Jump to content

Photo

ГГ Спорт

28 replies to this topic

#1 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 13 February 2006 - 20:55

Заранее, извиняюсь за n-ое создание темы подобного плана. Но все же хотелось бы услышать вердикт администрации. Прошлый топик закрыли, но никакого ответа по интересующему вопросу не последовало. И так, быть или не быть "Спорту" на GameGuru?
  • 0

#2 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 13 February 2006 - 21:20

По-моему, он и был закрыт, потому что ответ дать некому и не разводить флуд, так сказать "прикрыт до лучших времён"=> мы снова не получим ответа, или отказ, или что-то вроде "позже", к тому же даже если бы админы были бы непротив, ответ был бы отрицательный, ибо сейчас им не нужна возня с подфорумом (начиная с вопроса правил, до массовой "параллезации" "обсуждений" темы кандидатов в модераторы)
  • 0

#3 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 14 February 2006 - 01:06

Как я понимаю моя тема была закрыта из-за флейма, которые развели мы мс Дестроером... С одной стороны тема закрыта справделиво, но нужно было написать перед закрытием чтото вроде "Закрыто, придет Джон и разберется" -)...
  • 0

#4 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 14 February 2006 - 12:55

А вот на мой взгляд, тема была закрыта потому, что сторонники открытия этого подфорума так и не смогли ответить на прямые вопросы (в том числе и мои) о том, что именно и как они собираются обсуждать. Ничего кроме "мы хотим "Спорт", потому что мы его хотим" от них никто так и не услышал.
  • 0

#5 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 14 February 2006 - 13:32

Я могу ответить:

Олимпийские игры
ЧМ по футболу 2006 в Германии
Прогнозы на ЧЕ 2008
Биатлон
Теннис
Футбол (Лига Чемпионов, различные чемпионаты и т.д. (прогнозы, результаты))
и другие виды спорта!

• 0

#6 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 14 February 2006 - 16:51

А вот на мой взгляд, тема была закрыта потому, что сторонники открытия этого подфорума так и не смогли ответить на прямые вопросы (в том числе и мои) о том, что именно и как они собираются обсуждать. Ничего кроме "мы хотим "Спорт", потому что мы его хотим" от них никто так и не услышал.

(Стоить заметить что начиная с этого поста начинается то же, что и в прошлых темах, поэтому во всём вините только юзверя "DoctorK" Posted Image)

Понимаю, это трудно понять, человеку, который ,возможно, половину дня проводит перед компом, физ-ру не навидит, является либо дистрофиком в очках, либо имеет брюшко, но есть люди, который занимаются спортом, ходят на тренеровки, играют футбол во дворе, любят смотреть спортивные игры, хотят поделится своими впячатлениями...
К тому же почему это должны быть какие-то большие игры/турниры? Обсуждения достойны как региональные соревнования, так и ежегодные чемрионаты мира по огромному кол-ву видов спорта, тенис играют почти "без обедов и выходных", тем уйма...
  • 0

#7 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 14 February 2006 - 19:44

Мда товарищи идите в болталку обсуждайте ваши насущие в проблемы в тяге по общаться на спортивные темы. Игровой форум раз и так стараниями некоторых личностей превращаеться в помойку,два 4 тему создаете реально утомили,3 раза ее закрывали и удаляли-это не ответ? И прекратите переходить на личности..
  • 0

#8 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 14 February 2006 - 22:25

Вот опять разводим флуд. Опять тему закроют. Так что не надо, я думаю, постить, нужно ждать администрации
  • 0

#9 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 15 February 2006 - 11:58

2 TATAP

Насчет брюшка и очков ты совешенно прав! Только это вряд ли имеет прямое отношение к обсуждаемой теме...

А вот свежий пример очень "содержательного" спортивного топика! И ты хочешь создать целый подфорум такого рода?!

Вместо того, чтбы обсуждать мою внешность и привычки, создал бы ты сам в той же Болталке спортивный топик и доказал бы, что он может быть интересным и содержательным. Я пока таких не видел! Если есть примеры у тебя - дай ссылочку, пожалуйста.
  • 0

#10 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 16 February 2006 - 01:13

Надо коротко и локанично. Спорт должен быть, т.к. среди увлечений форумчан он занимает такое же место, что и другие доп. разделы...
  • 0

#11 -+Pahan14+-

-+Pahan14+-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 16 February 2006 - 01:41

Не, действительно, чем к примеру раздел кино лучше спорта...
  • 0

#12 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 16 February 2006 - 12:59

Sonne Стоит отметить,что действительным развлечением в спортивных темах форумчан является флуд -+Pahan14+- Есть и игровое кино(правда его пока мало) Но с кино я согласен,на свете сотни фильмов которые можно обсудить
  • 0

#13 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 16 February 2006 - 13:53

Флуд? Если модератор раздела будет достаточно профессиональным, то флуда в нём не буит...
  • 0

#14 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 16 February 2006 - 15:41

Sonne

Стоит отметить,что действительным развлечением в спортивных темах форумчан является флуд

-+Pahan14+-

Есть и игровое кино(правда его пока мало)

Но с кино я согласен,на свете сотни фильмов которые можно обсудить

НА свете есть сотни видов спорта которые можно обсуждать, но в отличии от кино для каждого отдельного вида спорта можно создать несколько кординально отличающихся друг от друга тем.
Теперь про флуд.
Флуд - потому что в болталке...
Каждому охото оставить свое слово, даже если он ни черта не понимает в спорте, если будет отдельный форум, то то значительно снизит колличество флуда...

Мы все поняли вашу точку зрения и уважаем ее, но писать по несколько раз одно и тоже (флудить, флеймить) не надо...
Если вам не достаточно того, что все прочитали посты и вас что либо не устраивает, то пишите свои притензии в приват к Токато, Параноику, Джону или еще комуто... Только хватит отвечать на вопросы, которые к вам не адресованы ни коим образом.
Если кто не видел, то первый пост был такой:
"хотелось бы услышать вердикт администрации. Прошлый топик закрыли, но никакого ответа по интересующему вопросу не последовало."

Как я понял ни кто из вас не относиться к администрации и ни кто из вас тему "И Вновь... ГГ спорт" не закрывал, так что убедительная просьба...
  • 0

#15 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 16 February 2006 - 16:54

Снова флуд, хотя всё так и должно было случится, спорт вообще тут не ахти любят, подобная судьба тут у всех спорт тем, а последнее время вообще у всего, если демонстративно не удалить пол темы и не забанить кого-нибудь... 2  DoctorK Было время, когда я "верил" в ГГ, и была моя тема по футболу, вполне нормальная (хоть и не популярная) недели две. Ни что в болталке не может быть интересным и содержательным, темболее по спорту, темболее с такими юзверями как на ГГ(хотя практика показовает что так везде), и никогда не будет, без отдельного подфорума, потому что модераторы, видя грязь будут не удалять (для ботлталки так и надо), а будут чистить, юзерам захочется обсуждать, а не чатить (скажите что с данной болталкой не так), многие кто хотел бы говорить (тот же я), просто не заходят в болталку. Пока мы флудим, админ-цие стоит задуматся, ведь создание подфорума облегчит и освободит болталку.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users