Jump to content

Photo

Самый реалистичный шутер.

146 replies to this topic

#16 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 03 February 2007 - 13:19

а как же Alien Shooter?

ага...на героя набрасывается орда монстров, а ему хоть бы хны)  ;D

Как было сказано выше - самые реалистичные - тактические шутеры.
  • 0

#17 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 03 February 2007 - 16:33

ага...на героя набрасывается орда монстров, а ему хоть бы хны)  ;D

Как было сказано выше - самые реалистичные - тактические шутеры.

Факт. Взять к примеру ArmA: Armed Assault. Одно удовольствие наблюдать в сетевой игре сценки, когда толпа нубов наваливается на одного вражеского стрелка, и через несколько секунд поле усеяно аккуратными рядами трупов (включая твой собственный). А врагу хоть бы что. Вот уж где реализма хоть отбавляй. Иногда просто бесит: по 3-4 раза тратить минут 5 на дорогу от респавна до вражеской позиции, чтобы снова и снова получать пулю в лоб, даже не определив, откуда по тебе стреляют  ::bad

Вот уж где АИ действительно на высоте. Это я про режим COOP говорю.
  • 0

#18 Gannibal

Gannibal

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 February 2007 - 16:53

Давольно реалистично Swat 4 или какой там последний во уж где извилину напряч надо хоть и делать по десять раз.И там гм... км... зов ктулху довольно оригинальная система повреждений даже моральныйе повреждения есть=) posle=) блин какие моральные, психические повреждения. ::)
  • 0

#19 helllaife

helllaife

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 03 February 2007 - 21:54

Давольно реалистично Swat 4 или какой там последний во уж где извилину напряч надо хоть и делать по десять раз.И там гм... км... зов ктулху довольно оригинальная система повреждений даже моральныйе повреждения есть=)

ага и у играка тоже=)
  • 0

#20 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 10 February 2007 - 22:27

Самым реалистичным шутером я бы назвал Far Cry...
  • 0

#21 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 11 February 2007 - 11:53

Одна из самых реальных игры это Cal of cthulhu dark corners of the earth! Там не только убивают с первого выстрела в голову( хотя, смотря из чего стреляют :) ), но и реальная система поведения персонажей при получении повреждений, т.е попали в ногу - будешь хромать с неприятным хроустом, в руку - забудь о точности в стрельбе, в грудину - будешь медленно помирать, при этом дыша так громко, что тебя легко могут найти, к тому же о пробежках на дальние дистанции можно забыть.
  • 0

#22 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 12 February 2007 - 20:52

Operation Flashpoint и Ghost Recon (самый первый) - вот действительно игрушки, заставляющие попотеть. Тут же вспоминаются напряжённые, но весёлые времена... :) В Far Cry довольно-таки своеобразный такой - гламурный реализм. Блики от снайперского прицела - это приятно. Из последних шутеров ничего не могу вспомнить. Новая Brothers in Arms: Hell's Highway обещает нечто реальное.
  • 0

#23 ares87_up

ares87_up

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 14 February 2007 - 19:57

Operation Flashpoint ну и тудаже Battle Space1  и Arma Assault. Ну а также Ф.И.А.Р. - реально то, что сам игрок по сути лох педальный, которому достаточно пары патронов в голову, до смерти, зато складывается реальное впечатление, что воюешь с НЕЛЮДЬМИ, которым очень часто просто пофиг не пол обоймы по мощьной броне, но вот гвоздомёт, который пробивает эту броню - весьма в таких случаях действенный. Да и физика там - просто НАВЫСОТЕ!
  • 0

#24 Duncan Forsythe

Duncan Forsythe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 126 posts

Posted 15 February 2007 - 17:05

Думаю это Delta Force.
  • 0

#25 Viarim

Viarim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 15 February 2007 - 23:25

Ghost Recon: Advanced Warfighter гы скока я там мудохался
  • 0

#26 MIHeI

MIHeI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 319 posts

Posted 18 February 2007 - 17:17

А как насчёт старенькой Soldate of Fortune?
  • 0

#27 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 02 March 2007 - 15:54

По возможностям Кризис а по "Реалистичности" таких нет
  • 0

#28 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 02 March 2007 - 17:30

2 MIHeI Не-а. Обычный шутер, тут смотря на каком уровне сложности играть.
  • 0

#29 FallenAngel

FallenAngel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 04 March 2007 - 22:38

Я думаю Rainbow Six, самая первая часть, там умираеш од одного выстрела в любую часть тела. Одна из самых сложных игр в которые я когда-либо играл.
  • 0

#30 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 05 March 2007 - 12:28

Ребята, не надо путать реалистичные игры со сложными. Мне вот на самом высоком уровне сложности сложно было Дум3 проходить и что? Это терь реалистичный шутер ? Окститесь. Если я правильно понял суть вопроса, обсуждение не игры с реалистичным дизайном, а именно с реалистичным геймплеем (если можно так выразиться). Ведь есть тот же Фар Край, Халф-Лайф, Soldier of Fortune, Tomb Raider, Rainbow Six: Lockdown. Где обстановка достаточно реальна, но персонаж требует тучу патронов для смерти. Ровно как и противники. (Что меня взбесило в Локдауне, так засрать серию)... Если искать реалистичный шутер сейчас, то я назову наверное только Ghost Recon: Advanced Warfighter, герой складывается достаточно резво, да и на врага требуется всего один выстрел (за исключением попадания в конечность). Ну и понравилось, что разрабы выдержали стиль серии, банально в лоб миссию не пройти. Приходитсья учиться быстро пользоваться и картой, и непосредственными приказами, и самому в бою учавствовать. Да, ребята, сходить к врачу, если вам кажется, что Call of Cthulhu реалистичная игра. Крайне аркадный шутер.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users