администрации..

18 replies to this topic

#1 Bosnich

Bosnich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 09 February 2006 - 19:54

Уважаемая администрация!!! Тут мне сообщили, что меня могут забанить из-за больших картинок в подписи (они якобы кому-то мешают).Во-первых я считаю что картинки не большие, а Во-вторых с каких пор за картинки могут забанить? Правила поведения на форумах сервера GameGuru.ru: 1. Мат запрещен. Нарушение - бан на 7 дней. 2. Какая бы то ни было реклама, включая рекламу других сайтов и форумов, запрещена. Нарушение - бан на 5 дней. 3. Резкие и грубые высказывания в адрес пользователей, а тем более модераторского состава и администрации, запрещены. В случае откровенно оскорбительных высказываний, нарушитель будет забанен на срок, определяемый модератором, вплоть до постоянного бана и удаления учетной записи пользователя. 4. Высказывания не по теме (оффтоп, флуд, флейм) запрещены. Подобные посты будут удаляться без предупреждения. Особенно недопустимо создание одним пользователем нескольких постов подряд в одном топике – пользуйтесь редактированием, если нужно что-то добавить. В форуме "Болталка" разрешено общение на неигровые темы. 5. Создание тем, аналогичных уже имеющимся, запрещено. Такие темы будут закрываться или удаляться. 6. Все ответы должны быть аргументированы. Односложные, несущие минимальную смысловую нагрузку сообщения будут удаляться. Ориентировочный размер Ваших постов – две строки и выше. Однострочные посты допускаются в виде исключения (на усмотрение модератора) либо удаляются. 7. Злоупотребление большими буквами и «спецэффектами» вроде цветного текста или «смайликов» запрещено. Такие посты удаляются без предупреждения. 8. Настоятельно рекомендуется писать грамотно. Сообщения, насыщенные ошибками и трудные для прочтения, будут удаляться, то же относится и к их авторам (безграмотные пользователи форуму не нужны). Уважайте других пользователей и пишите грамотно, в конце концов, для проверки можно использовать Word – это недолго и несложно. 9. Название темы должно соответствовать ее содержанию. Темы с названиями, не отображающие суть вопроса, такими как "помогите!" будут удаляться. В случае нарушения пунктов 3-8, следует наказание от удаления поста или предупреждения, до бана. Здесь я не нашел пункта, что нельзя ставить в подпись картинки больше "таких-то" размеров. => картинки я убирать не буду (но если сущ. какие-то еще правило этого форума где упоминается об картинках в подписях, то я их уберу). А так как я соблюдаю все правила меня банить не за что. P.S.Всем спасибо, с уважением Bosnich
  • 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 09 February 2006 - 21:12

Правила устарели За большие картинки в подписи уже банили
  • 0

#3 Bosnich

Bosnich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 09 February 2006 - 21:28

Ну покажите мне новые правила
  • 0

#4 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 09 February 2006 - 22:11

Большие картинки действительно мешают, но не своим размером, а временем загрузки.
  • 0

#5 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 09 February 2006 - 23:17

Особенно чувствительно когда на странице с десяток ответов и в подписи у авторов каждого по картинке...
  • 0

#6 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 10 February 2006 - 09:18

Особенно чувствительно когда на странице с десяток ответов и в подписи у авторов каждого по картинке...

Я за то что бы убрать картинки в подписях ::friends, по крайне мере больших. Действительно бесит >:| то что из-за них дольше открываются странички.

Справедливо устроить опрос по данному вопросу,  ::cleverбудем решать демократическими методами.
  • 0

#7 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 10 February 2006 - 10:24

Моя подпись кому-нибудь мешает? Я вот за то, чтобы фотки которые размешаю, выкладыали ссылками, а то если ты уже видел первые фотки на странице, тебе приходится ждать пока они еще раз откроются, а потом и следующие
  • 0

#8 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 February 2006 - 12:21

Я думаю если подпись не отвратительная и не большая,то её можно поставить,картинки урезали как обычно из-за скорости
  • 0

#9 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 10 February 2006 - 13:34

"Правила устарели" Интересно, собираются ли их обновлять? :) 2 Bosnich Если уважаешь людей с плохим коннектом и у тебя хватает ума, то ты уберёшь большие картинки из подписи.
  • 0

#10 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 10 February 2006 - 15:38

Да,как-то одно время в болталке висело обращение Джона к юзерам не вешать большие картинки в подпись,даже прикреплино было.Щас почему-то изчезло.Более того,аккуант одного юзера был удалён из-за игнорирования данного обращения.
 А большие картики действительно безять и размерами и весом.А ещё бесят либо обоины,пользуемые в качестве аватаров,либо авы,перенагруженные анимацией,которые тоже очень много весят.Помнится не так давно у одного небезызвестного пользователя видел аву весом в 1мб!
  • 0

#11 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 10 February 2006 - 17:00

Сразу назревает вопрос, а зачем? Зачем ставить картинку? Правильно что бы все видели что любишь это или то...но зачем. зачем существует авик. авик для того чтобы выразить свои чувства(ИМХО), которые сейчас в тебе, завтра они могут поменяться.... Еще авы могут быть не уместны, например какое мне дело до того, что человек любит Ювентус. Мне впринцепе плевать. Если ему нравится, то пусть и вешает посторы у себя в доме. Здесь форум, а не обмен картинками и своими увлечениями. На разных  форумах я часто встречаю, что вообще авиков нет, или они намного меньше чем на ГГ.(у популярных сайтов) Не в тему: Когда только появился на ГГ, то подумал вот если бы можно было сделать аватар побольше... Вообще это ***** ставить картинки в подпись(большие.... в то время как например у [Phantom], или у Смайла про ГГ который засасывает навсегда наоборот веселят и поддерживает хороший тон всему топику.)Вообще можно просто написать, а не ставить аву. Вообщем если вы прочитали все, что я только что написал то могли бы понять что я отрицательно отношусь к большим картинкам в подписи....или просто не уместным.
  • 0

#12 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 10 February 2006 - 19:26

люди на форуме сидят не для того чтобы разглядывать обои в подписи... нравиться картинка, сделай ее маленькой и легкой, тогда думаю ни кто против не будет видеть ее в подписи... ЗЫ Такато несущий бан?? О.о )))
  • 0

#13 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 10 February 2006 - 19:35

Сразу назревает вопрос, а зачем?
Зачем ставить картинку? Правильно что бы все видели что любишь это или то...но зачем. зачем существует авик. авик для того чтобы выразить свои чувства(ИМХО), которые сейчас в тебе, завтра они могут поменяться....
Еще авы могут быть не уместны, например какое мне дело до того, что человек любит Ювентус. Мне впринцепе плевать. Если ему нравится, то пусть и вешает посторы у себя в доме. Здесь форум, а не обмен картинками и своими увлечениями.
На разных  форумах я часто встречаю, что вообще авиков нет, или они намного меньше чем на ГГ.(у популярных сайтов)
Не в тему: Когда только появился на ГГ, то подумал вот если бы можно было сделать аватар побольше...
Вообще это ***** ставить картинки в подпись(большие.... в то время как например у [Phantom], или у Смайла про ГГ который засасывает навсегда наоборот веселят и поддерживает хороший тон всему топику.)Вообще можно просто написать, а не ставить аву.
Вообщем если вы прочитали все, что я только что написал то могли бы понять что я отрицательно отношусь к большим картинкам в подписи....или просто не уместным.

Я прочитал!  :] мне приз дадут?

====

Категоречиски против больших картинок в подписях! Их нужно в срочном порядке ограничить в размере и весе... Не все тут на безлимит висят и желают скорлить по пол экрана рисонков...
  • 0

#14 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 10 February 2006 - 22:51

Ребят, а кто из вас администрация ? К стати, от Стича я так ответа и не получил внятного. А вопрос был. Из-за Боснича на подфоруме ФИФА взял даже ещё более большие картинки другой юзверь. Выходит несправедливость, одного заставили убрать, а другого нет. Может всё-таки наш Несущий Бан вынесет вердикт ? Осатвлять, уберать или как ? Или Несущие Бан такие вопросы не решают ? Так я тогда больше обращаться не буду, просто Боснич сообщений не досчитается в таком случае. Мне жалующиеся юзвери на подфоруме дороже, чем один Боснич.
  • 0

#15 Bosnich

Bosnich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 10 February 2006 - 23:59

Мухахаха. Ты удалять мои посты будешь. Не имеешь право, так как мои сообщения не содержат флуда (хотя если найдешь какой нибудь флуд мож удалить =) И еще вопрос, че значит в вашем понимание БОЛЬШИЕ картинки????
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users