Jump to content

Photo

Самый реалистичный шутер.

146 replies to this topic

#1 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 26 April 2004 - 20:50

Под словом реальный я имею ввиду, от скольких пуль умирает противник. Например есть дофига игр, где надо выпустить обойму (а то и больше :o), чтоб замочить вашего соперника. Такие игры я не очень люблю, так как они входят в раздел фантастики (типа кваки). А вот игры где взято реальное воздействие пули на человека. Такие игры по моему мнению это контра и сплинтер. А вам какие игры показались реальными?
  • 0

#2 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 26 April 2004 - 21:09

Нет, Мафиози, SC сюда не годится. Там стреляй партизану в упор-всё равно живой останется. Так что эта версия откланяется сразу. Большими претендентами на такую роль являются тактические шутеры. Они в большей мере приближены к реальности. К таким шутерам относятся Rainbow Six(все серии без исключения), Ghost Recon, Hidden & Dangerous, Operation Flashpoint и Vietcong. Как видим, реалистичные шутеры чаще всего являются трудными.
  • 0

#3 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 27 April 2004 - 10:36

Я эти игры назвал, так как я убивал там всех и сразу(не знаю как вы), в SC я всех мочил хедшотами, а в ноги руки и грудь я стрелял редко, такчто забыл я эти факторы. А в контре наоборот, можно сделать несколько выстрелов в ногу, а противник умрёт какбудто ему в голову пулю забили. Я согласен что привёл неудачные примеры, ну уж Delta Force, думаю игрой реальной назвать можно, с первого выстрела, противник отбрасывает коньки.
  • 0

#4 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 27 April 2004 - 11:20

Еще к этому близки оба IGI
  • 0

#5 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 April 2004 - 11:24

Со всеми перечисленными Фишером играми согласен, но самая из них наиреальнейшая это Флэшпоинт.. однозначно, даже бесит иногда..
  • 0

#6 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 27 April 2004 - 14:43

Мафиози, опять. Ты думаешь, что шутер будет реалистичным, смотря как в него играть. Неправильно. Сама реалистичная сущность шутера этим не определяется. Она определяется самой игрой, а не твоим мастерством. Ещё наверное будет реалистичным шутер SOLDNER, который выходит в мае, уж очень мне в это хочется верить.
  • 0

#7 moya_pochta1985

moya_pochta1985

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 27 April 2004 - 22:28

А как на счет Хитмана?
  • 0

#8 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 28 April 2004 - 14:58

Delta Force - один из первых красивых шутеров, где противника можно было убить одним выстрелом, причем выглядело это настолько красиво, что до сих пор помнится. А потом была  Delta Force 2...и так далее.
  • 0

#9 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 28 April 2004 - 15:43

Хитмен??!!! Окститесь!!!! Получить 150 кДж свинца из трех стволов в затылок... обернуться и замочить негодяев - это реалистично????? 2Mafiosi CS - в очереди на реалистичность сразу за хитменом.. :) По поводу же Кваки и т.п. там тебе просто в цвет говорят - это фантастика!!! А вот Контра на что-то все-таки претендует, так что сравнивать их...? не факт что к 2533 году войны и оружие будут не такими в реале :) Если кто-то хочет попробовать РЕАЛИСТИЧНОСТЬ именно шутерной части - мое мнение DeltaForce(2 пули - это максимум для прекращения жизнедеятельности) и FlashPoint (махом понимаешь что такое стрелять от бедра, когда прицел как муха от тебя бегает :) ) Радуга...? Мне очень сложной показалась.. может даже очень(слишком) реалистичной??
  • 0

#10 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 28 April 2004 - 17:49

Все таки контра не анреал. по реалистичнее будет...
  • 0

#11 nytro33

nytro33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 29 April 2004 - 15:21

Можно сюда еще записать Call of Duty.
  • 0

#12 mpayne

mpayne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 04 May 2004 - 17:20

По моему самая реалистичная в этом роде игра - Flashpoint и Raven Shield3
  • 0

#13 bLAck

bLAck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 01 February 2007 - 14:10

По моему мнению самый реалистичный шутер Ghost Recon Advanced Warfighter, здесь каждая пуля на вес золота
  • 0

#14 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 02 February 2007 - 22:33

Осмелюсь сказать что таких Shooter-ов не быывает.Потому что я не видел такой игры где с любого оружия в голову с первого раза сваливает.Хотя есть приближонные к такому уровню игры но они очень старые.
  • 0

#15 Chechen

Chechen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 237 posts

Posted 03 February 2007 - 04:03

а как же Alien Shooter?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic