Jump to content

Photo

спортивная тема

54 replies to this topic

#46 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 30 January 2004 - 16:21

Ну Сампрас то он БЫЛ, а щас то его вроде уже нет. Это я конечно согласен, он король, а щас то кто? Мне вон Сафин как-то кажется довольно неплохим. Матч Роддика и Сафина я как раз смотрел, это я с Агасси не смотрел. Да, подачи принимали там неплохо, но всё равно, эйсов много, да и отбил - не значит уже можно дальше играть, всё равно ж отбить ещё и хорошо надо! Вот у баб - там вообще кошмар, по-мойму там у принимающей преимущество выходит в отбивании =)) Да согласен я что самое интересное - при розыгрыше. Просто если подача выйдет - уже мало что можно сделать. А со второй подачи розыгрыш может далеко уйти. Эйсы - это и есть удачные подачи =) Тока не говори что после эйса чёто играться там будет, там уже очко защитывают :) Ну и как я сказал, отбить можно, но при этом быть совсем не там на принимании очередного мяча -) А вообще да, принимали в матче и Роддик и Сафин потрясающе просто, но если подача выйдет - всё равно отбить очень сложно, согласись! Эква, ты не прав, профессиональность никак не зависит от скорости розыгрыша, просто поверь мне. Я в той фразе и не имел это ввиду. Я сказал что подачи на вылет чаще у профессионалов и не все любители умеют быстро так играть, а согласись, у профи повышается скорость и мощность летящего мячика, а скорость перемещения по корту у него останется, как у него скорость бега то повысится? Ну поэтому когда ты держишь ракетку не так давно, то бывает туда сюда мяч можно гонять. Хотя бывают и заскоки и со всей дури мочат, но всё же у профи быстрей розыгрыши, ты ведь согласен с тем, что у женщин они дольше. Они и играют хуже, так? Вывод? Сам сделаешь, не дурак ж =) Я сам КМ по настольному теннису, и в пору любительской карьеры были долгие розыгрыши =) Хотя я люблю навылет мочить, со мной все партии очень быстро заканчивались, независимо от того, выиграл я или проиграл :) Просто быстро розыгрыш идёт - или я классно выгадал место и тактически подачу или нет и облом, сетка там или чёт ещё. Не люблю эту женскую возню. Это так, но фишка не в том, что  них удары слабее, они просто функционально готовы хуже.  Да у женщин и удары слабее, да и так хуже. А у парней в тысяче первой подачи уже подстать будут первым бабам по теннису на планете, да и то посильней(ну не имея ввиду обезьян типа Вильямс), хотя тактически мозги у них лучше устроены думаю, раз они первые у себя :)  А ещё был матч у Агасси и... не помню кого. Она из тенниса ушла уже. Как он закончился? Вроде 6:0 6:0, да? Я говорил о матче Агасси-Сафин. В этом матче абсолютное большинство розыгрышей были сзади и они отнюдь не были короткими. При этом матч - один из самых интереснейших. Ты его не видел, так как же ты можешь судить?   Ты говорил что неинтересно на кашу малу и тормознутый процесс наблюдать у женщин и я с тобой согласился. А этот матч я, увы не видел. Есть один чувак, Роджер Федерер из Щвейцарии. Так вот он то как раз может быть и посильнее. Они кстати в финале играть будут.   Ну вот и посмотрим кто из них лучше :) Во всяком случае на данный момент =)
  • 0

#47 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 30 January 2004 - 23:08

Кстати на данный момент по мнению абсолютного большинства специалистов Федерер и Сафин - самые талантливые чуваки.
  • 0

#48 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 30 January 2004 - 23:28

женщины "гоняют мяч" плохо, потому что им мужики не дают... хехе... поиграть я люблю футбол и в своем дворе меня все время отгоняли, типа "пшла отсюда, герл!", хотя я лучше некоторых играла. в городе моего брата (почти одногодки) я нормально и весело играла с парнями, особенно зимой вечером даже не сразу замечали, что я- девочка. потом ужо на полном серьезе играла, пока не переехала. тем более, что у меня на тренировках по воскресеньям были разные зверские игры типа регби без правил и в кольцо с жутко здоровыми дядьками, парнями и подростками, такие были жуткие свалки, даже травмы... мужики не дают женщинам работать, а некоторые нехорошие тетки сами не хотят. тем более мужчины готовят редко и по праздникам, а женщины в большинстве постоянно, поэтому готовить еще и на работе им явно влом если уж смотреть мужской теннис, то только профессиональный Сафин-Агасси- рулеззз, я даже на уроки забила...
  • 0

#49 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 31 January 2004 - 00:08

Ань, может расскажешь......чем ты еще увлекаешься?
  • 0

#50 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 31 January 2004 - 00:20

пока я абитуриент и этим все сказано, почти два года назад я переехала в Москву и время куда-то испарилось, думаю после этого бешаного года чем-нибудь займусь
  • 0

#51 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 31 January 2004 - 00:20

Я не туда попал навена? хехехе
  • 0

#52 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 31 January 2004 - 00:29

а что тебя интересует, какой любишь спорт, что тебя развлекает по ТВ?
  • 0

#53 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 31 January 2004 - 11:17

Если это ты мне, то я, последние 14 месяцев стал ненавидеть футбол......к чему бы это?
  • 0

#54 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 January 2004 - 12:00

Ты случайно не из Украины?
  • 0

#55 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 02 February 2004 - 13:26

Эква. Мужчины все делают лучше? Не сказал бы. Все зависит от человека. Давай пригласим тетю Дуню из столовой ТЭЦ-25 и тебя. И устроим соревнования, кто лучше сделает грибной суп.
А может быть ты лучше танцуешь стриптиз, Эква? Чем любая девушка.

Анна ответила на первую половину вопроса, а я отвечу на вторую. Такое ошибочное мнение что женщины готовят лучше мужчин, зачастую формируется в обществе благодаря тому, что очень хорошо подчеркнула Аня - просто их чаще видишь за готовкой. Вот моя бабушка - очень много готовит, её все за это уважают, она старается, а выходит у неё всё очень плохо, не люблю её готовку. А у другой бабушки хорошо. Но это так, к слову. А терь ответ на вопрос.

Ну вот ты сам же себя и опроверг. Что за глупость? Может взять лучшего лыжника и пусть он со мной проедет, как думаешь, кто выиграет? Твоё серое вещество однозначно тебе подсказывает что не я. Я не эталон совершенства, что-то я умею, что-то не умею, и признаюсь что готовить не умею, опыта мало и желанием не киплю. Это не значит, что если бы я пошёл на повара, из меня хреновый был бы повар. К тому же та жа тётя Дуня сама и говорит что мужики лучше готовят и всё делают, это ж не я сказал.
Да лучшие повары они, да и во всём тоже.

Ну ты правильно говоришь - на то и стриптиз - мужик на бабу пялется , её хочет. Это инстинкты детоождения в мужчине. Я и говорю что на это она лучше мужика способна. Педиков не уважаю.

Балт, у мя такие же чувства насчёт футбола, я как-то ВАЩе не хочу видеть. Уж лучше хоккей, NHL. Зато я полюбил Биатлон, и если ты в Москве живёшь, очень советую ! Правда, он заканчивается уже, самое интересное прошло, ща ЧМ начинается, там ещё будет тоже неплохо.

Минстрик, ну видишь, я везде какие области любил, был специалистом :) Вот тока Федерера я мало видел(почти нет), птаму что не так часто теннис сморю, а Сафин наш - его много показывают и сразу видно что стоящий чувак, а не говно как Кафельников этот. Ему б Сампровской изящности и изобретательности, ИМХО, а остальное можно тренировками накатать :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users