Jump to content

Photo

Dead Island

3 replies to this topic

#1 Damn

Damn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 18 July 2010 - 01:23

По последним заверениям разрабов, игра выйдет в свет уже в этом году, поэтому создаю тему, в которой зомби-фаны вроде меня могли бы обмениваться крупицами информации. Сайт разрабов - http://www.deadislandgame.com - находится под реконструкцией, что не позволяет утолить информационный голод  ;) От себя добавлю, что связываю с этим проектом очень большие надежды, так как ощущаю нехватку игр про зомби в целом, а про классических медленных мертвецов - в отдельности (даже не могу назвать других проектов кроме хилой Land of the Dead) Итак, выкладывайте всё, что известно про игру и нет в картотеке игр ГГ. Может кто-нибудь знает другие веб-сайты, посвящённые именно этой игре? Мечтания, надежды и пред-впечатления так же приветствуются  :)
  • 0

#2 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 20 July 2010 - 05:07

От себя добавлю, что связываю с этим проектом очень большие надежды, так как ощущаю нехватку игр про зомби в целом, а про классических медленных мертвецов - в отдельности (даже не могу назвать других проектов кроме хилой Land of the Dead)

В таком случае стоит обратить внимание на грядущий Dead rising 2, чей релиз запланирован на осень этого года. Первая часть (увы, эксклюзив Xbox360) была игрой сугубо на любителя и не без недостатков, но тема классических зомби там была раскрыта на пять. Надеюсь, вторая часть будет как минимум не хуже. А вот от Dead Island откровений не жду: слишком амбициозная концепция, да и издателя нет – того и гляди не вытянут.

• 0

#3 Damn

Damn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 22 July 2010 - 21:20

Спасибо за совет, и так слежу за ней) очень рад был, когда в списоке платформ ПК увидел. Помимо ДР2, как ни странно, слежу за инди-игрой Fort Zombie - неоднозначный проект, требующий от игрока некоторого терпения перед тем как открыть свои достоинства. Кто пробовал раньше - приглянитесь заново, с последними патчами гама очень даже играбельна. По поводу DI - ничего особо амбициозного среди заявленных фич я не увидел (разве что модель повреждения, косающаяся только (!) головы. то есть по органам разобрать мертвяка не выйдет)
  • 0

#4 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 22 July 2010 - 21:53

По поводу DI - ничего особо амбициозного среди заявленных фич я не увидел

Так там же вроде открытый мир и несколько группировок выживших был заявлен?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users