Jump to content

Photo

Crysis

1705 replies to this topic

#31 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 03 April 2006 - 17:33

2 vovanchik ведь Far Cry локлизировали и причём прилично локализировали,почему же crysis не локализируют ведь игра от того же разработчика ?

но не от того издателя... софт-клаб то локализирует, то не локализирует.

есть 3 варианта:
1)сразу выпускают локализированную версию
2)сначал англ. версия, а потом через полгода локализация
3)вообще не локализирует. оставляют англ. версию и все.

вот если б бука. ::sad
  • 0

#32 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 11 April 2006 - 03:13

Уже хорошо!

Posted Image

Posted Image

Красиво, блин! :) Это не Фарик... =)))

Posted Image

А это пресловутая заморозка? Или блики какие? :)
  • 0

#33 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 11 April 2006 - 15:10

Представляю сколько будет "жрать" это чудо,хоть хорошо что выйдет в 2007,а то в наше время таких железок ещё нету,на которых бы такая красота шла.
  • 0

#34 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 12 April 2006 - 15:24

Нет ни железа,ни Vist'ы. Она скорее всего как и Halo 2 будет работать только под Vist'у.
  • 0

#35 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 12 April 2006 - 15:58

В интервью Computer & Video Games, президент Crytek Cevat Yerli поспешил утвердить РС-эксклюзивность технологического shooter-монстра Crysis. О портировании игры на какие-либо игровые системы, не поддерживающие Windows, не стоит и мечтать. Ближайшие один-два года.

Так что даже PS3 не порадует своих обладателей такой игрой как Crysys.

Источник : www.computerandvideogames.com
  • 0

#36 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 11 May 2006 - 16:14

Блин смотрю ролик и плачю откуда у разрабов ТАКОЕ железо а то,что игра выйдет на нашей любимой платформе раньше чем на консолях это радует наконец можно поглумиться над консольщиками МуХаха
  • 0

#37 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 15 May 2006 - 22:27

Сейчас посмотрел ролик с E3 - куль. Показали несколько минут игры: корабль, убираем железяку с адмирала (очень красиво это делаем), инопланетяне нападают и масштабный босс. Графы не видно, но можно хорошо прочувствовать геймплей. Заморозку слегка показали. Я понял, что опять будет игра для отдыха. Теперь со 100% уверенностью могу сказать, что Crysis беспроигрышный проект.
  • 0

#38 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 15 May 2006 - 23:25

а я смотрел тоже ролик, но не с е3. там только рассказывали о сюжете, больше ничего. кстати очень реалистично. кореец пробежал возле куста и нужные листья пошевелись как подобает. графика на высшем уровне. а еще какого-то инопланетного робота показывали. такой большой :o
  • 0

#39 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 16 May 2006 - 18:49

Я немного не понимаю если железок таких нет чтоб в игру поиграть то как её вообщё разрабатывают или по "блату" разрабы железо получают,но игромания же играла :0 :?:
  • 0

#40 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 16 May 2006 - 20:28

такие железяки существуют, но стоят они дороговато. сам знаешь какой журнал ;), не играл в игру. они просто спросили у crytek
  • 0

#41 aksenty2

aksenty2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 19 May 2006 - 19:14

Да почему-же нет видях которые поддерживают игрень?! Есть профисиональные карты от нвидиа,тока стоят как самолет! Тот же силикон-графикс на котором почти все серии матрицы разрабатывались. А задержка с выпуском и привязка к висте,это сговор с майкрософтом и реклама.У всех слюи по игре текут давно,а выйдет не скоро,да и виста годик кривая будет это точно.Так что ждем как всегда...
  • 0

#42 dolbonutiy

dolbonutiy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 23 May 2006 - 17:37

а официальный сай есть?
  • 0

#43 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 24 May 2006 - 19:51

хохохо...Ну когда CryTek поймет, что кроме мега-супер-красивой графики надо иметь по-настояшему интересный и полный интересных фишек геймплей? :)
  • 0

#44 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 24 May 2006 - 21:08

to Nova-Kid А с чего ты взял что геймплей не будет иметь интересных фишек? Тебе что, FarCry не нравится? Если это так, то мне тебя жаль..
  • 0

#45 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 25 May 2006 - 08:20

[offtopic] Да, непонравился. А что там по сути было такого особеного кроме графики? Игра бесила своими бредовыми сейвами(типа чекпойнт)AI может был  и неплох, не почему-то у меня они довольно часто нехотели смотреть на меня, если я стрелял им в спину.Оружие там-стандарт, все это мы уже видели.Фишка в парой стволов + несколько гранат даже тогда уже не раз использовалась в играх.Сюжет? Бред про парня который попал в аварию и стал искать путь с "проклятого острова".Никаких изысков, ИМХО. Машинки были прикреплены для галочки, т.к. на них мы скорее не воевали, а передвигались по острову. Зачем это было нужно? Как я и сказал, для галочки.В общем, FarCry лично мне не понравился.А все что я тут написал-исключительно мое ИМХО. [/offtopic] Вот тут то CryTek допустили промах-сюжет FarCry выглядит сносно рядом с басней про вторжение пришельцев CrySis
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users