Jump to content

Photo

Crysis

1705 replies to this topic

#16 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 February 2006 - 20:22

Нашёл...

Posted Image
Posted Image
  • 0

#17 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 12 February 2006 - 14:00

Тут что за движок то?Тут движок игры наверно опережает FEAR раз нверное в пять,игра по-прежнему напоминает FAR CRY.
  • 0

#18 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 12 February 2006 - 14:09

а появится новые средства передвижения по острову если да то какие
  • 0

#19 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 12 February 2006 - 23:52

2 spider1000 да, и много, читай инфу 2 S N A K E первый движок Far Cry уже мог соперничать по картинке с F.E.A.R. (тот спецами выходит), а новый ещё сильнее подтянулся
  • 0

#20 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 22 March 2006 - 17:24

Игра ООО!!!!! Я в журнале читал! Тамм не только графа и движок, там и фишек много класных! Кстати в журнале есть такой отрывок: " Игра конечно хорошо будет идти и на старом добром XP, но у владельцев Windows Vista будет несколько новых приколов в игре"!!!!!
  • 0

#21 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 22 March 2006 - 19:41

2 Darth Vader Почитываем Gameplay ;)? Игра, думаю, получится действительно классной. Такой детализации лица я не видел ещё нигде. В том же втором Халфе она реально на порядок (скорее всего, даже не на один) ниже. Правда разочаровывает то, что игра не выйдет ни на одной из консолей нового поколения, ну да ладно, обойдемся и Far Cry Instincts: Predator :).
  • 0

#22 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 23 March 2006 - 10:37

"Такой детализации лица я не видел ещё нигде." Ну а чего ты хотел от шейдеров четвертой версии:))
  • 0

#23 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 23 March 2006 - 17:08

Четвертой :o? Круто :). У меня видюха даже шейдеры третьей версии не тянет, что ж тут про четвертые говорить-то :). Но думаю, что там для самых "маленьких" будет поддержка шейдеров хотя бы третьей версии, иначе они сокращают аудиторию очень намного.
  • 0

#24 Bullet_RS

Bullet_RS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 25 March 2006 - 16:57

2 Darth Vader
Почитываем Gameplay ;)?

Игра, думаю, получится действительно классной. Такой детализации лица я не видел ещё нигде. В том же втором Халфе она реально на порядок (скорее всего, даже не на один) ниже. Правда разочаровывает то, что игра не выйдет ни на одной из консолей нового поколения, ну да ладно, обойдемся и Far Cry Instincts: Predator :).

Уж что что, а консоли уж точно обиженными не остануться.
  • 0

#25 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 29 March 2006 - 08:53

Релиз операционной системы Microsoft Windows Vista в версии для массового пользователя, отложенный на январь 2007 г., ударил по шутеру Crysis. Эта игра разрабатывается с прицелом на DirectX 10, который, в свою очередь, не появится раньше, чем Vista, поэтому издательство Electronic Arts решило сдвинуть дату её выхода с "зимы 2006" на "начало 2007".

охренеть >:|
  • 0

#26 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 30 March 2006 - 02:43

Блин, так ещё долго можно переносить. Эта Виста меня УЖЕ достала, хотя выход всё дальше и дальше. Конечно, Crysis - проект нового и более современного уровня, но пусть лучше они комментируют как-нибудь иначе отложения. :) "Игра конечно хорошо будет идти и на старом добром XP, но у владельцев Windows Vista будет несколько новых приколов в игре" твари!
  • 0

#27 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 30 March 2006 - 15:47

там вроде, 10-й дирекст только на VISTA работает? помойму да....... если б не дирекст.......ну а новый cry engine удивил меня. тут вам не соурс.
  • 0

#28 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 01 April 2006 - 03:27

там вроде, 10-й дирекст только на VISTA работает? помойму да.......

если б не дирекст.......ну а новый cry engine удивил меня. тут вам не соурс.

В рамках последней конференции разработчиков игр — GDC 2006 — представители Microsoft сообщили о том, что DirectX 10 (WGF 2.0) будет работать только с операционной системой Windows Vista. Установить API следующего поколения на компьютер с Windows XP не получится. Стало быть, искушенному геймеру придется выложить кругленькую сумму за самую современную видеокарту, соответствующий процессор и 2-4 Гбайт оперативной памяти. Те, кто не захочет тратить деньги на апгрейд, могут навек забыть об играх с поддержкой DirectX 10.
Вот так. Копите на апгрейд ребята. :'(
  • 0

#29 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 01 April 2006 - 11:20

т.е. будем все играть на 9-ом Дирексте. Потому что Виста будет наверно так глючить... мать родная не узнает :D а 10-й Дирекст опробуем лет через 3-4 когда система добьется хорошего качества. Блин. . Мы скорей всего не увидим локализацию. Издает ЕА, а у нас 99% будет софт-клаб. а он наврятле будет локализировать, хотя могут.... кто их знает...
  • 0

#30 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 03 April 2006 - 16:17

2 vovanchik ведь Far Cry локлизировали и причём прилично локализировали,почему же crysis не локализируют ведь игра от того же разработчика ?
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users