Jump to content

Photo

спортивная тема

54 replies to this topic

#1 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 25 January 2004 - 00:16

ЭТО началось на прошлой неделе, утром... я включила спортивный канал, т.к. мне надо было к 3 уроку и увидела чемпионат Австралия Оупен по теннису... и все бы ничего, если бы не играла наша Маша Шарапова. Кстати, самая симпатишная из русской команды. мне понравился матч, такой напряженный, Машка, по-моему, все время вела. Прикиньте, ей тоже 16 лет, как мне, а уже выступает в таком турнире, хотя начала она еще раньше- в 14. у нас д/р с разницой в 10 дней. На следующий день я посмотрела матч Мыскиной, за которую я болела на Кубке Кремля. вот с тех пор и смотрю матчи россиянок. сегодня я офигела от долгожданного Мыскина-Шарапова. не знала за кого болеть, и они такие разные, играют совершенно непохоже, и как хорошо играют. вот, я обтащилась, плохо, конечно, что одной пришлось покинуть корт... а за одну страну играли, им-то, может, все равно, а мне, как болельщику... настя выиграла, все пучком странно, но мужской теннис мне не так нравится. у них как-то все слишком: слишком сильно, слишком отточено и однотипно... не представляю, как можно смотреть н-р футбол. не чемпионат мира и т.д., а обычные некачественные съемки. Мне нравится, когда качество хорошее, высокобюджетные соревнования... ну, конечно, люблю реальный спорт и смотреть на стадионе люблю, только я там всего пару раз была: на кубке кремля и еще на двух футболах и хоккее в иркутске, ну и сама выступала
  • 0

#2 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 25 January 2004 - 00:32

Ты же сегодня говорила, что увлеклась теннисом. Тогда тебе следует написать про него немного подробнее. Могу помочь с вопросами....... 1. Чем теннис тебя привлекает? 2. Чем он, по твоему мнению, отличается от других видов спорта? 3. Никто не возражает против того, что ты им увлекаешься? 4. Кто-нибудь еще из твоих друзей играет в теннис? Тебе пока достаточно и это все, что я хотел бы знать....
  • 0

#3 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 25 January 2004 - 00:41

моя одноклассница играет в теннис, но это дорогой вид спорта... и еще минстрик вроде привлекает непохожестью на футбол/волейбол/хоккей/баскетбол, т.е. эти командные мне нравится не только теннис у меня почти каждые выходные возможность играть в бильярд (у друзей семьи- они за городом живут), так что еще смотрела турнир по русскому бильярду и завидовала, что так не умею... далее про теннис... привлекла игра соотечественников самой начинать бы не хотелось, если бы появилась возможность, т.к. долго, и смотреть на красивую игру лучше, чем мне в таком возрасте начинать что-то заново никто не возражает, потому что я смотрю его всего неделю и оч. редко и никак ни на кого не воздействую, за исключением этого топика
  • 0

#4 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 25 January 2004 - 08:36

у нас по итальянскому спорту идет турнир по игре в бильярду руками (поле без луз, а на поли стоят малюсенькие кегельки). Чем то напоминает керлинг, вот от этого я тащусь. =)
  • 0

#5 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 26 January 2004 - 15:32

Лол, вообще то самый драйв, это когда играют скажем Пит Сампрас против Андре Агасси - вот это были культовые матчи. Игры женщин, сорри,  - это совсем другой теннис, лол, просто абсолютно другой и к сожалению не интересный.
  • 0

#6 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 26 January 2004 - 16:09

Минс.. не знала что ты женоненавистник...
  • 0

#7 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 January 2004 - 16:40

Дело в не в этом, Морс. Минс правильно говорит: женские игры в теннис - неинтересное зрелище. Я чуть не уснул, когда смотрел матч Мыскина-Шарапова. А недавно я наблюдал за матчем Сафин-...Ещё кто-то(такой седой мужичок). Вот это действительно было зрелище. Сафин иногда подавал с такой скоростью, что его соперник не успевал даже среагировать! И вообще у мужчин игра намного красивее, чем у женщин: "смэшов" и всякой другой выпендрежности намного больше.
  • 0

#8 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 26 January 2004 - 17:01

Андерсон, лол, ты прав, это он играл против Тода Мартина, правда тому чуваку 34 года - лол, может поэтому он подачу отбить не успевал? Морс, твой сарказм непонятен мне. Мне например не нравятся боксирующие женщины, женщины, которые поднимают штанги и тд. Мне это зрелище не нравится именно потому что я не ненавижу женщин.Они созданы не для этого. :)
  • 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 January 2004 - 17:22

Спасибо, Минс, за подсказку. Теперь я вспомнил Мартина. Помню, во время этого матча комментатор сказал: "Интересно, почему у Тода Мартина очень много седых волос?". Другой комментатор предложил очень интересную догадку: На одном из турниров, в финале, Тод Мартин был в одном мяче от победы(счет 40:0 в пользу Мартина) и он проиграл этот матч! Наверное, после этого у Тода седых волос прибавилось очень много... Кстати, я этот мачт(Сафин-Мартин) так до конца и не досмотрел. Кто выиграл то? Минс, мне накачанные и мускулистые женщины тоже не нравятся. Это уже не женщины, а нечто...:))
  • 0

#10 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 26 January 2004 - 18:08

Матри, Сафин выйграл но в 5 сетах. Шо касается Мартина, то он вседа был седым, лол, такая порода. В 1999 году на открытом чемпионате США в финале он в решающей пятой партии вел 4-0 против Агасси и слил матч. Я бы наверно после такого застрелился. А он Седой, лол.
  • 0

#11 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 26 January 2004 - 18:44

Минс, согласись, что теннисистка смотрится изящно, нежели штангистка ;) Женоненавистник…  
  • 0

#12 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 January 2004 - 19:03

Сам теннис я не очень люблю. Поэтому женский теннис доставляет мне больше удовольствия. Симпатичные, пластичные девушки, хех-хех. Хорошо смотрятся. ::)
  • 0

#13 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 26 January 2004 - 19:11

Вот.. ты прав Шторм :) Я плаванье поэтому смотрю :)
  • 0

#14 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 January 2004 - 10:51

Морс, а бомж смотрится лучше чем бродяга, да? ты просто не видела теннисисток, лол, там бывают очень запущенные случаи. Морс, лол, дай мне определение женоненавистника и я скажу тебе, да или нет. Может ты хотела сказать Женяненавистник? :) :)
  • 0

#15 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 January 2004 - 12:34

Соглашусь Минс, запущенные случаи быывают, но редко. В таком случае я переключаю канал. =)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users