Jump to content

Photo

Устаревшая инфа.

23 replies to this topic

#16 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 19 January 2006 - 17:54

Да, и правда, хорошо бы по-фиксить. И Сталкера, желательно, вообще убрать как постсоветский народный миф.
  • 0

#17 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 19 January 2006 - 19:29

"Народ заходит туда, постит про эти аддоны, а им помочь при решении проблем практически никто не может, потому что уже никто и не играет как бы в аддоны эти..."
Это как ? Народ заходит и постит про адд-оны, а в них никто не играет, а кто тогда народ ? На симах одни боты сидят, а обычный народ только с вопросами заходит ?

А вот про ФИФА отдельный разговор. Для популярности подфорума следовало бы расширить тематику подфорума до Фотбольных менеджеров и Серии футбольных симов ПЕС. И название соответственно сменить.
  • 0

#18 Porsche

Porsche

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 19 January 2006 - 19:35

Что толкуто? всеравно наш разговор пропустят и тему закроют да еще и забанят когонибуть
  • 0

#19 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 19 January 2006 - 21:02

"На симах одни боты сидят" @) в мемориз да не. раз так много жалоб, думаю профиксят. :)
  • 0

#20 Porsche

Porsche

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 20 January 2006 - 18:40

у меня вопос у всех такая тема? что изоб не появляется или только у меня? если нет то и эту ошибку исправить надо

Posted Image
  • 0

#21 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 28 January 2006 - 19:15

Вообще обновить бы не помешало. Все-таки надо идти в ногу со временем.
  • 0

#22 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 31 January 2006 - 19:35

Все будет обнавлено в ближашие две недели. Редакция уже вышла из состояния новогодне-сессионного анабиоза и принялась за работу.
  • 0

#23 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 09 February 2006 - 13:11

Кстати...Если уж заговорили про обновление Форума то может и чат немножко обновить?Просто в разделе "помощь" немного устаревшая инфа про то что кто-то кому-то шепчет.Насколько я видела такого в чате нет.Впринципе конечно вполне можно обойтись и "Правилами" там все нормально но как то глаза мозолит.Что-нибудь другое туда написать или хотя устаревшее убрать?
  • 0

#24 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 09 February 2006 - 21:15

Все будет обнавлено в ближашие две недели. Редакция уже вышла из состояния новогодне-сессионного анабиоза и принялась за работу.

Ой, хорошо бы!  :) Много чего накопилось - особенно к Джону дел много. Но это уже через личку... А насчет предложений - почемуто не могу зарегится в чате... Странно... Жму на кнопку и ниче не происходит... Может именно когда я захожу сервак перегружен...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users