Jump to content

Photo

Left 4 Dead 2

36 replies to this topic

#16 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 27 August 2009 - 13:15

а я жду L4D второй) хотя могли б еще новых карт для первого нормальных нарисовать))а  гама все равно знатная выйдет, не гоните
хотелось бы художником к ним устроиться)

Устраивайтесь: http://www.valvesoftware.com/jobs.html Я разрешаю :)
  • 0

#17 Azazel_the Mercenary

Azazel_the Mercenary

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 370 posts

Posted 27 August 2009 - 13:21

R.B. пасибки))) еще одна удаленка по рисунку))то, что надо
  • 0

#18 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 27 August 2009 - 17:32

R.B.
пасибки))) еще одна удаленка по рисунку))то, что надо

Оссобенно классная атмосфера.Солнышко светит,светло а мы зомби мочим.Круто,ничего не скажешь.
  • 0

#19 Azazel_the Mercenary

Azazel_the Mercenary

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 370 posts

Posted 27 August 2009 - 17:36

А вот это не знаю, попробовать надо) фишка первой части в чем, что в темноте бегаешь, на нервы давит, а тут день,лупи по ним) все не так страшно))
  • 0

#20 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 27 August 2009 - 17:58

2 raufgara Ты еще скажи, что непременным атрибутом зомби является ночь. Никак нет, чай не вампиры. Я тебе могу перечислить достаточно посвященной зомби кино-игропродукции, действие которой разворачивалось в том числе и днем. Атмосфера от этого ничуть не страдает. Тем более этот момент можно обыграть: компания, например, начинается поздним днем, потом, по мере продвижения, дело идет к закату, а ее кульминация – самый напряженный этап действия – ночью, т.е. чем дальше, тем мрачнее. Прекращай уже мыслить шаблонами.
  • 0

#21 Кот "Wybik"

Кот "Wybik"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 December 2009 - 13:39

Ха, у товарищей акелы походу реальные проблемы с реализацией игры... они устроили конкурс с медиамартом, за покупку джевала диск с какой то игрой, а за покупку двд бокса - палец, причем ухо они свое предлагать не стали... мдя... печально...короче все тут...http://ru.akella.com/News.aspx?id=2220"
  • 0

#22 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 04 December 2009 - 18:59

какие проблемы с реализацией ты увидел?
  • 0

#23 Vitalik6460

Vitalik6460

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 493 posts

Posted 23 December 2009 - 23:11

Это не та ли игра,где вчетвером играешь,мертвяки бегают как угорелые,но дохнут быстро? Мне "земля мёртвых" больше понравилась,хотя графа хуже.
  • 0

#24 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 24 December 2009 - 20:49

да,это похоже на неё но сомневаюсь что land of the dead может хоть как то конкурировать с l4d кстати слабые стандартные зомби компенсируются боссами.да и толпа таких слабых зомби может докучать не меньше чем сами боссы
  • 0

#25 Vitalik6460

Vitalik6460

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 493 posts

Posted 25 December 2009 - 21:41

Зато совсем не страшно,знаешь что твою задницу кто нибудь спасёт. Люблю,когда нападают из за угла внезапно, а патронов еле хватает,да и недостаточно шмалять куда попало, только целясь в голову, и каждый промах может стоить жизни.
  • 0

#26 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 25 December 2009 - 22:55

Зато совсем не страшно,знаешь что твою задницу кто нибудь спасёт.

"Страшно" – это не совсем то, что следует искать в Л4Д, да и в играх про зомби в целом. Л4Д – это прежде веселый способ провести время в компании знакомых или не очень знакомых людей. А то, что всегда спасут – далеко не факт. Например, в финальной части компании велика вероятность того, что твои товарищи, прошедшие с тобой бок о бок несколько уровней, предпочтут бросить тебя на растерзание танку и быстро слинять в прибывший транспорт. А в Л4Д2 такая ситуация еще более вероятно, так как там есть эпизоды, где нужно быстро пробежать из точки А в точку Б через орды постоянно наступающих мертвецов. Нерасторопный игрок в такой ситуации может стать обузой, с которой не будут цацкаться.

И это не говоря о том, что не каждое спасение может окончиться, собственно, спасением.

Люблю,когда нападают из за угла внезапно…

Ну, надо обладать… ммм…  уникальный реакцией, чтобы выход медленного и воющего зомбака из-за угла показался внезапным.

и каждый промах может стоить жизни.

Ну так на эксперте играй, раз челлендж нужен. Тогда каждый пропущенный обычный зараженный будет стоить 20 очков ХП.
  • 0

#27 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 05 February 2010 - 18:36

Все свои претензии к игре убираю))).Отличная игра,видимо просто скрины которые я смотрел были смутными что-ли.Новые зомби тоже клевые.Кстати танк если задевает боссов тоже их убивает?Или это переделали?
  • 0

#28 _Pirokar_

_Pirokar_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 05 February 2010 - 23:05

А как играть в неё по сети? гдето слышал,  что нужен патч. Игра пиратка.
  • 0

#29 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 06 February 2010 - 23:28

куда тебе с пираткой? игра по сети возможна только на steam серверах=>нужно регистрировать игру в стим=>нужно купить коробку/ключ
  • 0

#30 Roma "Cyber_shot702"

Roma "Cyber_shot702"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 19 March 2010 - 21:20

у меня эта часть не пошла :(после установки захожу в нее. когда все видео ролики проходят то игру выкидывает :-/че делать ?!?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users