Jump to content

Photo

Gears of War

154 replies to this topic

#31 Sсotch

Sсotch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 515 posts

Posted 22 November 2007 - 17:18

лол. Как можно поставить игру без установочных файлов?
  • 0

#32 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 22 November 2007 - 17:49

2 Illuhan "Есть ли ещё варианты по этому вопросу???" 1. Скачай работающую версию. 2. Купи другую пиратку. А вот ныть на форумах про то, что кривая пиратка не желает запускаться и заявлять при этом что "мне лицензия нах не нужна", не нужно.
  • 0

#33 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 22 November 2007 - 19:22

Illuhan Запихнуть её в даймон тулс ?!
  • 0

#34 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 23 November 2007 - 06:11

2 Illuhan

"Есть ли ещё варианты по этому вопросу???"

1. Скачай работающую версию.
2. Купи другую пиратку.

А вот ныть на форумах про то, что кривая пиратка не желает запускаться и заявлять при этом что "мне лицензия нах не нужна", не нужно.

Я задавал конкретный вопрос, я просил помоч всех кто чем может. Может этот установочный фаил с инета можно скачать, или кто-то из вас сможет перекинуть мне его????
  • 0

#35 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 23 November 2007 - 08:20

Можно скачать, не вопрос. Имя файла знаешь - гугл тебе в помощь. А пересылать CAB-файл размером в несколько сот мегабайт, да еще хрен-пойми кому - фигушки.
  • 0

#36 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 23 November 2007 - 08:36

Конкретный вопрос ? Я лично ваще нихрена не понял, ни скрина, ни нормального объяснения, что за пиратка, какие файлы есть и т.д.
  • 0

#37 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 23 November 2007 - 13:44

Обесняю ещё раз специально для одаренных среди мало развитых!!! Купил пираскую версию игры -  Gears of War. 2 DVD диска. Там есть все фаилы к игре, но нет установочного. Ярлычок с надписью - SETUP. Кто чем может помочь???
  • 0

#38 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 23 November 2007 - 14:18

Обесняю ещё раз специально для одаренных среди мало развитых!!!
Купил пираскую версию игры -  Gears of War. 2 DVD диска. Там есть все фаилы к игре, но нет установочного. Ярлычок с надписью - SETUP. Кто чем может помочь???

Какое счастье, что среди нас, мало развитых, есть такое переразвитое существо, как ты. Ответ тебе уже дали, видать был слишком занят, уча других жизни...

2. Купи другую пиратку.

Хм, предвкушаю, какими визгами огласится форум, когда сей кекс столкнется с т.н. "Games For Windows" глюком  @)
  • 0

#39 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 24 November 2007 - 05:41

]
Какое счастье, что среди нас, мало развитых, есть такое переразвитое существо, как ты. Ответ тебе уже дали, видать был слишком занят, уча других жизни...

Я задавал этот вопро специально для PapaKarlo

• 0

#40 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 24 November 2007 - 12:18

А с чего ты взял, что там только одного файла не хватает ?) Может там игра уже установленная и ее надо банально скопироват ьна винт ? А может там лежит файлик, в котором для тупых написано как устанавливать ? Если уже данные тебе ответы тебя не устраивают, то будь любезен либо держать язык за зубами (а по твоему общению это будет всем на пользу), либо дать подробную информацию, авось кто-нибудь и поможет. Хотя вариант пойти и купить лицензию самый правильный из вышепредложенных. Вообще, либо лицензия, либо качать из интернета, а покупки пираток вредят вашим нервным клеткам.
  • 0

#41 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 25 November 2007 - 06:34

Я тут не кому нервы не трепал,если у тебя с нервными клетками проблемы, значит тебе надо провериться у врача!!! Тут сами все начали свои нервы показываться. А насчет фаилов папакарло, на диске 6 заархивированных папок, каждая весит от 700 мб. Кстате может игру можно установить через DAEMON Tools??? Но только как???
  • 0

#42 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 25 November 2007 - 12:51

Ой смотрите ! Уже какая-то нормальная информация появилась =) А нервы ты треплешь себе, судя по твоему же общению. Скрины давай, если ты такой извращенец и вместо всех нормальных вариантов ты все-таки хочешь заставить работать эту недо-пиратку.
  • 0

#43 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 25 November 2007 - 16:08

2PapaKarlo Какие тебе скриншоты нужны. Ты мне лучше поведай, как можно через DAEMON Tools игру уставить????
  • 0

#44 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 25 November 2007 - 16:37

Установить программу, смонтировать образ, и с виртуального диска запустить инсталлятор. Дальше - разбирайся сам, если что-то не получится - разрешаю выбросить комп в окно, а клавиатуру разбить об стол. GL, pro :) Фе, да ты еще и ахтунг... Изыди, нечистота. ::sad
  • 0

#45 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 25 November 2007 - 17:17

]Установить программу, смонтировать образ, и с виртуального диска запустить инсталлятор. Дальше - разбирайся сам, если что-то не получится - разрешаю выбросить комп в окно, а клавиатуру разбить об стол. GL, pro :)

Я тебя тоже люблю 8-)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users