Jump to content

Photo

Стихи местных поэтов

101 replies to this topic

#91 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 22 February 2004 - 02:13

А какой смысл в ваших стихах? С моих хоть поржёшь а в первом глубокий смысл!
  • 0

#92 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 22 February 2004 - 02:19

Поржешь? Ты слишком высокого мнения о своих "стихах"
  • 0

#93 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 22 February 2004 - 19:58

Вот пародия на Пушкина:          Я вас люблю,    Чего уж боле?    Вы не учились в нашей школе!    В тумане моря голубом    Как мимолетное виденье    Когда не в шутку занемог    И лучше выдумать не мог.
  • 0

#94 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 22 February 2004 - 20:02

Здравствуй, маленький дружок! Я прочту тебе стишок Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц. У дороги стоит дом. Во всех комнатах Содом. Там собрался разный сброд, каждый-тот еще урод. Гнусный некропедофил, труп ребенка расчленил, Буйной страстью одержим, надругается над ним. Копрофил в углу жевал, теплый, полужидкий кал. Чавкал, брызгая слюной, свежей запивал мочой. А за стенкой зоофил в половую связь вступил С перепуганной козой, и любуется собой В отражении зеркал. Он, естественно, не знал, Что за ним, дрожа как лист, наблюдает онанист, Притаившись у стены, руку запустив в штаны. Под распятием в углу, в вену запустив иглу, Увалился наркоман на заблеванный диван. Дрыхнет на свою беду, в наркотическом бреду И не знает, что сейчас, вырезает ему глаз Обезумевший маньяк, в окровавленный кулак Бритву острую зажав? От всех этих дел устав, Кто-то вены перегрыз и с балкона спрыгнул вниз. За окном течет река, по реке плывет рука. Крематорий во дворе, то-то радость детворе! Можно весело играть, теплым пеплом посыпать Груды обгорелых тел. В общем много разных дел. Девочка с большим бантом, погналася за котом И поймав его за хвост била головой об мост. Мальчик со щенком играл: шкурку заживо сдирал Обкурившись анаши. Веселился от души! Занят был, и потому, не увидел, что к нему Незаметно, со спины пробирался вдоль стены Старый, безобразный дед, захотевший на обед Мяса детского сварить. Пацану осталось жить Ровно двадцать пять секунд. А затем старик ему Камнем череп раскроил, по суставам распилил И отправился домой, тушку прихватив с собой. Скрыт в развалинах подвал, там проходит ритуал: Сатанисты, не спеша, дружно мучают бомжа. Привязав его к столбу, вырезают крест на лбу И живот ножом вспоров пьют по очереди кровь. Веселясь и хохоча, кожу срезали с плеча И в затылочную кость забивают ржавый гвоздь. Вот, издав победный крик, жертве вырвали кадык И в трахею, наконец, льют расплавленный свинец. Со свечей стекает воск, на стене белеет мозг. В темноте, средь ржавых труб, черви поедают труп?
  • 0

#95 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 February 2004 - 20:05

Ну и стишок! Ужас какой-то!  :o  Бррр.... Ода водке (продолжение): Выпьем! И закусим тем, что пьем У каждого о водке Представление свое. А вот еще... Прошу любить и жаловать: Разверзлась тьма вокруг - Тьма к жизни не готовых, Стальной порвался круг, А личный дух - в оковах. Тусовки там и тут - В толпе не сделать шага. Нет четкого врага. Нет волевого жеста. Размыло берега убогого блаженства.
  • 0

#96 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 25 February 2004 - 10:19

Гм, если эти стихи ваши, то прикольно :) Но народ, зачем постить уже готовые стихи если тема всё же про стихи тутошних поэтов? Ну неплохие стихи, конечно, но.... Ну и пара замечаний самостоятельным умельцам : стихи должны чётко проигрывать мелодию, как по нотам, а у вас ноты иногда то туда то сюда, как начинающий играть на контрабасе :) Соблюдайте не только рифму, но и следите чтобы стихи текли по нотам, то есть складно! А то если в слух прочитать, то получаются лишние паузы, и на разных дыханиях разные строки. Такато : твои стишки(если можно так назвать эти двустрочия твои здесь) это чистого вида клоны(говоря по игровому ;) ) стихов из Незнайки :) А клоны - не совсем твоё, да и рифма - не главное в стихе. Кстати, себя я в том списке не упомянул, хотя больше написал, заметил? Объективней было бы чтобы тогда твои претензии были направлены на то, что я себя в том стиске не отметил ;) Но ты у нас нервный парень, очень занозный, это тебе свойстенно :]
  • 0

#97 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 25 February 2004 - 17:09

"Но ты у нас нервный парень, очень занозный, это тебе свойстенно " У тебя опять проблемы с твоей хваленной "логикой". Из чего, интересно, ты сделал такой вывод? Из того, что ты не упомянул себя в списке? Ну-ну. Логик блин
  • 0

#98 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 February 2004 - 12:52

2 Эква

Такато : твои стишки(если можно так назвать эти двустрочия твои здесь) это чистого вида клоны(говоря по игровому  ) стихов из Незнайки

Хммм, вообще-то все это сразу поняли. А ты думаешь, он рассчитывал, что никто не заметит?
  • 0

#99 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 11:08

Канеша заметят, так а зачем хвастать тогда этим, лол :)
  • 0

#100 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 27 February 2004 - 14:53

А еще все заметили тупость Эквалайзера. Которую он умудрился даже здесь продемонстрировать Незнайка небось - твоя настольная книга? А я-то думал, что нынешние детки всяких там Гари-в-Потерах читают
  • 0

#101 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 27 February 2004 - 15:08

моя тоже :) ща читаю "Незнайка в совке" Камиля Мусина... ::good да я за Незнайку  ::ban
  • 0

#102 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 15:17

А еще все заметили тупость Эквалайзера. Которую он умудрился даже здесь продемонстрировать

Незнайка небось - твоя настольная книга? А я-то думал, что нынешние детки всяких там Гари-в-Потерах читают

Ой, ой, не сердись, не сердись :) Я ещё люблю мультик "Ну погоди"  ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users