Jump to content

Photo

Medal Of Honor: Airborne

104 replies to this topic

#91 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 28 May 2008 - 22:58

В ногу се постреляй =)
  • 0

#92 sam23

sam23

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 09 June 2008 - 13:45

WW2 самая лучшая тема, масштабные бои, а то эти уличные перебрасывания гранатами порядком надоели
  • 0

#93 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 09 June 2008 - 14:13

Да кстати,меня очень увлекают игры про WW2,и никогда не надоедают,хоть там и бывают похожие события(ну в разных играх) вот если мне предложили погамать в крайзис или допустим тот же самый аирборн,я бы выбрал второе!
  • 0

#94 Brigadir

Brigadir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 494 posts

Posted 07 August 2008 - 13:05

Афганская Medal of Honor. Французский сайт JeuxVideo опубликовал неофициальную информацию о новом эпизоде Medal of Honor. Проект называется Medal of Honor: Operation Anaconda и переносит действия с привычных театров Второй мировой в относительно современный Афганистан. Сценарий шутера основан на реальных событиях и посвящен охоте на боевиков террористической организации «Аль-Каида» в рамках операции «Анаконда» — она проходила в марте 2002 года в Панджшерской долине. Игроки смогут попробовать себя в роли снайпера, примут участие в масштабных сражениях и получат в свое распоряжение арсенал из 60 видов оружия, которое разрешено модернизировать. Чтобы начать приготовления к новым боевым действиям, осталось лишь дождаться официального подтверждения всего изложенного.
  • 0

#95 burtaev

burtaev

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 August 2008 - 16:37

http://www.mufortune...start-5348.html
  • 0

#96 rED_bULL

rED_bULL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 12 September 2008 - 16:44

MOH лучше COD!!!
  • 0

#97 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 12 September 2008 - 17:06

MOH лучше COD!!!

Вот еще бы ты аргументировал свое высказывание,было бы вообще замечательно!!!
  • 0

#98 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 12 September 2008 - 17:13

2 rED_bULL Предупреждение за флуд. В дальнейшем рекомендую писать более развёрнуто.
  • 0

#99 rED_bULL

rED_bULL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 15 September 2008 - 11:14

Возьмем для сравнения МOH Airborn и COD4.Во-первых это сюжет.Поклонников шутеров про мировую мировую войну(к ним отношусь и я)больше-это факт!!! К тому же все операции в МOH Airborne проходили в действительности.Во-вторых- зто графика(тут найдется много несогласных со мной людей) На видеокарте ХFX GF8800 GS камп для MOH автоматически выставляет разрешение 1280х1024,а для СOD4 1440x900.К томуже в СOD4 непонятно зачем развернули тему терроризима.Бегает крутой американский МЭН,спасает землю от террористов.Таких шутеров навалом.
  • 0

#100 Дима ""call" of devil" Алексанов

Дима ""call" of devil" Алексанов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 18 January 2009 - 17:29

пожалуста дайте ссылку где скачать можно :)
  • 0

#101 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 18 January 2009 - 18:44

2  Tom_soyer

С подобными, кхм, просьбами сюда.
  • 0

#102 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 16 September 2010 - 10:26

На танковом заводе разработчики каких-то терминаторов с ручными пулемётами в сюжет втиснули. Это бы ещё ничто, но уровень начинается с одним ГГ посреди нацистов. Поначалу вообще непонятно, в какую сторону бежать - враги со всех сторон. Поначалу рванул наверх, зачищать депо, ан нет - фрицы респятся прямо на глазах. Пришлось побегать. Со снайперами в предыдущей локе наоборот понравилось. Люблю такой тип прохождения - тихая охота.
  • 0

#103 Garbajosa "Hektor87"

Garbajosa "Hektor87"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 February 2011 - 18:55

Народ, помогите советом! Игра идёт без проблем, но косяк с управлением: в игре как будто всё время зажата клавиша "вправо". Выдернул всё из USB в т.ч. джойстик - но ноль эффекта. Причём такая же фигня наблюдается и в NFS Shift и в Братьях по оружию - всё время как будто зажата кн. "вправо". В других играх этого косяка не наблюдается, а в этих почему-то есть. Это появилось после того, как я пытался настроить джойстик в Mafia 2. Скачал и установил какую-то прогу для этого, но попытка провалилась и я эту прогу удалил. Вероятно она изменила какие-то параметры, но какие и как их вернуть я чёт не шарю. Если кто сталкивался или знает как эту проблему можно решить, отпишитесь пожалуйста!!!
  • 0

#104 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 09 February 2011 - 19:32

Народ, помогите советом! Игра идёт без проблем, но косяк с управлением: в игре как будто всё время зажата клавиша "вправо". Выдернул всё из USB в т.ч. джойстик - но ноль эффекта. Причём такая же фигня наблюдается и в NFS Shift и в Братьях по оружию - всё время как будто зажата кн. "вправо". В других играх этого косяка не наблюдается, а в этих почему-то есть. Это появилось после того, как я пытался настроить джойстик в Mafia 2. Скачал и установил какую-то прогу для этого, но попытка провалилась и я эту прогу удалил. Вероятно она изменила какие-то параметры, но какие и как их вернуть я чёт не шарю. Если кто сталкивался или знает как эту проблему можно решить, отпишитесь пожалуйста!!!

Почитайте здесь и попробуйте вернуть настройки по умолчанию, возможно придется удалить и заново поставить игру, а также необходимо удалить все "хвосты".
  • 0

#105 Miha "Mixa" _

Miha "Mixa" _

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 July 2011 - 10:38

Помогите пожалуйста!!! У меня винда 7, устанавливаю, запускаю и выходит окно, вот это: General protection fault! History: Address = 0x109f76ba (filename not found) [in D:\ASD\reshebnikirar\Medal Of Honor.Airborne.v 1.3\UnrealEngine3\Binaries\MOHA.exe] Address = 0x109cc45d (filename not found) [in D:\ASD\reshebnikirar\Medal Of Honor.Airborne.v 1.3\UnrealEngine3\Binaries\MOHA.exe] Address = 0x109c053b (filename not found) [in D:\ASD\reshebnikirar\Medal Of Honor.Airborne.v 1.3\UnrealEngine3\Binaries\MOHA.exe] ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users