Jump to content

Photo

Гуру требуется помощь!

70 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 07 July 2005 - 22:27

Уважаемые пользователи форума и модераторы! К каждому из вас, кому не безразлична судьба ГеймГуру и всех остальных ресурсов Гуру у меня есть просьба. На данный момент существует еще несколько форумов разных тематик. Это: МобиГуру.ру - Сотовые телефоны: http://forums.mobiguru.ru КарсГуру.ру - Автомобили: http://forums.carsguru.ru На данный момент эти форумы спят. Я был бы благодарен каждому, кто помог бы расшевелить общение на них. Пройдите по ссылкам и оставьте хотя бы по одному-двум сообщений в каждом из форумов. Если тематика вам интересна, то зарегистрируйтесь и общайтесь на форумах по мере возникновения желания и возможности. Особо отличившиеся личности получат модераторские права. Заранее благодарен за то, что откликнулись :) PS. Просьба не флудить и не флеймить. Только общение по теме :)
  • 0

#2 Leo

Leo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,221 posts

Posted 07 July 2005 - 23:01

2 John у меня парочка вопросов: там надо заного регистрироваться??? и ты там главный???
  • 0

#3 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 08 July 2005 - 00:10

Да... На форумах полно работы. Вот например нарушения на http://forums.carsguru.ru .
Предлагаю себя на роль модератора. Я хоть и не особо увлекаюсь машинами, но форум привести, и держать в чистоте смогу.
  • 0

#4 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 08 July 2005 - 03:51

Не мешало бы и дизайн сайта исправить на более яркий. И с темами чё нибудь помудрить, а то просто по маркам раскиданы, скучно.
  • 0

#5 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 08 July 2005 - 08:15

Big молодец. поддерживаю бига, хороший список он составил...модеров туда! сам зарегистрился.
  • 0

#6 Евгений "Real"

Евгений "Real"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 08 July 2005 - 08:47

Мдя...сколько нарушений!Заренистрировался на CarsGuru. Дизайн пойдет...а с темками правда что-то сделать нужно.
  • 0

#7 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 08 July 2005 - 10:10

Для более стабильного и сильного притока поситителей(прежде всего с ГГ) я предлагаю: Объеденить Болталки всех трёх сайтов. А также синхронезировать базу данных о юзерах. Также следует добавить в разное ссылки на форумы Карс и Моби, но только после того, как база данных будет едина. Предлагаю, если будет 3-е, снабдить правами нынешних нес.бан и в Карс, и в Моби.
  • 0

#8 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 08 July 2005 - 10:55

болталки?гыы... а надо? базу о юзерах?гы-гыыыыы согласен несущих бан?гы-ыыы а они согласятся?
  • 0

#9 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 08 July 2005 - 11:01

Незнаю... я регался 05.05...Мож я хоть тем что пару тем открыл отличился?
  • 0

#10 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 08 July 2005 - 11:56

"Сэр, да сэр!..." - возглашаем мы на морпехи из американских фильмов.
  • 0

#11 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 08 July 2005 - 12:39

2 John Обязательно помогу. Я вчера, кстати, оставил в двух форумах по сообщению.
  • 0

#12 Dendroid

Dendroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,397 posts

Posted 08 July 2005 - 12:57

Поможем и не раз...лично я вот,так как форум (если так мона выразиться) развивающийся,остаюсь на нем надолго...
  • 0

#13 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 08 July 2005 - 14:25

Поможем - оставил 5 тем на Мобигуру. 8-) :) ;) А карсгуру вообще проворонил - и не знал, что такое есть! :)
  • 0

#14 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 July 2005 - 18:50

Попробую что-нибудь сделать.
  • 0

#15 TurboNitros

TurboNitros

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 10 July 2005 - 06:11

Провожу не мало времени на  Карах...только вот одно...там УЖЕ нужна зачистка... Модератор...как минимум один... Да и рекламу не плохо было бы пустить...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users