Jump to content

Photo

Battlefield: Bad Company 2

84 replies to this topic

#46 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 09 July 2011 - 01:34

Я один в онлайн зайти не могу? Ошибку при входе выдает.
  • 0

#47 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 09 July 2011 - 01:41

Какого рода ошибка? Если не можешь залогиниться, иди сюда и воспользуйся напоминанием пароля.
У них там были какие-то проблемы со взломом аккаунтов BioWare, из-за чего аккаунты были заблокированы или что-то типа того.
  • 0

#48 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 09 July 2011 - 01:44

Да нет с паролем вроде всё норм, просто при попытке входа в сеть пишет невозможно подключиться, попробуйте позже. Что-то в этом роде, завтра точно напишу, что там происходит .
  • 0

#49 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 09 July 2011 - 01:48

Тогда не знаю, только что подключался, все было ок.
  • 0

#50 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 09 July 2011 - 01:49

Завтра попробую, отпишусь ) Сегодня получилось поиграть, спасибо, Тон, за ссылку. Правда я пожалел, что потратил на игру 1000р, вить компанию я уже давно прошел на перадке, а в онлайне я играл как полный бот. Нет, серьезно, как там вообще играть можно?! Всюду снайпера и взрывы, к концу игры мой счет был равен 0-25:cry:
  • 0

#51 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 29 July 2011 - 19:26

может решение уже писали, весь форум не читал, у меня 2 проблемы:
1. 2 дня уже зависает и вылетает игра, с любых серверов, игра и ПБ обновлены...
2. иногда при подключении к следующей карте вокруг все темно, видны тока свои и их ники...
может кто знает в чем дело?

Седня вообще попа, зависает и вылетает при каждом заходе на любой сервак, играю минут 10 и вылет, вирусов нет, проверял каспером...вот конфиг и харак-ки компа
  • 0

#52 Star Traveller

Star Traveller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 471 posts

Posted 29 July 2011 - 20:01

может решение уже писали, весь форум не читал, у меня 2 проблемы:
1. 2 дня уже зависает и вылетает игра, с любых серверов, игра и ПБ обновлены...
2. иногда при подключении к следующей карте вокруг все темно, видны тока свои и их ники...
может кто знает в чем дело?

Седня вообще попа, зависает и вылетает при каждом заходе на любой сервак, играю минут 10 и вылет, вирусов нет, проверял каспером...вот конфиг и харак-ки компа

Пробовал игру переустановить?
  • 0

#53 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 31 July 2011 - 12:34

у меня без диска, купил ключ и скачал контент, ломы все заново качать :( при подключении к следующей карте вокруг все темно, видны тока свои, и точки захвата...может кто знает в чем дело? при подключении к следующей карте вокруг все темно, видны тока свои, и точки захвата...может кто знает в чем дело?
  • 0

#54 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 13 August 2011 - 09:55

Погонял. Ничего нового - опять погоня за сумасшедшим ( но гениальным, блин ) русским учёным, забравшимся в южноамериканскую тмутаракань ( на хрена, спрашивается, он туда попёрся? ). Джунгли, битком набитые русскими краповыми беретами, погоня на джипе по обледенелому серпантину, гонка в пурге от печки к печке. Расстрел ПТУРСов, для того, чтобы бросить танки и пойти далее пешком - бред бредом бредит... )))) Хотя, если ни о чём таком не думать, сама игра вполне стандартна и своим гейплеем и интеллектом ботов и дурацким сценарием.:)
  • 0

#55 _Pirokar_

_Pirokar_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 13 August 2011 - 10:00

Погонял. Ничего нового - опять погоня за сумасшедшим ( но гениальным, блин ) русским учёным, забравшимся в южноамериканскую тмутаракань ( на хрена, спрашивается, он туда попёрся? ). Джунгли, битком набитые русскими краповыми беретами, погоня на джипе по обледенелому серпантину, гонка в пурге от печки к печке. Расстрел ПТУРСов, для того, чтобы бросить танки и пойти далее пешком - бред бредом бредит... )))) Хотя, если ни о чём таком не думать, сама игра вполне стандартна и своим гейплеем и интеллектом ботов и дурацким сценарием.:)

Зато мультиплеер хороший.:)
  • 0

#56 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 13 August 2011 - 10:04

Зато мультиплеер хороший.:)

Ещё не добрался до него. Да и вряд ли доберусь. Я нонче в гостях живу. Тут хороший комп и отвратительный инет.:)
  • 0

#57 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 28 September 2011 - 20:57

У меня такая проблема. Купил игру через Ориджин. Игра весит 8.3 гига, у меня уже скачало 9.8 гига и всё ещё продолжает скачивать. Кто-нить может объяснить в чём причина??? Буду очень признателен. Народ, подскажите, плиз.
  • 0

#58 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 04 October 2011 - 14:36

вышла обновка почти на 5 гигов, так что жди (хотя наверн уже скачал ;) )
  • 0

#59 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 04 October 2011 - 14:43

вышла обновка почти на 5 гигов, так что жди (хотя наверн уже скачал ;) )

Скачал, парился очень долго с ней. :0x:
  • 0

#60 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 24 December 2011 - 00:38

Как сделать так, чтоб прицеливание было как во всех нормальных играх? То есть нажал ПКМ - прицелился, отпустил - ушёл из прицеливания. А то дико не удобно после 3-й Батлы..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users