Jump to content

Photo

Сall Of Сthulhu: DCotE

447 replies to this topic

#31 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 28 March 2006 - 15:49

Да,окно открываеться в комнате куда тебя приводит "администратор".Может там можно регулировать скорость движения а то для долета до другово окна прям пару сантиметров не хватает(((
  • 0

#32 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 28 March 2006 - 15:55

графика не очень , но игра очень атмосферна. когда персонаж начинает нервничать - слышен стук сердца и картинка плывет  - причем очень сильно.  

Очень интересно, не смотря на паленый перевод - можно попрактиковать свой английский. в игре много квестов и загадок. Играя, местами становится страшно .Очень интересен ход разработчиков- как в фильмах ужасов показывать некоторые моменты глазами чудовищ.

Игра интересна и нова. Что интересно, за первый час игры не одного монстра не встеретилось. Но очень атмосферно.
Первый уровень меня не впечатлил - чуть было играть не бросил, но потом ...
Понравился эпизод, когда жена бакалейщика вырывается из комнаты и ...

2 Dude
не знаю, не знаю, мне кажется это не выход ... тоже пробовал долететь - не вышло. тут дело в другом наверное ...
может их как-то обмануть можно? а есть интересно прохождение у кого-нить?  ?!?

• 0

#33 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 28 March 2006 - 16:29

2 Metain Я немного продвинулся в прохождении,кароче в заходим в соседнюю комнату,закрываем ее на затвор. Дальше есть шкаф в далнем углу,этот шкаф надо отодвинуть,отодвигаем его входим в ещё одну соседнюю комнату,закрываем на затвор дверь через которую вошли и дверь которая с права.Идём в следушюю комнату,закрываем дверь подходим к шкафу который у двери и,задвигаем его как мы делали в магазине.Бежим ко второму шкафу в этой комнате оно задвигает окно в которое надо прыгать отодвигаем и быстро прыгаем в другой дом. Открываем дверь заходим и по тебе начинают палиь когда подходим к окнам присидаем и идём по коридору,выходим на леснечную площадку СПУСКАЕМСЯ не СПРЫГИВАЕМ,этажом ниже заходим в коридор затем заходим в комнату с вышебленой дверью далее выпрыгиваем на ещё один балкон там лежит аптечка,можно за ней сбегать,если не зацепила шальная пуля далее перепрыгиваем на другой балкон забераемся по леснице, поварачиваемся на 180 градусов камеру там лежит доски по ним пробегаемся и выходим в какой то праулок,идём по нему.Там лестница на крышу забераемся по ней далее идём в дальний конец крыши там одно окно открыто и лесица вниз спускаемся  вниз там два охраника,проходим их к другой стороне склада любым способом чем быстрее тем лучше)))забираемся по ящикам обратно на мост к двери она закрыта.Проходим на ящики и к разбитому окну выпрыгиваем из него и к вентияции прыгаем туда в вентиляции можно и даже нужно подлечиться и сохранение. Фуф вроде дальше сам раберёшся.
  • 0

#34 jason

jason

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 March 2006 - 18:11

Я немного продвинулся в прохождении кароче в соседней комнате есть шкаф в далнем углу,как я понял этот шкаф надо отодвинуть но это слишком долго чувак с тесаком врываеться и замахивает меня глав герой говорит что их как то можно задержать но КАК без понятия... там нужно пробежать 3 комнаты, постепенно закрывая их на щеколду и задвигая шкафами, после выпругнуть в окно в последней комнате и перепрыгнуть в соседнее здание. я застрял там где нужно вылезти во второе окно во втором здании..
  • 0

#35 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 28 March 2006 - 18:52

2  _dude_ Сам догадался? кто бы мог подумать? я думал загадка в окне...
  • 0

#36 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 28 March 2006 - 19:06

У меня ещё одна подлема следуюший уровень не грузит может кто подкинет сейф после загруски уровня на мыло gopostal@rambler.ru 2Metain ещё бы раз 15 мочили пока до сейфа это не считая смерти до того как я додумался)))
  • 0

#37 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 28 March 2006 - 20:54

2 _dude_ как дойду до следующего уровня (пока пройти не могу), отошлю
  • 0

#38 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 30 March 2006 - 02:48

Надо на ходу запирать все двери (там есть задвижки) и там где можно - задвигать шкафами. Тогда есть шанс успеть открыть окно в последней комнате... Кстати, а в игре есть быстрое сохранение? Мне один чел говорил, что у него это F5, но у меня она не работает, сохраняться могу только на чек-пойнтах - глаз или звезда на стене. Это у всех так, или q. s. все-таки есть?
  • 0

#39 Finschi

Finschi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 30 March 2006 - 13:16

Сейчас застряли на уровне храма (Гидре?). Это как раз после того как убиваете 2 слепых огромных уродцев, потом выбираетесь в храм где за энергетическим барьером находится огромный мерзкий толстяк. Так вот, надо запустить всю воду, но ничего не выходит! Что делать? Кто уже прошел?
  • 0

#40 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 30 March 2006 - 15:19

Как сбежать из гостиницы - подробно: Прежде чем лечь спать, закройте на задвижки двери в обеих комнатах. После того, как начали ломать дверь - бежим во вторую комнату - закрываем дверь, задвижку - бежим в дальний левый угол - двигаем шкаф - открываем дверь - закрываем дверь, задвижку - бежим направо - патроны на столике - задвигаем задвижку закрытой двери - бежим налево - открываем дверь - закрываем дверь, задвижку - двигаем шкаф справа, блокируем дверь - бежим к окну - двигаем шкаф - открываем окно - выпрыгиваем - препрыгиваем на балкон напротив - слева открываем дверь - закрываем - забегаем направо за часы - двигаем часы, блокируем дверь - приседаем, бежим по коридору - поворачиваем налево - выбегаем на лестницу - бежим этажом ниже - забегаем в дверь налево - коридор - снова дверь налево - дверь направо - слева окно - вылезаем, берем аптечку - прыгаем на балкон напротив - лезем вверх по лестнице - разворачиваемся - идем по доскам - в проходе слева залезаем по лестнице на крышу - идем по ближнему краю направо - спрыгиваем с той стороны решетки - берем аптечку - продолжаем игру. Удачи!
  • 0

#41 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 30 March 2006 - 20:51

Игра просто супер.Такая интересная.Саспенс,как он есть.Но судя по постам,запар там многовато...
  • 0

#42 R2D2

R2D2

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 31 March 2006 - 14:29

Значит так...
Всем привет и вопрос "на засыпку" (:)): игра (DVD-версия) идёт с Daemon Tools'ом или нет?
Спасибо.

Надо на ходу запирать все двери (там есть задвижки) и там где можно - задвигать шкафами. Тогда есть шанс успеть открыть окно в последней комнате...

Надо...
Надо прочесть рассказ Лавкрафта "Тень над Инсмутом" :)
Эпизод с гостиничным номером явно оттуда.

Юным сейфо-вскрывателям посвящается. Коды к сейфам, короче.
Сам не юзал, но может пригодится.

Внимание! Дальше Спойлер:

Variety Store safe
The clue is in the Waite residence attic. Combination is 2-6-1-2.

Church Basement safe
Clue is to use postcard on number tablet. Combination is 3-1-5-7.

Precinct safe
Clue is in cell next to Brian's cell. Combination is 1-8-4-6.

Masonic Hall safe
Clue is in second floor study. Combination is 1-8-7-8.

• 0

#43 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 31 March 2006 - 17:01

2  R2D2 у меня Dvd версия и так DAemonа вообще не стоит.
  • 0

#44 Legolas

Legolas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 31 March 2006 - 17:55

Как убить гидру ?? На заводе ??
  • 0

#45 Finschi

Finschi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 31 March 2006 - 18:13

Legolasу Убивать в 2 захода надо: Точно не помню. Сначало надо аккуратно прокрасться мимо нее по правой пристенной лестнице (в момент, когда щупальце опустилось вниз. Лучше затаив дыхание). Далее там надо перебигать по вертикальным лестницам...Найдешь комнату в которой находиться аккумулятор тока. Берешь его и возвращаешься, вставляешь, и запускаешь ток рычагом. Гидру бьет ток и она переплывает в другой резервуар. А вот там ее надо ошпоривать газом. Кажись по периметру расскиданы вентили. Так вот, лазишь, находишь у трупа большой гаечный ключ, с его помощью крутишь вентили, на Гидру подается газ, она гибнет. А вот теперь, самое интересное: ты идешь через свободную дверь и в этот момент масса с Гидры начинает бежать за тобой. Добежать надо до лифта, попутно закрывая за собой двери (это сдержит Гидру) И главное, не мешкать. Извеняюсь заранее если что не понятно. Играли ночью с круглыми глазами %)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users