Jump to content

Photo

ГГ Спорт

28 replies to this topic

#16 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 17 February 2006 - 12:16

2 Arsindrep

но писать по несколько раз одно и тоже (флудить, флеймить) не надо...

Я тоже уважаю вашу точку зрения, но открывать по нескольку раз один и тот же топик с одним и тем же предложением не надо. А уж тем более не надо указывать мне что и где писАть, да еще употребляя местоимение "мы". И я точно так же могу предложить тебе решать вопросы с Администрацией в привате. А раз уж тема находится в открытом топике, то будь готов выслушать мнение любого участника.

2 TATAP

Я ведь не просто так дал ссылку на "Турин 2006". Вот есть спортивный топик, в котором ты, такой фанат спорта, не потрудился и слова сказать. А почему? Только потому, что он в Болталке? А тебе, значит, в Болталке свое мнение высказывать "не к лицу"? Только в подфоруме? А почему? Что, твое мнение по поводу той же Олимпиады от этого изменится?
  • 0

#17 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 17 February 2006 - 14:08

хотелось бы услышать вердикт администрации. Прошлый топик закрыли, но никакого ответа по интересующему вопросу не последовало

Mission: Impossible.
Ибо на ГГ "нет"* администратора.

* тот, кто является администратором - (временно, но "постоянно" :)) отсутствует.
тот, кто (если таковой имеется  ::)) возомнил себя администратором - не может принимать подобные решения (ну вот только администратор может открывать новые подфорумы, наделять (а не только представлять кандидатуры к утверждению) юзеров модерскими полномичиями и т.п.).

Т.о. никто тебе и не ответит. И именно поэтому (настоящего нет, "ненастоящий" не может) тебе приходится "открывать по нескольку раз один и тот же топик с одним и тем же предложением".

Как я понял ни кто из вас не относиться к администрации и ни кто из вас тему "И Вновь... ГГ спорт" не закрывал, так что убедительная просьба...

О! Это вообще шикарный вопрос: "Кто относится к администрации ГГ"!

Да, на некоторых форумах (в рунете) действительно есть примерно след. заявления:
"Администрация включает собственно администратора (верховный управляющий ресурсом) и назначенных им модераторов".

Однако на GameGuru несколько иначе. И если кто читал Правила, то знает, что адм-ция и модеры - несколько разные вещи:

"<..> а тем более модераторского состава и (выделено мной, - прим. LL) администрации <..>".

Администратор - один: "Администратором сайта GameGuru.ru является John. Его полномочия на форуме неограниченны".

В крайнем случае... ещё (помимо Руководителя проекта) к администрации (см. раздел Наша команда), imho, могут быть отнесены ZanderXML (Консультант) и Главный редактор.
Ибо они могут принимать/принимают решения по поводу развития ресурса, управляют им и т.п.

И я точно так же могу предложить тебе решать вопросы с Администрацией в привате. А раз уж тема находится в открытом топике

Для неосведомлённых -
Приват администратора недоступен (Абонент временно недоступен). Как минимум для обычных пользователей,
а следовательно возможности обращения к администратору ограничены.
И Приват не входит в число доступных "средств связи с администратором".

А тебе, значит, в Болталке свое мнение высказывать "не к лицу"?

Конечно. Вот некоторые например для Болталки ботов создавали: 2ноик, ты.
"Не к лицу" высказываться под основным аккаунтом?

Вот и некоторым охота иметь отдельный подфорум.

• 0

#18 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 17 February 2006 - 17:36

2  DoctorK Потому что лично мне собеседников хватает, но так как многим это нужно (вспомним результаты опроса) + из чистого принципа, ведь сам то я уже почти и не общаюсь на ГГ, но не против помочь остальным. Я это уже где то говорил (точнее спрашивал), но спрошу ещё раз, чем будет именно вам хуже, от того, что откроют спорт?
  • 0

#19 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 18 February 2006 - 03:29

2 TATAP Да хуже никому не будет, конечно, но и лучше, на мой взгляд, тоже. Впрочем, на месте Администрации я бы его-таки открыл, чтобы все, наконец убедились в его ненужности воочию. А если я ошибаюсь - обещаю открыто это признать.
  • 0

#20 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 18 February 2006 - 06:37

Сколько можно ругаться?
Уже достаточно давно за всем этим наблюдаю, и это уже просто начинает нервировать.

Во всех темах и опросах про СПОРТ воюют и машут транспорантами "ЗА" только 3 человека: ТАТАР, Arsindrep и GulYA -
Остальным, по-моему, абсолютно всё равно - будет ли на ГГ подфорум о спорте или нет. Высказались и успокоились.
БОльшая часть пользователей (и их сотни, а не единицы) приходят сюда, чтобы игры и железо обсуждать. Половина из них сидит в болталке вместе с ветеранами и почётными личностями - все любители виртуала, и форум игровой! Самое интересное, что они-то как раз всем довольны!!! Чего ещё надо?... (А то Гуля там нашёл, что в противовес сказать - типа виртуальщикам спорт не нужен. Вообще не пойму - к чему это?)
Так что нечего тут меряться величиной брюшка или бицепсами, мня себя великими спортсменами и ровняясь со знаменитостями!
Нет, конечно, стремиться к достижениям кумира и следить за здоровьем не запрещено! И спорт сейчас не то что популярен, он даже в моде - 70% населения страны занимаются каким-нибудь видом (я - не исключение), и дальше что?...А ещё иногда приходится "колёса" глотать от простуды - давайте откроем подфорум "Аптека". @)
А ещё новый вид спорта изобретём, например, "отжимание мышки" или "скоростное набивание постов" и будем потом это в новом подфоруме обсуждать?! Желательно ещё  спортивные шмотки туда впихнуть, инвентарь и обувь - тоже ведь к спорту относится... ;D
ТАТАР
Ты САМ только что сказал:

P.S. По-моему, пора прикрывать эту "лавочку" с созданием всяких флудерских опросов о спорте. Наверное, решили измором взять?...

• 0

#21 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 18 February 2006 - 08:50

Что самое смешное, все кто против спорта повторяют одно и тоже на что уже двадцать раз получили резонные ответы, но все равно в двадцать первый раз заводящие свою шарманку. Например, противники кричат: "У нас игровой форум!", на что каждый раз получают ответ от сторнников спорта:"А почему тогда существуют неигровые подфорумы?",  на что слышут: "Кхм... э-э-э... потому".
  • 0

#22 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 18 February 2006 - 14:24

Ленок,успокойся,измором ГГ никогда не брали,да и не возьмут,потому что тут жесткая админ-ция Максим повторяю,есть игровая музыка,игровое кино,любовь был создан потому что был сделан лавгуру,а поскольку обсуждать только игры многим надоедает,эти подфорумы были передаланы под полное обсуждение тематики
  • 0

#23 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 18 February 2006 - 14:36

Никакой спорт ГГ не нужен. Лишняя работа, море флуда, флейма и прочего.

Например, неигровые? "Литература", "Музыка", "Кино" и проч. Сам посуди. Все эти действия (прослушивание музыки, чтение книг, просмотр кионлент) не требуют от человека физических нагрузок. Я не знаю, как это обозвать, если перевести на спортивных язык. Пусть будет "Сидячие виды спорта". А спорт у нас какой самый распространенный? Футбол, хоккей, теннис и прочие подвижные виды. Детям нужно развивать организм, и мало кто играет в бильярд, например. (Я бы от форума подобной тематики, конечно, не отказался бы...) Следовательно, темы будут такие: "Какой ногой вы предпочитаете бить?" и проч.  Ну, кому, помимо "ярых" спортсменов, это будет интересно? НИ-КО-МУ. Далее, для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, "ярым" спортсменам приходится много заниматься, то есть, они мало времени проводят за компьютером, а из этого следует, что новые темы появляться будут редко. Какие еще у нас есть виды спорта? ШАХМАТЫ, конечно, компьютерные черви не любят физические нагрузки. поэтому, они занимаются чем-то тихим и довольно сложным. А ну, признайтесь, кто знает, что такое "рокировка"? (Ну, ладно, некоторые люди знают, а некоторые - нет, значит, еще некоторым группам закрыт моральный доступ в подфорум.
Анаогии, может, не совсем четкие, может. даже, бредовые, но я считаю, что нить логики можно увидеть.

Ну где логика?

Исходя из этой "логики" можно заключить, что в подфорумах
Литература - должны сидеть одни писатели,
Музыка - музыканты,
Кино - режиссёры,
Любовь - :-[ ну мало ли кто там сидит :)

На форумах - обсуждают/общаются.
Много критиков сняло свои фильмы, написало книги и проч.?
Чтобы обсуждать что-то и иметь о чём-то мнение - необязательно быть тем, что/кого обсуждаешь.
Мнение будет поверхностным? Очень может быть. Ну и что?

=>

так что...
логики - нет.
Довод - фуфло.

:]

P.S. "флуда, флейма и прочего" везде хватает.
Вот например устроили зачистку подфорума "Игры" (но не удалили... пока :)).

повторяю,есть игровая музыка,игровое кино,любовь был создан потому что был сделан лавгуру,а поскольку обсуждать только игры многим надоедает,эти подфорумы были передаланы под полное обсуждение тематики

NB Форумы ГГ:

Закрытые форумы      
Игровые форумы
Онлайн игры
Игры
GameGuru.ru
Разное

был создан потому что был сделан лавгуру

Короче! Кому-то надо (из тех, кому надо) сделать сайт SportGuru.ru - и подфорум "в шляпе"!  :)

• 0

#24 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 18 February 2006 - 14:43

ЛЛ,если только будет сайт,только тогда админы забацают спортовой форум,так и есть
  • 0

#25 Dragon.

Dragon.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 18 February 2006 - 15:53

Подфорум по спорту не нужен. Вообще не нужны больше никакие новые подфорумы. Администрация, думаю, придерживается того же мнения, что и я. А что тогда нужно? Нужна новая (не какая-то следующая после нынешней, а именно новая) версия форума, например, YaBB 2 со всеми дороботками и новыми функциями. Тогда и поиск включат, и участников.
  • 0

#26 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 18 February 2006 - 16:40

Я этого не говорил, ты просто исковеркал мою мысль.

А вот врать нехорошо Posted Image
Я те щас объясню.

Ты сделал "заявление" о том, что подфорум "Спорт" должен быть интересен исключительно спортсменам (и не привёл никаких доводов в пользу этой точки зрения) и начал нам объяснять, какие там будут топики.
Если исходить из этой "логики", продолжить её, то можно сказать, (Flashback) что в подфорумах
Литература - должны сидеть одни писатели,
Музыка - музыканты,
Кино - режиссёры,
Любовь - :-[ ну мало ли кто там сидит :)

Я всего лишь показал (развил) твою мысль (ту, которую ты высказал).
Коверкать там нечего (и так корявая).

А на спортивных форумах сидят люди, кторые имеют непосредственное отношение к спорту. То есть, те, кто понимает правила, занимается тем, или иным спортом.

1) Лол. Ты опросы/исследования проводил? Я тя уверяю, что и на игровых форумах сидят порой те, кто нифига не разбирается в том, что такое FPS, TPS, RTS и проч., а также не знают, что такое крипинг, имба и т.п.
Им это мешает постить на форумах? Отнюдь.
Всякое бывает.

2) давно известно, что все знают как играть в футбол, кроме самих футболистов (и тем более тренера) :)
Я те ещё раз популярно объясняю:
есть такоей вид "спорта" - сидеть с пивом у ТВ и орать что-нить на всю квартиру.
Вот сидят люди и обсуждают, комментируют.
Understand?

Кроме того,
Есть спортивные издания - и их читают между прочим не только спортсмены (если ты не в курсе).

• 0

#27 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 18 February 2006 - 17:53

Чего вы все разорались-то?! Джона всё равно нет, и чего вы бы тут не писали, форум в любом случае не появится, хотите вы этого или нет.
  • 0

#28 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 18 February 2006 - 20:02

На все вопросы Санса я думаю уже ответил Лорд_Ламер. Дест И какая игровая музыка обсуждается в Музыке? Сколько игровых книг обсуждается в Литературе? Так что опять бред. Кстати, ЛавГуру не оправдывает существрвание  форума Любовь на игровых форумах. All Лично мне даже не Спорт нужен, мне просто не нравятся двойные стандарты, значит, Любовь нужна, Музыка нужна, а Спорт нет? Насчет СпортГуру, вообще, бред. Это вам не игровой сайт, который раз в месяц оновил и уже хорошо, спортсайт должен обновлятся по многу и каждый день, а для этого нужны деньги и люди. Не одного вменяемого доворда от противников я так и не услышал. Лан, надоело мне это, все равно Адм-ции наплевать.
  • 0

#29 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 18 February 2006 - 21:18

Желаете прямого ответа? Подфорума по спорту в ближайшее будущее на ГГ не будет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users