Jump to content

Photo

ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМОВ

5 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 July 2009 - 14:39

Сайт ГеймГуру ищет Администратора форумов на удалённую работу.

Обязанности администратора:
- поддержание порядка на форумах – бан, удаление тем, сообщений, предупреждения пользователей перед баном что «так себя вести нельзя» и т.д.
- поддержание актуального модераторского состава – поиск новых, замена/удаление неактивных.
- активное участие в жизни форума – помощь пользователям, развитие интересных тем, форумов.
- мониторинг активности аудитории – предложения о создании новых форумов, их быстрое развитие, привлечение аудитории, интересующееся данной темой.

Оплата 10,000 рублей / месяц. Оплата в WMR или эквивалент в WMZ по курсу ЦБ. Возможны бонусы за старания. :)

Требования: хорошее знание русского языка, долгое пребывание на форуме (от 3х месяцев), знание «основной тусовки» форума, возраст от 18 лет, желание и возможность находиться на форуме от 4х часов в день для оперативного реагирования на все проблемы.
  • 0

#2 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 17 July 2009 - 21:36

Доброго времени суток. Выставляю свою кандидатуру на пост Администратора форумов. На данном форуме я нахожусь с 2004 года по сегодняшний день. Я лично знаком со многими старожилами и ветеранами нашего  форума. На данный момент мне 18 лет и я являюсь студентом Московского Энергетического Института (Технического Университета). В настоящий момент я готов уделить форуму необходимое для администрирования и поддержания порядка время, более того у меня существует возможность выходить в интернет удаленно(используя Телефон в связке с карманным компьютером). Кроме того я владею некоторыми языками программирования и немого разбираюсь в  разнообразных технологиях создания Web сайтов. Кроме того я готов приложить усилия по улучшению безопасности форума, путем ликвидации уязвимостей в движке форума
  • 0

#3 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 17 July 2009 - 22:04

Ну и я тогда выставлю свою кандидатуру, а по каким правилам отбор? Мне 29 лет. Свободное время есть по крайней мере каждые 3-е суток из четырех. Интернет выделенка анлим. На форуме почти три года. Лично со всеми форумчанами не знаком, тем более в реале. Однако насчет порядка на форумах, тоже обещаю приложить максимум усилий, по крайней мере в моих модерируемых подфорумах полный порядок. К делу всегда отношусь с полной серьезностью и стараюсь доводить его конца. Всегда готов помочь пользователям форума по любым вопросам, если это в моих силах, независимо от их звезд и возраста.
  • 0

#4 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 17 July 2009 - 23:14

Камрад Леонид, напрочь забывший пароль к своему аккаунту, тоже подает заявку.
  • 0

#5 Александр "Burik" Борносуз

Александр "Burik" Борносуз

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 July 2009 - 03:49

Здравствуйте! Мне 20 лет. В игры играю с 10)) Есть опыт работы контент менеджером, копирайтером и модератором, огромнейший опыт общения на различных форумах. Высокоскоростной интернет могу и буду находится на форуме от 6 до 12 часов в разное время суток. ответственность гарантирую , отчет каждый день, если потребуется, на форуме зарегистрировался только сейчас , но на форум заходил регулярно просто так почитать "основную тусовку" знаю , плюс от этого нет предвзятости к участникам форума! Я так же являюсь студентом, (информационные технологии) но заочного отделения + есть нетбук с инетом. Готов пройти испытательный срок. Так же готов взяться за форум mobiguru, и наполнением контентом mobiguru.ru! ICQ 6452508 или на почту! отвечу в любое время
  • 0

#6 Alter_Ego

Alter_Ego

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 17 August 2009 - 15:47

Закрыто
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic