Jump to content

Photo

Форумная игра "Очередь"

504 replies to this topic

#1 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 04 February 2004 - 07:13

Предлагаю вам, друзья мои, поиграть в очень увлекательную, интересную и познавательную игру, которая называется "Очередь". Суть игры в том, чтобы построить очередь. Но не всё так просто. Каждая очередь строится в соответствии со своими правилами. Каждый пришедший должен спросить: "Кто крайний?". Человек. который присоединился в очередь перед ним должен ответить: "Я". Тогда пришедший говорит "Я за вами" и присоединяется в хвост очереди. Как видите, правила очень просты. Например, в тему зашёл Вася Пупкин... Вася Пупкин: Кто крайний? Sandman: Я. Вася Пупкин: Я за вами. ... И так далее... Правда очень увлекательно? Да и правила, как видите, простые. Не думайте, что игра тоже проста. Очередь - это целая философия! Есть разные очереди. Очередь - это двигатель прогресса. Очередь - это исполнение желаний. Очередь. как модель разумного существа, как разумный разум. Очередь, как организующее начало против хаоса и мировой энтропии. Ну что ж... Я первый в очереди. Заходите и давайте построим действительно большую очередь.
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 04 February 2004 - 08:27

Кто тут крайний, а? Ну ка, признавайтесь! Неужели это ты, Гончаров? Тогда я за тобой. Кстати, какой смысл в этой игре? Бред полнейший...
  • 0

#3 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 04 February 2004 - 09:27

2 Mr. Anderson: Я крайний. Ты за мной. PS: Смысл - построить очередь.
  • 0

#4 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 February 2004 - 10:50

Ну и типа хто тут краний? Тому не жить.
  • 0

#5 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 04 February 2004 - 14:23

Кто?? Дрынсон крайний?? Не, за ним я не стану... Или тут уже Сторм? (пристраивается за Стормом)
  • 0

#6 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 February 2004 - 15:40

Оглядывается на Такато. Надеюсь ты не хатч? А то видите ли он "пристраивается" Но если что, то я был крайний, я всегда крайний во всем, хех-хех. Кто школу взорвал? Шторм, конечно, кто же еще... Хотя всего навсего он С4 достал Кто из собак котлеты делал ? Тоже Шторм... хотя он всего навсего их пенсионерам толкал.
  • 0

#7 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 04 February 2004 - 15:54

так- так, а по правилам надо еще отвечать "я", а так как я редко стала заходить, то ждать придется долго... где конец? ой, то есть кто тут левый, короче последний?
  • 0

#8 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 04 February 2004 - 16:35

"Оглядывается на Ститча." Гм, Сторм, я понимаю - у тебя прекрасная память... Но я например редактировал свой предыдущий пост - если хочешь - проверь - заменял там 2 слова "Лэнд" на "Сторм" ;) Давайте не будем брать дурной пример с Мытрицы, и коверкать чужие ники? ;) "Надеюсь ты не хатч? А то видите ли он "пристраивается"" Э, нет, я всего лишь в яое снимаюсь )) И опять же - я редактировал тот свой пост - убрал оттуда пару пикантных подробностей ;) AnnaBanana "где конец? ой, то есть кто тут левый, короче последний? " Пока я - самый левый, самый последний конец. Хотя нет - уже ты
  • 0

#9 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 04 February 2004 - 16:43

Кто крайний? Банана можешь не отвечать.. это долго..
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 04 February 2004 - 16:44

Господа, прошу прощения за беспокойство, но кто тут последний? Зы. Интересно, а что на этот раз задумал Сэндман? И куда ведет эта очередь, в которой Сэнд занимает первое место?
  • 0

#11 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 04 February 2004 - 16:56

"Интересно, а что на этот раз задумал Сэндман? И куда ведет эта очередь, в которой Сэнд занимает первое место? " А ты вставай - и узнаешь ;)
  • 0

#12 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 04 February 2004 - 17:21

Да уж, такая очередь у вас хаотичная..... Санд наверное вас проверял :)  *проходит очередь стороной*
  • 0

#13 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 04 February 2004 - 17:32

А че тут проверять? На болталке хоть топик - "Просто топик" создай - весь ведь зафлудят ))
  • 0

#14 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 04 February 2004 - 17:39

Кто крайний??? Наверно, лже-японец Такато, позор русской нации. Прям как Майкл Джексон у негров... Но он лучше, помня опыт Джексона, лезть вперед не буду, ибо он тогда пристроиться сзади... Хотя, кому мешал лишний миллион, выигранный в суде??? Никому, но судиться - дело, по крайней мере, в форуме - бесполезное. Все равно Джон все заберет...
  • 0

#15 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 04 February 2004 - 17:41

чёто ты бред сказал какой-то, фантастик. А может пояснишь нормально чем тебе так Джон не нравится и, судя по посту, не только он?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users