Jump to content

Photo

Стихи местных поэтов

101 replies to this topic

#16 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 31 January 2004 - 00:45

Я типа прыгун, Вот такой лгун, Вот вся батва, Ну где же братва, Банане накатить, Водку распит, Э...ну тут сами придумаете... Всё типа хана, Всем придёт там типа она... Типа хепи енд...
  • 0

#17 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 31 January 2004 - 00:48

"и пика тоже "блин" " Ага, это после первых Пики походов в чат. Чему только Мэри его там не научила!.. Не одним "блинам"...
  • 0

#18 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 31 January 2004 - 01:01

Блинам? К хренам, С мёдом и мухам... Е типа ёоу Типа фак ол... типа е... :]
  • 0

#19 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 January 2004 - 10:05

Типа, Такато Расскажи про чат Чему там тебя учАт? А то я тебе накатом По голове ударю больно Станешь инвалидом невольно Зацените стих, чем ниже тем строка длинее. Этот стихотворный размер называется лестница Шторма.
  • 0

#20 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 31 January 2004 - 17:08

В Москве, в метро, Где лестницы, Как в сказке, ходят сами, Я встретил эту девочку С недетскими глазами. Глаза ее большие Так были влюблены! И были вниз, В ладони Они устремлены. А в тех ладонях детских, Исколотых, в крови, Лежал Клубочек серенький, Предмет ее любви. Он ей затмил Весь белый свет, Всех благ земных дороже - Такой ручной, Такой смешной, Такой хороший Ежик! Как пожалел я пальчики Исколотые в кровь. Но улыбнулся И вздохнул: - Да, это вот - Любовь! Не знаю чье... но мне понравилось :)
  • 0

#21 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 31 January 2004 - 18:17

Мне грустно - болит голова. Прилипла рубашка к спине... Шторм, табуреткой зачем??
  • 0

#22 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 31 January 2004 - 18:27

Что-то отдалённо напоминающие хокку... Нажимаю на тему в Болталке Ошибка 500 на экране Задолбало...
  • 0

#23 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 January 2004 - 20:33

2 Морс: В Москве, в метро, Где лестницы, Как в сказке, ходят сами, Я встретил эту девочку С недетскими глазами. Глаза ее большие Так были широки! И были вдаль, В кабинки Они устремлены. Терпеть уже нет мочи Боль в животе не ждет Еще чуть-чуть, И девочку Конкретно пронесёт. И стал искать я мелочь, В карманах стал скребсти. Я заплачу За туалет, Чтоб девочку спасти. Нашел копеек десять А вот и пять рублей Еще бы рубль- Полтора... Спросить чтоль у людей? Раздался неприятный звук И значил он одно Уборщик долго Будет мыть До блеска пол в метро. Мораль отсюда такова - Не жрите в МАКе, господа!
  • 0

#24 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 31 January 2004 - 22:18

Звёзды квадратные блещут во тьме Серые люди блуждают по миру Чёрные птицы сгнивают в тюрьме Мира главкомы бесятся с жиру В сточной канаве живёт вся Россия Голые дети орут на помойке Бедные люди - ждут все Мессию Бедные жертвы родной перестройки Не ждите Иисуса – жертвы державы Не будет грехам искупления Сердца и души все ваши ржавы Хватит молиться до исступления
  • 0

#25 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 31 January 2004 - 23:15

2 Шторм Клёво отчеканил..гыгы
  • 0

#26 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 01 February 2004 - 02:19

О мудрейший из ангелов, дух без порока,   Тот же бог, но не чтимый по милости Рока,   Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,   Побежденный, но ставший сильнее, чем был,   Все изведавший, Бездны подземной властитель,   Исцелитель страдальцев, обиженных мститель,   Бунтарей проповедник, отверженных друг,   Покровитель дерзающей мысли и рук,   Отчим всех невиновных, чью правду карая,   Бог-отец по сей день изгоняет из рая Угадайте о ком это...
  • 0

#27 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 01 February 2004 - 02:21

Я люблю Тебя, Дьявол; я люблю Тебя, Бог!   Одному - моя ярость, а другому - мой вздох.   Одному - мои крики, а другому - мечты.   Но вы оба велики, вы - восторг красоты.   После стольких раздумий - долгожданный итог.   О таинственный Дьявол! О Единственный Бог!
  • 0

#28 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 01 February 2004 - 02:23

Если мельницу, баню, роскошный дворец Получает в подарок дурак и подлец, А достойный идет в кабалу из-за хлеба - Мне плевать на твою справедливость, творец!                                                                          Омар Хайям Вот оно! Оин из лучших его рубаев...
  • 0

#29 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 01 February 2004 - 02:29

"Угадайте о ком это... " О Морс чтоли? "Омар Хайям   Вот оно! Оин из лучших его рубаев... " Я че-то не помню его на ГГ. Он точно местный поэт?
  • 0

#30 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 01 February 2004 - 10:27

Если мельницу, баню, роскошный дворец

Ха-Ха по моему зазнался. Уже и мельницу банит, и роскошный дворец.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users