Jump to content

Photo

Medal Of Honor: Airborne

104 replies to this topic

#31 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 09 October 2007 - 16:04

На GeForse 7600(256) идет без проблем!Значит в мусорку видюху???

Я же видео не знаю какая у тебя. Если не тянет, то тогда да, на свалку.
  • 0

#32 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 09 October 2007 - 22:12

Я же видео не знаю какая у тебя. Если не тянет, то тогда да, на свалку.

Radeon x 1600(256мб)
  • 0

#33 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 09 October 2007 - 23:09

Radeon x 1600(256мб)

Должно идти. В системных требованиях написано видеокарта от Х1300 и выше. DirectX 9.0с от апреля и выше стоит? И GeForse 7600 ты в свой комп ставил и пробовал или у кого-то другого смотрел? У игрушки требования к процу большие и к операционной системе, обязательно ХР SP2 или Виста.  ::good
  P.S. Обязательно проверь пиратский диск на вирусы. На моем диске была записана программа-шпион, которая считывает пароли с клавиатуры. Смотри внимательно.  
  • 0

#34 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 10 October 2007 - 11:06

vovchik-bald хехъ... я на сложном играю, и считаю что Call of Duty 2 Сложнее в разы, а ето - легко... тем более что персонаж выдерживает попадание в него ГРАНАТЫ... чего не было в Кале 2... тут зависит от умения определенного человека в принципе играть
  • 0

#35 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 10 October 2007 - 13:11

vovchik-bald хехъ... я на сложном играю, и считаю что Call of Duty 2 Сложнее в разы, а ето - легко... тем более что персонаж выдерживает попадание в него ГРАНАТЫ... чего не было в Кале 2... тут зависит от умения определенного человека в принципе играть

Да уж, в зависимотси от того, сколько собрал аптечек, я выдерживал и разрывы двух гранат, правда на нормальном уровне!  ::good
  • 0

#36 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 10 October 2007 - 14:14

=) селя ви.
  • 0

#37 vovchik-bald

vovchik-bald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 10 October 2007 - 16:39

а я наоборот в call of duty 2 так с удовольствием рубался, такие замесы устраевал.... мне наоборот она легче показалась, такие рубилова там были.... о..... Мне лично и предыдущие медальки больше нравились и уж особенно call of duty все....!!!!! Но это конечно мое личное мнение. Просто времени пока не было всерьез посидеть поиграть, щас вот попробую, в настройках ковырну, и сложность убавлю... попробую, может и ничего будет игруля.... PS там как то фрицев валить мне сложно показалось.... че то прицел как то бегает у меня и не точно получаеться.... И еще когда в даль в кого нибудь шмаляешь - то че то не реально его завалить, несколько обойм ушло! и вроде стрелял то целился....
  • 0

#38 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 10 October 2007 - 22:49

PS там как то фрицев валить мне сложно показалось.... че то прицел как то бегает у меня и не точно получаеться....
И еще когда в даль в кого нибудь шмаляешь - то че то не реально его завалить, несколько обойм ушло! и вроде стрелял то целился....

Так вдаль сделано как положено, в зависимости от выбора типа оружия и прицеливаться надо. Иногда выше фрица, иногда ниже, подбирается опытным путем, после чего проходишь без особых проблем, особенно с оптической винтовкой! (стреляет просто класс, особенно в конце уровня, когда гранатой "пуляешь" )  ::good
  • 0

#39 vovchik-bald

vovchik-bald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 10 October 2007 - 23:04

вот щас настройки сбросил на минимум и рубался - впринципе уже приноравился, так вроде ничего, начинает нравиться, мыша отрегулировал еще, и на легком уровне стал, хотя разници тоже между легким и средним не заметно (кстати разницы в графоне не заметил тоже - что сначало на максимуме стояло, что щас все на минимуме.... одинаково! вот только НЕМНОГО тормоза убавились, но играть вполне можно. У меня intel pentium 4 - 1600 мг, 1 гб оперативы, geforce 6600). Щас игруха "разогналась" и стало все нормально, "магко" все вроде.... PS тока единственный косак - у меня что то звук подзависает! (апаратное ускорение звука отключено, тк в какую то еще игрушку играл - там так советовали) Вот не знаю что делать.... А то как то не приятно!
  • 0

#40 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 10 October 2007 - 23:34

попробуй включи аппаратное ускорение =)
  • 0

#41 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 10 October 2007 - 23:53

кстати разницы в графоне не заметил тоже - что сначало на максимуме стояло, что щас все на минимуме.... одинаково! вот только НЕМНОГО тормоза убавились, но играть вполне можно. У меня intel pentium 4 - 1600 мг, 1 гб оперативы, geforce 6600).
!

А ты системные требования к компьютеру внимательно смотрел!? Там вообще-то по процессору: от Pentium 4  3000МГц или АМD Atlon 64 3000+, по видеокарте: от GeForce 6800 и выше!  ::good
Чего же ты хотел!  ::idk
  • 0

#42 vovchik-bald

vovchik-bald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 11 October 2007 - 00:12

это, еще вопрос - вот в игре автосохранения обычно после каждого выполненного задания (контрольная точка), это понятно. А вот как мне сохраниться самому? когда мне захочется? В меню - перезаписать контрольную точку? или как?
  • 0

#43 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 11 October 2007 - 09:11

это, еще вопрос - вот в игре автосохранения обычно после каждого выполненного задания (контрольная точка), это понятно. А вот как мне сохраниться самому? когда мне захочется? В меню - перезаписать контрольную точку? или как?

Я пробовал перезаписываться, у меня не получилось. Сохранялся только контрольными точками в игре, кстати они идут не только в конце каждого задания, а в течение всей игры.
  • 0

#44 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 11 October 2007 - 11:40

Должно идти. В системных требованиях написано видеокарта от Х1300 и выше. DirectX 9.0с от апреля и выше стоит? И GeForse 7600 ты в свой комп ставил и пробовал или у кого-то другого смотрел? У игрушки требования к процу большие и к операционной системе, обязательно ХР SP2 или Виста.  ::good
  P.S. Обязательно проверь пиратский диск на вирусы. На моем диске была записана программа-шпион, которая считывает пароли с клавиатуры. Смотри внимательно.  

Р-4,3000MHz,2*512Mb,Radeon X1600(256mb),ХP SP2-мои параметры.Диск проверил Касперским-чисто.Geforse в свой комп я не ставил,смотрел у другого,там Athlon 3800,1024мб,GF7600../

• 0

#45 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 11 October 2007 - 22:58

Р-4,3000MHz,2*512Mb,Radeon X1600(256mb),ХP SP2-мои параметры.Диск проверил Касперским-чисто.Geforse в свой комп я не ставил,смотрел у другого,там Athlon 3800,1024мб,GF7600../

Параметры нормальные, но я не вижу ответа по DirectX 9.0с и обновлению видеодрайверов? Сделал или еще нет?  ::idk
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users